Страница 7 из 9
Санёг
Art_16R писал(а):

И птс оригинал Good

ога выдан калининградской таможней 63
antipinoman
Dmitry_S писал(а):

Я вообще обходил стороной не стоковые машины.


мне знакома подобного плана таргет-групп
да, и почему как из под таксиста? facepalm
шо такого таксиского ты там забачил? facepalm
яж сразу предупредил что иду фоткать неподготовленную машину, такую, как она есть facepalm
Anhel писал(а):

у меня тоже свои какието мысли имеются ващето


дружище, гутен таг! выражайся, пожалуйста, яснее
Anhel
strong писал(а):

дружище, гутен таг! выражайся, пожалуйста, яснее


чо яснее то)) я хочу лям за свой..
antipinoman
Art_16R писал(а):

Очень красиво, говорили уже?
И птс оригинал


да, было дело
всем, кто захочет далее ещё раз напомнить об этом, я, хоть и не поэт, но скажу стихами: идите найух мелкими шагами Smile
viper31
strong писал(а):

идите найух мелкими шагами


ой как некрасиво no_no
antipinoman
viper31 писал(а):

ой как некрасиво


ну я ж не поэт, я вообще академиев не кончал
не могу складнее выражовываться facepalm hehe
Dmitry_S
strong писал(а):

Dmitry_S писал(а):

Я вообще обходил стороной не стоковые машины.


мне знакома подобного плана таргет-групп
да, и почему как из под таксиста? facepalm
шо такого таксиского ты там забачил? facepalm
яж сразу предупредил что иду фоткать неподготовленную машину, такую, как она есть



Как правило забубененные машины оказывались сильно поюзанными владельцами.
Не знаю как связать установку на дешевое авто дорогих дисков и сабов там всяких с убитостью машин.
Скорее всего ведут на дороге не в меру агрессивно, тапка в пол, больше скорость - меньше ям и т.д.

В общем, я предпочитал авто более адекватных владельцев.

Что таксиского - когда в авто проводишь много времени по авто это заметно.

Про неподготовленность
Если сейчас выйти сфоткать мое авто или жены снаружи все устосанные, но внутри почти всё чисто, кроме порогов и ковриков.
shubin81
strong писал(а):

Вообщем решил выложить сюда описалово, чё скажете?

Юридическая чистота авто:
ПТС – оригинал, владелец один – я.
Внешний вид: состояние ЛКП на 5-, днище на 5, антикор Тектил Цинк, молдинги на дверях в цвет машины, ручки дверей под естественный хват(евроручки), тонировка задней полусферы Люмар «пятёрка».
Диски на лето - ковка Цеппелин ЛеМанс 15 дюймов+резина Барум Бравурис 195*50*15.
Зима – Гудиер Ультрагрип500 на 14-й штамповке.
Комфорт в авто:
Музыка: головное Сони+4 трёхполосных 13см. колонки Сони+чейнджер Сони МР3 на 6 дисков+ пульт ДУ+ джойстик.
Шумоизолирована крыша и двери.
Рычаг КПП не дребезжит(штатная болячка, устранено).
Парктроник.
Доводчик стёкол.
ЭСП на каждой двери+общий блок управления на штатном месте, работают независимо от положения замка зажигания.
Зеркала с обогревом, в цвет.
Бортовой компьютер с функцией чтения и удаления ошибок ЭСУД.
Тормоза: ветилируемые перфорированные диски Алнас+ ВУТ увеличенной производительности, тормоза лёгкие и цепкие.
Управляемость: стабилизатор поперечной устойчивости усиленный, усилитель задней балки, растяжка стоек, усилитель щитка моторного отсека/рулевой рейки, растяжка рычагов(элемент подрамника), 5-я опора КПП – машина управляется отлично.
Двигатель: 21124(клапана не гнёт), компрессия 14 кг/см, масло с рождения БиПи Виско 5000(синтетика 5-40), всё в идеале. ЭБУ Январь 7.2+Паулюс чип, двигатель резвый, плавный и экономичный, ни в какое сравнение со штатным!
Коробка: штатные 5 ступеней, синхронизатор второй передачи в идеале, при переключении не «хрюкает»)), масло синтетика 75-90.
Подвеска: передние стойки газомаслянные, опорники аналог Асоми, задние аммортизаторы маслянные+домики для увеличения клиренса.
Защита от угона: сигнализация с обратной связью и запуском Инспектор Бумеранг Альфа 2006(запуск заблокирован), механический замок капота, блокиратор рулевого вала Гарант Блок, устранён доступ снизу к генератору, личинки дверей заменены на заглушки.
Резюме: я человек взрослый, семейный (поэтому и брал универсал), машину «делал» для себя и собственного комфорта, гонки и активное ушатывание мне неинтересны.
Обслуживал только сам(образование автомеханик), сервисам не доверяю категорически.
Машина реально в хорошем состоянии, кроме бензина и незначительных вложений в простенький мелкий ремонт ничего не требует.
Любые проверки за Ваш счёт
redfac rolle



97% эту херь тупо не прочитают - либо некогда либо незачем...либо и то и другое. напиши общие фразы 3-5 строчек больше ненужно.
с тазами имхо просто свой четкий ценник - если укладываешся - заберут в любом случае если больше - ни за какие цацки невозьмут
Anhel
shubin81
псб за перепост. я нечитал, бо своих проблем...

стронг - ты в уме ли? я говоришь пиан)))))))))) кто ж так пишет? с урала чтоли?
Ken13
Очень красивая тема на 7 страниц! Good
shubin81
alex83i писал(а):

я вон уже 35 рублей убрал 63



т.е. ты хотел продать за 145к двухдверный рыдван в котором поменяли кузоф и мотор хрен пойми какого года выпуска...да - это еще более наивные мечты чем у меня были. а за что хотя бы 145 ?? за тормозные мошинки и катки чтоле ?? facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: shubin81 (31 Августа 2012 18:34), всего редактировалось 2 раз(а)
competition
Выскочка, ты когда свой пепелац сфоткаешь? facepalm
shubin81
AleXeNoN писал(а):

Выскочка, ты когда свой пепелац сфоткаешь? facepalm



эта ты мине ??
Anhel
или мине? ))
новое приобретение пока простаивает Razz
anikus
Anhel писал(а):

с урала

пишут так:

Цитата:

Автомобиль абсолютно новый, был в 2001году. С тех пор единственный владелец, 80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря. Во время торгов на аукционе Сотбис за право обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага. Форсированный двигатель объемом 1.5 литра выдает 450 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути. Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором (чем больше ездишь, тем глубже протектор). В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, тосол, тормозную жидкость и коньяк. Благодаря внедрению биотехнологий в кристаллическую решетку металла по методу Вассермана ? Пуриньша, автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих, включая тормозные колодки и коврики в салоне. Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией. Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом. Салон из кожи норильских олигархов. В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых сил, право первой ночи на покоряемых будущими поколениями планетах солнечной системы и освежитель воздуха. В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на август 2012 года.


Оригинал: file:///C:/Documents%20and%20Settings/Anikin%20Anton/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/%D0%92%D0%90%D0%97%2021150%20-%2099%20999%20%D1%80%D1%83%D0%B1.%20-%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC%20-%20%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA.htm
massakomi
Обязательно в текст объявления размести ссылку на эту тему. Сразу +100500 к успеху продажи.
кеды глухаря
бугага, антон 63
Илья В.
strong

из того что щас продается, нормальный таз. Только пробег обязательно скручивать до 70-80. если бы я искал авто, обязательно посмотрел бы.
объява тоже вполне, только убрать про домики, красиво и музыку.
За 140-150 думаю быстро уйдет.
НАПИЛЬНИК
alex83i писал(а):

Ромег
ваб токма поржать
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22506318-b3350.html
на глумитесь


почему в объявлении не написано

Цитата:

в гонках не участвовал, ездил пенсионер летом


63
SUNshineNT
ТС - вымой машину для фоток к объявлению
Mitiok
Чё вы жопитесь из-за 20-30 тысяч. Какие то объявы строчите, симки левые покупаете. Отдали перекупу в первый же день. Делов то. supercool
SUNshineNT
Mitiok писал(а):

Чё вы жопитесь из-за 20-30 тысяч. Какие то объявы строчите, симки левые покупаете. Отдали перекупу в первый же день. Делов то.


эт ты зря
я свою продавал - перекупы сбивали цену на 25 тыр, а продал я всего на 5 тыр дешевле, чем хотел и всего за 2 дня
Mitiok
SUNshineNT писал(а):

эт ты зря

я свою продавал - перекупы сбивали цену на 25 тыр, а продал я всего на 5 тыр дешевле, чем хотел и всего за 2 дня


Ну ты молодец, а аффтор что то тексты какие то пишет. Хотя респект ему, повеселил rlzz
SUNshineNT
если цена за машину реальная - она продастся, не надо никаких перекупов, все просто
Bom-rus
Я при продаже аукцион устраивал. Нужно было продать машину побыстрее. Забился со всеми покупашками на одно и тоже время, и смотрел кто даст больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы