Страница 1 из 1
Anhel
одна и та же тема... или руки кривые.. постоянно выносит
вот опять выбило!
яж не баран шоб каждые 5 сек винду переставлять)))
ща комп ваще пустой кроме месинга и драгоценной фотки бучи ваще все поудалил..
да чтож такоето! lol1
может я не перезапускаюсь после обновлений?это возможно?
Anhel
что он хочяет цйуко бл... компу 2 года
olg2004
Anhel
очень смешно
olg2004
Anhel писал(а):

очень смешно



а ты думал че он всем нравитцо supercool нет проблем с железом и срфтом supercool
Anhel
olg2004
знаешь я тут че заметил.. извлек диск, инсталировал - и он какоето время как новый
в123вв
Цитата:

«Гитлер часто необдуманно подписывал указы, противоречащие ранее изданным, создавая тем самым невообразимую сумятицу» (Шпеер. С. 348).

«Он постоянно стремился к тому, чтобы ввести себя и окружающих в заблуждение относительно истинного положения вещей… Он не отдавал себе никакого отчета в том, что говорил и какие решения принимал» (Гудериан. С. 613).

«Глубоко чуждая его натуре дисциплина отнюдь не способствовала принятию им разумных и взвешенных решений» (Шпеер. С. 401).

«Гитлер часами просиживал со своими адъютантами и секретаршами, обсуждая до рассвета свои планы» (Гудериан. С. 612). С секретаршами можно обсуждать множество проблем. И все же они — не стратеги. Стратегические проблемы надо обсуждать в другом кругу.

Фраза «обсуждал планы с секретаршами» вовсе не означает, что Гитлер слушал советы секретарш: он просто выбалтывал им свои планы.


Действительно. Не мешайте ему выбалтывать планы facepalm Laughing
Anhel
ну тоже я немогу все время на перекладных сидеть
у меня работа, у меня документация..
olg2004
Anhel писал(а):

ну тоже я немогу все время на перекладных сидеть

у меня работа, у меня документация..



воооот у аппле нет дисков в девайсах все в сети, в облачках pst
Anhel
olg2004
я тя очень уважаю как инженера, но прости как я вырывусь в сеть)))))))))))))) pst
я ща от злости клаву еще намыл pst hehe
в123вв
Цитата:

За сталинским умением толково вести совещания, деловые встречи и переговоры стоял простой секрет: он к ним готовился. Перед любой встречей с министрами, генералами, конструкторами вооружения, главарями тайной полиции, секретарями обкомов и крайкомов, партизанскими вожаками, дипломатами, представителями иностранных государств, разведчиками, директорами предприятий Сталин собирал необходимые сведения и их изучал.

«У него был свой метод овладения конкретным материалом. Перед началом подготовки той или иной операции, перед вызовом командующих фронтами он заранее встречался с небольшими офицерами Генерального штаба — майорами, подполковниками, наблюдавшими за соответствующими оперативными направлениями. Он вызывал их одного за другим на доклад, работал с ними по полтора-два часа, уточнял с каждым обстановку, разбирался в ней и ко времени своей встречи с командующими фронтами, ко времени постановки им новых задач оказывался настолько хорошо подготовленным, что порой удивлял их своей осведомленностью… Пожалуй, пользуясь таким методом, он порой любил подчеркнуть перед ними свое знание обстановки. Но все же главное состояло в том, что его осведомленность была не показной, а действительной, и его предварительная работа с небольшими офицерами Генерального штаба для уточнения обстановки перед принятием решений была работой в высшей степени разумной» (Маршал Советского Союза Жуков. ВИЖ. 1987. №Ю).


facepalm
olg2004
Anhel писал(а):

но прости как я вырывусь в сеть))))))))))



ну если винта нет - то нечкму слетать Pardon
JustBull
удали фотку Буча, работа винды нормализуеца Smile
Anhel
очень остроумно Razz не удалю! Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы