Страница 1 из 1
Art_16R
Мэр Казани во время рабочего объезда попал в ДТП

В автомобиль Ильсура Метшина въехал бензовоз

Сегодня традиционное аппаратное совещания в столичной мэрии началось с обсуждения дорожной темы. В Казани продолжается масштабный ремонт улиц. Не везде дела идут гладко. Это отметил и глава столицы Татарстана Ильсур Метшин.

Вот, к примеру, район третьей транспортной дамбы, где совсем недавно произошел обвал, и грузовик угодил в яму. В воскресенье этот участок дороги Ильсур Метшин посетил с проверкой, а сегодня подверг резкой критике рабочих. Вернее будет сказать тех, кто должен там быть. Видно, что работы тут развернуты – яму залатали, ливневку начали ремонтировать, но вот кто это делает, осталось загадкой. Рабочих на участке не оказалось.

Пока Ильсур Метшин пытался их высмотреть в окно служебной машины, сидя за рулем, в него въехал бензовоз.

- Причем я ведь ехал по третьему ряду. Откуда он вообще там взялся. Ладно бы «жигули» были, а тут бензовоз, - рассказал Ильсур Метшин. - Я вышел из машины и спрашиваю у водителя: «Ты зачем в третьем ряду едешь?», а он мне отвечает: «В крайнем мне «КАМАЗ» мешает». А он видимо думает, что сам на легковушке ездит. Но я не стал ГИБДД вызывать, чтобы пробку не создавать. Уехал. Счастье у водителя наверное было, что платить не пришлось.

Стоит отметить, что у мэра Казани несколько служебных машин. Чаще всего Ильсур Метшин передвигается на «Porsche Cayenne».


http://kazan.kp.ru/online/news/1237289/

Ну во всяком случае должны ведь, да? Smile
vadikk1200
Ага facepalm еще и муфтия оштрафуют что он за рулем Prado ехал не пристегнутый pst
Ковбой Джо
Art_16R

у вас мэр сам водит? wwow
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Art_16R

у вас мэр сам водит? wwow

бедные регионы..денег только на каен, а баранку крутить самому сыну народа cry
Mitiok
Мэр позиция выборная, и если он не кандидатура ЕР, то сожрут с потрохами и не подавяться.
Evgen78
Mitiok писал(а):

Мэр позиция выборная, и если он не кандидатура ЕР, то сожрут с потрохами и не подавяться.



Ошибаешься, у нас мэр-позиция назначаемая паханом. Сидел-пердел в Нижнекамске, потом сюда подтянули. Его никто не выбирал, ибо казанцы вообще не знали кто это. facepalm
Mitiok
Evgen78 писал(а):

Ошибаешься, у нас мэр-позиция назначаемая паханом


Возможно, поэтому и приписал про ЕР.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы