Страница 3 из 20
c300
B-E-S писал(а):

c300
Не оч понял о чем повесть, я до автошколы катался несколько раз. Когда сел в авто в школе, учитель спросил: ехать можешь ?, говорю - да.


да еще и про то речь, что мне немного грустно что вот так несправедливо жизнь со мной обошлась, другим родители авто покупают, водить учат, либо у самих деньги есть, да еще и друзья помогают освоить технику вождения и с матчастью разобраться, а у меня никто никого и ничего... пока что хватило пороху на права сдать, да и то с трудом и скрипом. когда авто куплю так уже поди забудется все чего куда и зачем... Sorry
когда мама стояла за справкой в гаи (я приехать не мог в родной город, далеко слишком) то потом рассказывала как пришел парень с отцом права получать, парню только 18 исполнилось, глаза говорит глупыееее facepalm а уже права получил. у отца его лет 25 стажа водительского... а я все никак сдать не мог, расстраивался очень и удивлялся как это народ с первого раза сдает... оказывается вон оно что - большинство кто-нить да обучал до автошколы, ну очень сложно с 50 часами практики пойти и сдать с первого раза в гаи... да и со второго не особо легче...

Последний раз редактировалось: c300 (01 Сентября 2012 09:40), всего редактировалось 3 раз(а)
klimser
facepalm куда катится лол, уже троллю советы жизненные дает.
c300
Пeтpoвич писал(а):


Чтож я плохой родитель... Сейчас дочь учится на курсах вождения. Никогда не сидела за рулем до курсов. На первом вождении после 4-х кругов по автодрому... выехала в город Pardon
Вот когда подучится на подготовленной машине, будем практиковаться и закреплять навыки сами.


повезло, у меня вот нет такого родителя-учителя... а без наставника тяжеленько будет, а денег на инструкторов частных не напасешься...
в тупике я, не знаю что делать, как встать на путь автомобилиста, если даже нет гаража... снимать дороговато блин.. и ненадежно.
может кто бывал в таких же ситуациях, ау, отпишитесь Smile
den11111
не пойму чегоклонТС паникует. выезжать вначале ночами и кататься.привыкать.
B-E-S
Яков_Лещ писал(а):

B-E-S писал(а):

Все по-моему приходит после, когда один за баранкой по мск покатаешься ...


...лет двадцать. Smile


Ну почему 20 лет, 2 недели интенсивно покататься по мск и тебе любой город земли покажется простым селом или деревней ...
B-E-S
c300
Не нужно бздеть, за хлебом - сел поехал, за молоком - сел поехал, за пивом - ну ты понял Smile
c300
а чинится где безгаражному? старенькая машина часто ломатся любит, тем более русская... опыта автомеханика у меня нет никакого, даже мопед не чинил. максимум велик с дядей перебирали и все.
c300
Человек 1 писал(а):

Прочитал. facepalm
И не лень же было автору все свои мысли собирать в кучу, чтоб в итоге получился рассказ с описанием того какой он лох. facepalm pst


и в каком месте лох, поподробней пожалуйста. или вы родились уже с правами и за рулем? pst
V1T
c300 писал(а):

а чинится где безгаражному? старенькая машина часто ломатся любит, тем более русская... опыта автомеханика у меня нет никакого, даже мопед не чинил. максимум велик с дядей перебирали и все.


что то мелкое типа колодок дисков барабанов и прочего можно во дворе в сторонке, а что то посложнее- шрусы стойки ты сам и не рискнешь менять, благо на вазы работа стоит 300 ре за сторону
c300
Parus писал(а):

c300
Отличный рассказ! Good
Только ожидал в концовке, что решил всё-таки что-то приобрести. Smile


я бы приобрел, да ставить машину некуда(( и чинить не умею, а без этого ж тяжело будет, в сервис каждый раз ненаездиешься, а самому может и не получится...
V1T ну в машине помимо этого много чего ломучего есть... что еще в авто требует гаража при ремонте? особенно зимой...
Bom-rus
c300 писал(а):

а чинится где безгаражному? старенькая машина часто ломатся любит, тем более русская... опыта автомеханика у меня нет никакого, даже мопед не чинил. максимум велик с дядей перебирали и все.



Не надо тебе машину, купи лучше велик. hehe
c300
Bom-rus писал(а):

Не надо тебе машину, купи лучше велик. hehe


не смешно... велик тоже ставить некуда.. тесно у меня...
SUNshineNT
c300 писал(а):

пока что хватило пороху на права сдать, да и то с трудом и скрипом.


сдал - молодец
покупай машину и начинай осваивать, все когда-то начинали

и нехъ тут нытье разводить
Bom-rus
c300 писал(а):

не смешно...


Как раз смешно. Чго за нытье. Еще машины нет, а ты уже ноешь что сломается. lol1 Я двигатель в свой первый аппарат (Иж комби 20- летний) по мурзилке на балконе зимой перебирал, тоже без особого опыта. И интернетов тогда не было. А летом - около подъезда. facepalm

Последний раз редактировалось: Bom-rus (01 Сентября 2012 10:25), всего редактировалось 1 раз
c300
SUNshineNT
и дорого машину содержать? как бы не получилось так что все на машину ушло, а сам голодный остался...
SUNshineNT
c300 писал(а):

и дорого машину содержать? как бы не получилось так что все на машину ушло, а сам голодный остался...


хороший вопрос
hehe

сначала реши зачем тебе машина - ездить или просто "чтобы было"?
c300
SUNshineNT и для того и другого, наверно. всего понемногу.
Alexsa91
свеинг, ты чтоли? 63
ms_2007
Alexsa91 писал(а):

свеинг, ты чтоли? 63



Не, чайница это.
Пeтpoвич
klimser писал(а):

куда катится лол, уже троллю советы жизненные дает.


Да пусть троллит, вопросы жизненные для новичков... Новобранцам может и полезные будут. Не одни же вы, асы вождения тут читаете.
ms_2007 писал(а):

Не, чайница это.


А по мне так .... геймконец тут уму учится. Видать из под ника жены скучно сидеть... Или Оксана отобрала свой логин Pardon
Да пусть хочь и Заварница, не безобразничает же Drinks or Beer
SUNshineNT
автор, берешь машину и начинаешь ездить

по советам в инете ездить не научишься
c300
SUNshineNT
я даже как ее брать не знаю facepalm не разбираюсь я в них.
SUNshineNT
в автошколах ща хреново кстати учат

я когда в свою машину сел - понял, что нихрена не умею
ниче, за неделю освоился более-менее, где-то через пол-года уверенность начала появляться
c300
SUNshineNT писал(а):

в автошколах ща хреново кстати учат


вапще кашмар, я еле-еле сдал... еще и деньги такие дерут.... дополнительные часы 225 р за 45 минут, ужас просто nea
Bom-rus
Кстати, первые навыки вождения я отрабатывал в армии на аэродроме. Smile Мой боевой расчет чуть не поседели при этом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы