Страница 1 из 2
Чапай
На дочери Михаила Прохорова facepalm главное реалистичный такой сон, аж пистец, как буд то бы я хожу осматриваю его владения, которые скоро станут моими, как приехал Прохоров на Оке, к нам в дом с двумя мужиками сопровождения, сидим разговариваем о свадьбе, тут родные бегают вокруг, в тазики крошат салаты - помидоры, огурцы

об чем этот сон, стану ли я богатым ?
Anhel
афигеть! а я женюсь на бучевском hehe
Чапай
Anhel
он тоже дочь миллиардера ?
Anhel
Чапай
к сожалению получается несколько наоборот pst pst
кеды глухаря
переписывай всё имущество на друзей, нофсякей 63
Чапай
Чапай
правда я даже незнаю, есть ли у Прохорова дочь hehe
JustBull
Anhel писал(а):

а я женюсь на бучевском


Роя пожалей lol1
Anhel
JustBull
так сон же ! Smile
gkbest
Anhel писал(а):

а я женюсь на бучевском


он в курсе?
Anhel
епрст.. а дочь прохорова в курсе? pst
gkbest
на сколько помню у него жены-то не было никогда, не то что дочери facepalm
возможно он даже девственник facepalm
JustBull
Anhel писал(а):

так сон же !


Он все равно нервничает Very Happy
Anhel
JustBull писал(а):

Он все равно нервничает


диня или рой?
если диня с ним вопрос урегулируем в денежном эквиваленте)))
с роем сложнее ROFL
antipinoman
gkbest писал(а):

возможно он даже девственник


не, небось тоже пидарчук, как и чапай
сон может быть вещий, глядишь - и поженятся facepalm
Anhel
перебанят нас всех за пропаганду гамасятины - к бабке не ходи hehe facepalm
как милых)))
Anhel
ну вас нафик я в бан не хочу.. я с этого момента обуждаю тока РОЯ и его питание supercool
gkbest
эй милый)) иди за свадебным букетом епт pst
Чапай
Цитата:

Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Ионовича Прохорова (родом из Барнаула[4]) и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Тамары Михайловны Кумаритовой. Его сестра — литературовед Ирина Прохорова, редактор и издатель журнала «Новое литературное обозрение». Предки Прохорова по отцу — крестьяне со Смоленщины, дед Прохорова в столыпинскую эпоху переселился в Сибирь, там завел крепкое хозяйство, однако впоследствии бросил его и бежал под угрозой раскулачивания[5]. По материнской линии — учёные и врачи: дед Михаил Григорьевич Кумаритов был наркомом здравоохранения Дагестана[6], в 1934—1936 годах — директором Дагестанского медицинского института[5][7], а бабушка — Анна Исааковна Белкина — микробиологом и ученицей профессора Л. А. Зильбера, впрочем её научная карьера так и не сложилась[8]. Во время Великой Отечественной войны она оставалась в Москве, где занималась изготовлением вакцин, а свою дочь Тамару отправила в эвакуацию[9].
С 1972 по 1982 годы учился в специальной средней школе № 21 с углублённым изучением английского языка Дзержинского района г. Москвы[10], окончил её с отличием[11]. В 1982 году поступил в Московский финансовый институт, но после первого курса по собственному желанию отправился проходить службу в рядах вооружённых сил[12][13][14]. Вернувшись из армии, продолжил обучение на факультете международных экономических отношений МФИ, который с отличием окончил в 1989 году[11][14]. Диплом защитил по теме «Прогнозирование валютного курса валютной системы капитализма». Его однокурсниками и друзьями были будущий губернатор Красноярского края Александр Хлопонин[15] и Андрей Козлов, первый заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации (1997—1999 и 2002—2006), член Совета директоров Банка России, убитый в результате покушения.
В 1988 году, на последнем курсе Московского финансового института, Прохоров вступил в КПСС[9].
Прохоров никогда не был женат[16].


хренасе, уважаю тогда за это gpn
нак себя обременять дикими обычаями gpn
antipinoman
Чапай
он из ваших походу, обратись до него, скажи шо любишь
глядишь и поженитесь, детишки пойдут hehe 63
Чапай писал(а):

Я женюсь


Ты же гомосек! wwow
AND517
Зyбиловод писал(а):

Чапай писал(а):

Я женюсь


Ты же гомосек! wwow


У них там хрен разберешь, кто мальчик, кто девочка facepalm
AND517
Ну Чапай, судя по его постам, пассивный, значит девочка! Он не может жениться...только - выходить замуж! Pardon hehe
Anhel
пинцет ваще_ единственный выходной и то свет вырубили,, диня не жди меня...
Чапай
Зyбиловод писал(а):

AND517
Ну Чапай, судя по его постам, пассивный, значит девочка!


нет, я не пассивный, я активный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы