Страница 1 из 1
Anhel
какое наиболее достойно шоб не убиться до смерти? скока стоит и где взять? в леруа ничо нету...
Vodila
Anhel
ненене.. мне на вход в контору надо... много и небольшими кусочками

это есть кстати Good
rover
Anhel писал(а):

какое наиболее достойно шоб не убиться до смерти? скока стоит и где взять? в леруа ничо нету...


Или напыление специальное, или планки на ступеньки привинчивают особые, резиновые, или коврик тупо привинчивают к ступенькам, и в конце зимы его снимаешь. Ищи фирмы, они сразу делают. Готовое не купишь скорее всего, по заказу делается.
Anhel
rover писал(а):

или планки на ступеньки привинчивают особые, резиновые,


самый смех что были эти планки, так их потом поразбивали для освоения бюджетных денег.. сделали жуткую эту скользкую плитку, на нее налепили мастер файбер, который разумеется через неделю облез)))
Anhel
rover писал(а):

Или напыление специальное


а что за напыление?
rover
Anhel писал(а):

rover писал(а):

Или напыление специальное


а что за напыление?


Шершавое такое, типа полимерное инновационное. Я подозреваю, что это и есть полимер + эпоксидка. Или самоклеящийся листик, клеится прямо на плитки. Вариантов много, есть конторы, которые это непосредственно делают, весьма кстати недорого.
Anhel
rover
не красное случаем? если красное - так файбер.. он бывает качественный и бывает уг)

а есть ссылка? я ничо в этом не понимаю.. мне надо на пяток контор с небольшой ступенькой - площадка 1/3 гдето подобрать
Anhel
дело все в том что там запрягли одного человека поехать выбрать..а как он выберет если незнает ситуацию.. потом он в пятницу улетает в Рим, ему ща не до этого
опять купят гавно. ну скока можно то?
Anhel
а ща начнется осенне-зимний сезон, народ поубивается - у нас же люди на ногах не стоят.. и опять попрут жалобы в префектуру- почему не обеспечили вход для населения lol1
вот и объясни им что мы работаем по этому вопросу ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы