Страница 3 из 8
Anhel
нет оплачен
А199ИТ
Anhel писал(а):

А199ИТ писал(а):

в123вв про цитату...так это работа на контраргументах, это привычная практика ... вопрос в том , с кем там контриться?
ROFL ROFL ROFL
Ваще интересно, кто из них сможет подписи в свою поддержку собрать там надо по 723 приблизительно, точно цифру не помню...там 13 выдвиженцев (трое не собирают)... прикинь че там в Химках творилось сборщики у сборщиков наверно собирали ROFL


вон пашло supercool


только после вас, ущербных принято вперед пропускать...
Шульц был, ты че ему вопрос не задал? lol1
Anhel
А199ИТ писал(а):

ты че ему вопрос не задал?


я ща задам вопрос почему ты еще не в бане
в123вв
А199ИТ писал(а):

в123вв про цитату...так это работа на контраргументах, это привычная практика ... вопрос в том , с кем там контриться?
ROFL ROFL ROFL ...


Так как я не юрист и т.п., я просто печатаю популярную лит, некоторым психам, кстати, помогает facepalm Shocked Laughing
Anhel
А199ИТ писал(а):

Шульц был, ты че ему вопрос не задал


он все кстати ответил в теме чапая.. если ты настолько тупое
А199ИТ
Anhel писал(а):

у Олега то нет шансов по вашему? здесь есть вообще кто из химок?


вот нафига ты тему переименовал? lol1 lol1 lol1
Anhel
А199ИТ писал(а):

вот нафига ты тему переименовал?


инет оплачен Razz
Anhel
создавай сама свою тему раз тебя это так беспокоит...
а в моих нехер шоу устраивать
в123вв
Это политический путаник, и лоббист некоторых видов спорта Laughing
А199ИТ
А199ИТ
Anhel писал(а):

создавай сама свою тему раз тебя это так беспокоит...
а в моих нехер шоу устраивать


жмотина ты... cry
Anhel
А199ИТ
а ты чо не знала с кем дело имеешь? pst ты прекрасно знала на что шла hehe
А199ИТ
Anhel штоб тебе инетный шнурок в подвале крысы перегрызли
Razz
Anhel
А199ИТ
если тебе нравится быть в оппозиции - твои проблемы.
а я те сто раз говорил - я тем более изза тебя с начальством ссорится не буду..
они для меня и так много зделали.. и ты хочешь чтоб я все бросил и с тобой хихикал? это с какова перепугу?
сама разбирайся со своими тараканами - меня нефиг втягивать...
в123вв
А199ИТ писал(а):

Anhel штоб тебе инетный шнурок в подвале крысы перегрызли Razz


Зачем, у политиканов и чиновников все итак серьезно Smile
Цитата:

США готовятся к кибервойне

США начали подготовку к кибервойне — командованием ВВС США объявлен тендер на закупку большого количества различных вредоносных программ, которые предназначены для уничтожения компьютерных сетей и центров управления вероятного противника. А DARPA (управление перспективных научно-исследовательских разработок Пентагона) объявило тендер на создание интерактивной карты, при помощи которой можно будет следить за степенью защищенности объектов военной инфраструктуры вероятного противника. В МИД РФ называют это "первым витком гонки кибервооружения".

Anhel
ну вот тебя забыли прослушать pst
в123вв
Мда, печатать разную хрень про религию явно было интереснее Laughing
А199ИТ
Anhel писал(а):

А199ИТ
если тебе нравится быть в оппозиции - твои проблемы.
а я те сто раз говорил - я тем более изза тебя с начальством ссорится не буду..
они для меня и так много зделали.. и ты хочешь чтоб я все бросил и с тобой хихикал? это с какова перепугу?
сама разбирайся со своими тараканами - меня нефиг втягивать...


Тебе как и бучу памперсов выслать?
А199ИТ
в123вв писал(а):

Мда, печатать разную хрень про религию явно было интереснее Laughing


чем же?
решил очередь за памперсами занять?
в123вв
А199ИТ писал(а):

в123вв писал(а):

Мда, печатать разную хрень про религию явно было интереснее Laughing


чем же?...


Я был некоторое время "плохим". Это очень любопытно, потому что местные любители психологической войны итак докопались, потому было как бы все равно Laughing
А вот и на перековку вам пополнение facepalm
Цитата:

В Москву приезжает делегация внутренней сирийской оппозиции, которую возглавляет член Политбюро «Коалиции сил за мирные перемены», входящей в Народное собрание (парламент) Сирии.


Давайте им ченьть напечатаем facepalm
Цитата:

А в Германии были не единые танковые войска, а три враждебных друг другу танковых племени. И отношения между ними — как между гвардейцами кардинала и мушкетерами короля. Каждое из этих племен изучало только свой опыт, готовило кадры для себя и снабжало себя… И было на войне четыре разные пехоты: пехота сухопутных войск Гитлера, авиаполевая пехота Геринга, пехота СС Гиммлера да еще и пехота из моряков, подчиненная Деницу. И четыре разные артиллерии. И две разные кавалерии. И т.д. и т.п.

Ситуация сложная. Во-первых, вооруженные силы искусственно разделены на три составляющих, что мешает их использованию. Во-вторых, сухопутные войска, в свою очередь, разделены на четыре составляющих. Летописец организационного развития германских вооруженных сил генерал-майор Б. Мюллер-Гиллебранд неоднократно в своем исследовании такое положение вещей характеризует одним словом: распад...

А199ИТ
в123вв фигня про распад...
они могли друг друга ненавидеть, но единоначалие творит чудеса...

pst pst pst
в123вв
Плохой facepalm Laughing

Цитата:

Глава 7

После каждой фразы Гитлера все присутствующие молча кивали головой в знак согласия с ним.

Генерал-полковник Г. Гудериан.
Воспоминания солдата. С. 271

1

Если человека каждый день называть свиньей, то известно, что из этого получится. Достаточно интересно, что если его каждый день называть величайшим гением, то результат будет такой же.

Лидер, которому никто не смеет возразить, которого все называют непогрешимым, которому все поддакивают, обречен. Как только Робеспьер отрезал голову Дантону, последнему соратнику, который имел мужество открыто спорить и не соглашаться, рухнула вся дьявольская система, и самого визжащего гражданина Робеспьера, заломив ему руки за спину, поволокли вверх по тринадцати ступеням к ногам матушки-гильотины под свист и рев ликующей толпы.

Вот о Молотове: «Человек сильный, принципиальный, далекий от каких-либо личных соображений, крайне упрямый, крайне жестокий… Сталин не раз в моем присутствии упрекал Молотова… Причем Молотов отнюдь не всегда молчал в ответ… Участвуя много раз в обсуждении ряда вопросов у Сталина в присутствии его ближайшего окружения, я имел возможность наблюдать споры и препирательства, видеть упорство, проявляемое в некоторых вопросах, в особенности Молотовым; порой дело доходило до того, что Сталин повышал голос и даже выходил из себя, а Молотов, улыбаясь, вставал из-за стола и оставался при своей точке зрения» (Маршал Советского Союза Г. К. Жуков. ВИЖ. 1987. №9. С. 49).

Anhel
в123вв писал(а):

Мда, печатать разную хрень про религию явно было интереснее Laughing


ну вот иди и печатай! hehe ты меня уморишь когданибудь pst
Anhel
в123вв писал(а):

потому что местные любители психологической войны итак докопались


хочешь правду? никто тебя не докапывался... ты сам всех дакапался....
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Мда, печатать разную хрень про религию явно было интереснее Laughing


ну вот иди и печатай! hehe ...


Бобер, выдыхай (С) - я что делаю? facepalm Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы