Страница 2 из 2
ifind
SPORT писал(а):

ifind писал(а):

Маки надо в ресторе покупать или в белом ветре - это одна компания- реселлер.


да я все думаю.........игрухи последние он тянет?


Да он то тянет вроде как но вот покупать мак чтобы тыды воткнуть вындовс и играть вроде не сильно хорошая идея nea
SPORT
ifind писал(а):

но вот покупать мак чтобы тыды воткнуть вындовс


я плохо в этом разбираюсь, больше на дизайн фапаю......но как же без игрух? facepalm
shubin81
у самсунга куча вариаций телефонов. у эпла я так понимаю нету аналога ноте н7000. а у самсунга гелекси с2 нексус и ноте - выбирай нехочу
ifind
SPORT писал(а):

ifind писал(а):

но вот покупать мак чтобы тыды воткнуть вындовс


я плохо в этом разбираюсь, больше на дизайн фапаю......но как же без игрух? facepalm


Там операционка своя стоит. Не вындоуз, но вынь тоже можно параллельно поставить и скажем игры в нем крутить...я не игок на компе - лучше на планшете или приставке- на компе не то.
SPORT
ifind писал(а):

приставке


это у меня есть.......просто отдав 70 штук хочется отдачи facepalm
ifind
shubin81 писал(а):

у самсунга куча вариаций телефонов. у эпла я так понимаю нету аналога ноте н7000. а у самсунга гелекси с2 нексус и ноте - выбирай нехочу


Самсунг выпускает унылое неюзабельное г, в это можно убедиться, поюзав яблоко и потом взять в руки поделку гнусмаса. Один ондроид глюкавый и прожорливый чего стоит, у мя на гелекси ондроид- как в руки возьму- мороз по коже. ROFL
ifind
SPORT писал(а):

ifind писал(а):

приставке


это у меня есть.......просто отдав 70 штук хочется отдачи facepalm


Дак не отдавай 70, отдай 46 за 22 дюйма. Маки не для игр заточены, под работу и удобство + отсутствие глюков и тормозов ну и качество изготовления реально доставляет. rlzz
SPORT
ifind писал(а):

Маки не для игр заточены


да я моноблок хочу, из всего что нормально выглядит это мак......остальное facepalm
ifind
SPORT писал(а):

ifind писал(а):

Маки не для игр заточены


да я моноблок хочу, из всего что нормально выглядит это мак......остальное facepalm


Ну если есть возможность и ес желание - бери, тебе понравится. Мышка сенсорная мультитач - удобно очень, экран хороший, шума никакого. До 32 гиг оперативы можно напихать самому легко, оператива ноутбучная там, планка 2 гига стоит 500 р где то... В базе идет не менее 4 гиг оперативы.
SPORT
ifind
а в танчики как играть или в гта facepalm
ifind
SPORT писал(а):

ifind
а в танчики как играть или в гта facepalm


Подключать игровую навороченую мышу lol1
SPORT
ifind писал(а):

Подключать игровую навороченую мышу


это не проблема........но ты вроде писал что под это дело винду надо ставить в мак facepalm
ifind
SPORT писал(а):

ifind писал(а):

Подключать игровую навороченую мышу


это не проблема........но ты вроде писал что под это дело винду надо ставить в мак facepalm


Понятное дело, большинство игр под писюки и винду выпускаются, под макось есть игры - сейчас много хитов под нее стряпают, электрониксарт клепают, колофдути точно есть, четотам еще... Надо гуглить- я не игрок поэтому не в теме.
SPORT
ifind
видюха слабая на маке?
Surbet
SPORT писал(а):

видюха слабая на маке?


Абсолютно и ровно все тоже самое, что и на любом другом PC комьютере. Те же компоненты используются. ВСЁ тоже самое Smile
ifind
Surbet писал(а):

Те же компоненты используются. ВСЁ тоже самое


По сути да, разница лишь в форм-факторе комплектухи, в ее расположении в корпусе. Однако, не ВСЕ то же самое, например процы там в имаках стоят того-же форм-фактора что и в настольных машинах, их даже можно менять при должном умении и знаниях, видеочипы те же что и в десктопных комплектующих, НО системная логика (вы понимаете о чем я?) слегка иная, там нет БИОС, там эта система другая и работает иначе, выполняя по сути почти те же функции, там тупо фирмвэйр и ЕФИ вместо биоса, то бишь управление железяками на низком уровне до загрузки ОС выполняет прошивка фирмвэйр и ЕФИ чип, далее уже ось через ЕФИ после загрузки. Ну и качество сборки и инженерная точность во всем (всеж места мало в корпусе и приходилось крутиться) доставляют не мало, опять же качество матрицы дисплея очень и очень приличное, ИПС есесно...ИР сенсор спрятаный за яблочком спереди и ви-фи антенна за яблочком сзади забавно как минимум. Ну есесно почти полная импотенция к апгрейду кроме оперативы и винта.
shubin81
гыы...так айфон говорят глючный шо песец. к тому же как с него прок когда мне концептуально нужен прибор типа самуснг ноте н7000 ??
Surbet
ifind писал(а):

Много-много текста


Ничем не отличается технически imac от подобных ему PC, абсолютно ничем. Все ТОЖЕ САМОЕ Smile
ifind
shubin81 писал(а):

гыы...так айфон говорят глючный шо песец. к тому же как с него прок когда мне концептуально нужен прибор типа самуснг ноте н7000 ??


Говорят шо кур доят pst Как меня подобное забавляет все еще... И так еще лицо сируозное сделают и ГОВОРЯТ ROFL
ifind
Surbet писал(а):

ifind писал(а):

Много-много текста


Ничем не отличается технически imac от подобных ему PC, абсолютно ничем. Все ТОЖЕ САМОЕ Smile


Как скажешь - раз много- много текста читать тебе лень то да- да и еще раз да Razz
ifind
С вами спорить шо с голубем в шахматы играть lol1
Surbet
ifind писал(а):

Как скажешь - раз много- много текста читать тебе лень то да- да и еще раз да


Я прочитал Smile Просто это ерунда: одинаковые компоненты ставят примерно одинаково, это инженерные разработки, тут иначе не поставишь - работать не будет.
Storma
ifind
говорят айфон глючит hehe

работает с зимы с джейлом,жду когда заглючит pst
шубин знает все bboyan bboyan
shubin81
а что насчет sony xperia скажете - лучше самсунга или хуже ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы