Страница 1 из 3
Eddi
сегодня копал на даче, у нас чуток посажено, так себе картошка, средняя, но завязи много. Короче я заманался cry
rover
Eddi писал(а):

сегодня копал на даче, у нас чуток посажено, так себе картошка, средняя, но завязи много. Короче я заманался cry


Пошел и купил в магазине, нафига копать-то...
Vodila
rover писал(а):

Eddi писал(а):

сегодня копал на даче, у нас чуток посажено, так себе картошка, средняя, но завязи много. Короче я заманался cry


Пошел и купил в магазине, нафига копать-то...



+100500
rover писал(а):

нафига копать-то...


У деревенщины это в генах facepalm
Чапай
rover писал(а):

Пошел и купил в магазине, нафига копать-то...
_________________


ROFL

facepalm А в магазине она из полок вырастает ? люди то трудятся, чтоб картофаном горожан накормить, а вы ... зад бы свой растрясли, чтоб помочь трудящимся крестьянам
мехокро
Чапай писал(а):

А в магазине она из полок вырастает ? люди то трудятся, чтоб картофаном горожан накормить, а вы ... зад бы свой растрясли, чтоб помочь трудящимся крестьянам


Они так зарабатывают pst pst pst
Eddi
мы на даче сажаем что бы свежую картошку кушать а не покупать по 30 рублей, у нас там может сотка всего земли засажена. А так смотрю тут лолигархи опять собрались facepalm я работаю в офисе и не считаю бредом на даче что-то по мелочи сажать.
Eddi
Зyбиловод писал(а):

rover писал(а):

нафига копать-то...


У деревенщины это в генах facepalm



я родился и всю жизнь прожил в городе, а ты ботан очки сними
Гомер Симпсон
rover писал(а):

Eddi писал(а):

сегодня копал на даче, у нас чуток посажено, так себе картошка, средняя, но завязи много. Короче я заманался cry


Пошел и купил в магазине, нафига копать-то...

в магазине продают вонючее гумно. Тоже пару лет не садил, решил покупать. Не лезет в горло. То, что продают в магазинах, в-основном кормовые сорта, для скотины в-общем. А своя картошка вкуснее, да и не напряжно её сажать/копать supercool
Короче, 4 ведра посадил, 41 снял. Мелковатая уродилась - лето в этом году не было...
ЗЫ: Экономической выгоды не считаю, это хобби, короче Smile

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (02 Сентября 2012 18:52), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Курск ты называешь городом??? ROFL
Eddi
Зyбиловод писал(а):

Eddi
Курск ты называешь городом??? ROFL



себя ты называаешь человеком? ROFL
rg-45
белоручки уже отметились? hehe
Eddi
Ты пьяненький? То ботан, то очки какие-то, то про человека откуда-то взял? Я ваще бот hehe
Чапай
Зyбиловод писал(а):

Eddi
Ты пьяненький?


он накопал и закусил ... ROFL

Зyбиловод
ты про огурцы то не забывай, дачник ...

pst
мехокро
Гомер Симпсон писал(а):

Не лезет в горло. То, что продают в магазинах, в-основном кормовые сорта, для скотины в-общем. А своя картошка вкуснее


Картофан он и в Африке картофан. Вкус у него один и разницы нет. Это самовнушение что когда сам вырастил - оно вкуснее. Херня полная. Я люблю готовить и вкусно покушать. Поэтому знаю что говорю.
Чапай
Чья бы корова мычала.... гомик! facepalm ROFL
Dmitry82
Я ваще картофан не жру ибо не считаю едой то что придумали жрать в средние века голодные нищеброды facepalm hehe
Eddi
Зyбиловод писал(а):

Dmitry82
Я ваще картофан не жру ибо не считаю едой то что придумали жрать в средние века голодные нищеброды facepalm hehe



суп варишь из бурьяна?
supercool facepalm
Eddi
не ем супы по той же причине bbbee
zmey999
у нас жара стояла - арбузы выросли а картошка нет
zmey999
Будете менять в Курске арбузы на бульбу hehe
мехокро
Зyбиловод писал(а):

Dmitry82
Я ваще картофан не жру ибо не считаю едой то что придумали жрать в средние века голодные нищеброды


Я его кушаю в виде фри. иногда отваренный, и немного блюд с ним. Супы не ем.
Dmitry82 писал(а):

Я его кушаю в виде фри


ЯД!!!! facepalm
Пeтpoвич
Чапай писал(а):

зад бы свой растрясли, чтоб помочь трудящимся крестьянам


Поможите Чапаю... кто чем может ROFL
мехокро
Зyбиловод писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Я его кушаю в виде фри


ЯД!!!!


Почему?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы