Страница 3 из 9
Anhel
А199ИТ писал(а):

Anhel смена пажеского караула?

чо?
А199ИТ
Anhel через плечо
hehe
rg-45
вот вас тут плющит 63
Anhel
rg-45
ну ты старый уже.. а у нас любовь hehe может последняя pst Drinks or Beer
rg-45
Anhel писал(а):

ну ты старый уже..


седина в бороду,бес в ребро. hehe Drinks or Beer чё неспится?
Anhel
rg-45 писал(а):

чё неспится?


чече.. отдыхаю)) я два дня ишачил...
Anhel
мы расстались
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

предложили стать арт-директором одного из московских питейных заведений.


а что с предыдущим случилось?неужто на повышение?
Anhel
rg-45
не я чот не вкурил... а тебе неинтересно почему я расстался типа? lol1
rg-45
Anhel писал(а):

а тебе неинтересно почему я расстался типа?


так сам раскажеш,тебяж одинхрен мало волнует чё нам интересно а чё нет Smile
Anhel
да уж конечно)))
мы расстались. у меня есть лаве, а он... собака этого не ценит. он ваще такая гнида hehe hehe
Anhel
он ко мне так относился.. а я перед ним на голове стоял .. Razz
Strannik77
Alex-vs-VAZ писал(а):

55 в МСК чтоль? что то мало.


Как сильны стереотипы в головах у людей hehe
Ковбой Джо
Strannik77 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

55 в МСК чтоль? что то мало.


Как сильны стереотипы в головах у людей hehe



я с женой когда в поезде ехал с Татарстана, слышал разговор приблизительно такой - 'а что там в Москве, в Москве наверно 80000 средняя зарплата у всех'

ROFL

у меня в пределах 50-ти зп колеблется, в хорошие месяцы 60, даже 70 бывает. Но редко, обычно 50-55. У моего непосредственного начальника в пределах 60-80 колеблется (но у него безупречная репутация и 15 лет стажа), у начальника же моего начальника 120-150 (глава департамента). Но специалистов его уровня в Москве в этой области не больше 20-30 человек, я так понимаю.

А так, для несведущих, средняя зп в Москве - 35 тыр. И люди годами живут на такую зп и даже в ус не дуют
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

я с женой когда в поезде ехал с Татарстана, слышал разговор приблизительно такой - 'а что там в Москве, в Москве наверно 80000 средняя зарплата у всех'







у меня в пределах 50-ти зп колеблется, в хорошие месяцы 60, даже 70 бывает. Но редко, обычно 50-55.


Ты вообще думаешь что пишешь? Типо у тебя, без году неделя, бывшего школьника минимум полтинник,
Ковбой Джо писал(а):

А так, для несведущих, средняя зп в Москве - 35 тыр


Нескладушки. Или ты гастеров сюда в кучу валишь?
Strannik77
Ковбой Джо писал(а):

редняя зп в Москве - 35 тыр.


Mitiok писал(а):

Нескладушки.


Так и есть. ПО статистики ср. з/п в Москве 43 т.р.. Но по поводу "средней" шутку, наверное, все знают.
Ковбой Джо
Strannik77 писал(а):

Так и есть. ПО статистики ср. з/п в Москве 43 т.р.


да? Я слышал что по данным какого-то опроса 35 тыр.

С другой стороны все эти опросы... facepalm

Хотя тут наверно с какой стороны посмотреть...считается средняя зп или вообще весь заработок москвича в среднем за месяц ?

Потому что у меня зп на работе состоит из двух частей - фиксированная (в трудовом договоре) и премиальная. Фиксированная у меня вообще чуть ли не меньше 20 тыр - где-то 18-19 тыр. Но я премиальными получаю больше чем фиксированный оклад. Несмотря на то что лето считается не очень удачным временем года (там где я работаю), конкретно же у меня наоборот вторая половина июля и август получились удачным, было 3 дня когда я премиальными заработал по 10600, 10900 и 9000 за одну смену. Один мой коллега вообще умудрился заработать 21000 за смену. Но это большое везение, так в среднем за смену сверх зп получается где-то ещё 800-1500 на руки чистыми деньгами.

Но это мне на самом деле просто повезло попасть в хорошее место (жалею сейчас что раньше ныкался по всяким углам а не пошёл сразу в эту тематику работать), плюс туда тоже не всех подряд берут - желательно профильное образование (которого у меня, кстати, нет), обязателен свободный английский язык. Желательно ещё на втором иностранном языке немного говорить.


Отвлёкся я немного от темы. Так вот, по моему опыту зп у выпускника московского вуза (без опыта работы) - 20-25 тыр.

30-35 тыр это уже 3-7 лет опыта работы.

Но это опять-таки чистая зарплата...А так каждый крутится как может, мои коллеги например (которые уже несколько лет работают и наработали клиентскую базу), уже там продвигают какую-то конкретно свою бизнес-тематику. Другой мой коллега своё мутит - но там криминалом попахивает....Из другого департамента коллеги - так они вообще не стесняясь оформили на себя и родственников фирму и качают туда деньги в обход кассы компании. СБ не в курсе, они не суются в такие вопросы, а начальник департамента слишком ценит работника который всё это затеял, плюс, я так подозреваю, имеет свою денюжку за то что закрывает глаза.


Каждый крутится как может, в общем Smile
Mitiok
Strannik77 писал(а):

Так и есть.


ОК. Полиман, Ремус, молодые специалисты. 30 и 25 зп, причем работают вполне конкретно, а не бумаШки перебирают. Разница есть?

Тут нужно сравнивать, однаковые "должности". Может попутчики Ковбоя и имели в виду свою сферу деятельности. , а Джо по своей тугоухости не расслышал всё. Да и наверное и не хотел, потому как в картину собственного мироустройства, с тупыми гоями-замкадышами, его слуховые галлюники четко вписались.
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

конкретно же у меня наоборот вторая половина июля и август получились удачным, было 3 дня когда я премиальными заработал по 10600, 10900 и 9000 за одну смену. Один мой коллега вообще умудрился заработать 21000 за смену. Но это большое везение, так в среднем за смену сверх зп получается где-то ещё 800-1500 на руки чистыми деньгами.


Смена? wwow На телефоне БАДы впариваешь?
Strannik77
Mitiok писал(а):

работают вполне конкретно, а не бумаШки перебирают. Разница есть?


Ты думаешь, что все в Москве бумажки перебирают? ROFL Точнее так: вся провинция думает, что москвичи просыпаются, думают пойти им на работу или нет, приходят в 12-00, уходят в 17-00 и получают денег 100500?
Mitiok
Strannik77 писал(а):

Ты думаешь, что все в Москве бумажки перебирают? Точнее так: вся провинция думает, что москвичи просыпаются, думают пойти им на работу или нет, приходят в 12-00, уходят в 17-00 и получают денег 100500?


facepalm Еще один. Да мы все тут тупые... По вагонным купе только о высоких зп маскалей разговоры разговариваем. Да,да. Ковбой все правально написал.
MIK1982
Полиман специалист???
гыыыыы в какой сфере???
Mitiok
MIK1982 писал(а):

Полиман специалист???

гыыыыы в какой сфере???


Овощехранилища строит
MIK1982
Mitiok писал(а):

Овощехранилища строит


ракушку для акцента своего уже год собрать не может что ли???

большие деньги платят только тем кого сложно заменить, например есть знакомый инженер есть который со станками с ЧПУ работает так он реально за полгода на машину наликом собрал денег правда у него опыта лет 20 в этой сфере и коммандировки постоянные, а всякой шняге офисной/кафешной и полтос за счастье т.к. они меняются без проблем...
Mitiok
MIK1982 писал(а):

а всякой шняге офисной/кафешной и полтос за счастье т.к. они меняются без проблем...


Верно , толко за мкадом это звучит так
Цитата:

а всякой шняге офисной/кафешной и двадцатник за счастье т.к. они меняются без проблем...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы