Страница 14 из 24
poliman
Chud писал(а):

Она? pst

хорошая жена для нашего тс - работящая, будет помогать дом содержать, корову заведет, будет у нас тс после занятий спортом и битья чуркоморд - молочко свежее пить. не жизнь, а малина Good
в123вв
Цитата:

В конце лета я, к немалой своей радости, вновь оказался без учителя. К тому времени мама обнаружила, что Марго и Питер, по ее деликатному определению, «чересчур влюбились друг в друга». Поскольку все остальные были единодушны в своем осуждении Питера как возможного родственника в будущем, что-то надо было предпринимать. Единственным вкладом Лесли в разрешение этой проблемы было предложение застрелить Питера, но оно по некоторым причинам не было принято всерьез. Мне эта мысль показалась блестящей, однако я был в меньшинстве. Предложение Ларри отправить счастливую пару на месяц в Афины и тем самым, как он объяснил, вылечить их, мама отвергла на том основании, что это было бы безнравственно. Она решила просто рассчитать Питера, и тот немедленно скрылся, а нам пришлось иметь дело с трагическими переживаниями, слезами и бурными протестами Марго, которая, задрапировавшись в темные одежды, исполняла свою роль блистательно. Мама утешала ее, говорила ей всякие ласковые банальности, Ларри читал ей лекции о свободной любви, а Лесли неизвестно почему решил играть роль оскорбленного брата. Он появлялся время от времени, размахивал пистолетом и угрожал пристрелить Питера как собаку, если тот еще раз переступит порог нашего дома. Залитая слезами Марго делала трагические жесты и говорила нам, что жизнь ее разбита. Спиро, как и всякий человек, любивший драматические ситуации, из сочувствия проливал слезы вместе с нею и рассылал по всем пристаням своих многочисленных друзей, беспокоясь, как бы Питер не вернулся снова на остров. События эти доставляли всем нам огромное удовольствие. Как раз в тот момент, когда они вроде бы подходили к своему естественному концу и Марго уже могла съесть целый обед, не разразившись слезами, пришла записка от Питера, извещавшего, что он вернулся за нею. Охваченная паникой Марго показала записку маме, и вся семья с восторгом бросилась разыгрывать новый фарс.Спиро усилил охрану пристаней. Лесли смазал свои ружья и
упражнялся в стрельбе по вырезанной из картона человеческой фигуре, укрепив ее на фасаде дома, Ларри то уговаривал Марго переодеться крестьянкой и бежать в объятия к Питеру, то советовал выбросить дурь из головы. Обиженная Марго заперлась на чердаке, не желая никого впускать, кроме меня, так как я был единственный член семьи, который не становился ни на чью сторону...


pst
Chud
Ну вот и Дарелл в ход пошел. pst
в123вв
Пристрелить FHR как собаку facepalm pst
Vlad B
Попахивает чапаизмом педофильным, походу девочка тока школу закончила. facepalm
FHR
Ну ка серуны профессилнальные брысь из темы с Чудом во главе.
Я решил тайм аут взять. Пусть временно у мамы поживет. Потом позаи..пет ее и мама сама ее ко мне приведет. А я еще поторгуюсь lol1
Chud
Обидели мышку... pst
Серго К.
FHR писал(а):

Ну ка серуны профессилнальные брысь из темы с Чудом во главе.
Я решил тайм аут взять. Пусть временно у мамы поживет. Потом позаи..пет ее и мама сама ее ко мне приведет. А я еще поторгуюсь lol1



Тайм аут месяцев на 5?

Чтобы животик стал заметен?
FHR
Короче продолжение темы: доча вернулась к мужу. Я просто в ахуе. Муж за халявную хату доставшуюся от родственников не платит годами. Внешне урод рыжий типо полимана. Я в выхи в кабак сходил меня бабы рвали на английский флаг а я к ней в соседний кабак поперся. Ее мамаша поклялась посадить меня. В предыдущем кабаке бывшую встретил -спросил что сын трубу не берет а она завизжала чтобы крышу вызвали типа я напал на нее. Но хозяйка бара знает меня с лучшей стороны и послала всех соснуть куйца. Двойственное чувство.
Все правильно делаю а результата =0.
Чо делать то?
*Kostik*
FHR а у дочи был муж?
63
Шульц
FHR писал(а):

Чо делать то?



харэ по кабакам мотыляться!
RoN
FHR писал(а):

Внешне урод рыжий типо полимана.


Жоска обосрал 63 63 63
viper31
FHR писал(а):

Внешне урод рыжий типо полимана.


А ты лучше чтоли, если к уродам от тебя убегают?
P@hen
FHR писал(а):

Все правильно делаю а результата =0.
Чо делать то?



Не в коня корм cry Мотани несколько сраниц назад и еще раз все перечитай. Там написано как делать правильно facepalm
Guk
Ну так что, ещё не вдули?
viper31
FHR писал(а):

Я в выхи в кабак сходил меня бабы рвали на английский флаг
Все правильно делаю а результата =0.
Чо делать то?


Это тебе бабы дают, только после физического воздействия? facepalm
FHR
viper31 писал(а):

FHR писал(а):

Внешне урод рыжий типо полимана.


А ты лучше чтоли, если к уродам от тебя убегают?


я реально закомплексовал. (( в нем есть брутальность какая то. Подруга ее говорит что он ее как будто гипнотезирует. Я с братвой в кабак пришел. Они порывались ему очко порвать. Я сказал не лезтье если спровоцирует то сам отработаю тему. Это личные счеты. Пока встречаемся так но мне в падлу на вторых ролях быть.
P@hen
FHR
Автор, ты алень, биться из-за самки, это значит поднять её самоценку до небес, чем ты успешно занимаешься hehe
Когда ты себя уважать начнешь?
rg-45
FHR писал(а):

Увлекся домашней сильно моложе меня девачкой.. поначалу все нормально протекало но вдруг начались поползновения со стороны ее мамы в мою сторону (старше меня на 5 лет а мне 40).

Проблема что доча от мамы сильно зависит и мне обьявлена война. Раньше с мамой были друзьями а теперь все подробностм моей жизни бродячего кота-пройдохи преподносятся в непристойных красках доче хотя я мягкий/пушистый.. И дело идет не по сценарию а девочка хорошая весьма.

FHR писал(а):

доча вернулась к мужу.


какая домашняя девачко оказывается hehe и уж от мамо непомерно зависит 63
Meffex
FHR писал(а):

Ее мамаша поклялась посадить меня.


wwow Оппа-на... С ууя ли?
rg-45
Meffex писал(а):

С ууя ли


ТС систематически чтото толи недоговаривает,толи придумывает по ходу пьессы.
    и что примечательно,муж наркоман и нищеброд оказался в одном кабаке с ТС,совпадение?
FHR
Meffex писал(а):

FHR писал(а):

Ее мамаша поклялась посадить меня.


wwow Оппа-на... С ууя ли?


да без повода. Мы в кабак приперлись где они др чей то отмечали. Мамаша ееная выскочила навстречу мне на улицу и давай истерить типа зятя позову. Я грю зови. Я вешу ващето в два раза больше его и западло гонять задротов.
советуйте братцы как поступать? Херово на душе как то. Неспокойно.
Шилов
FHR писал(а):

оветуйте братцы как поступать? Херово на душе как то.



епт, выпей пивка, успокойся (с) hehe
Meffex
Аффтар, какой-то у тебя ваще писец малюсенький городок, где всего две бабы (и то родственницы) да один кабак на всех. Приезжай к нам, в Москву к ним, в Питер hehe
rover
FHR писал(а):

Короче продолжение темы: доча вернулась к мужу. Я просто в ахуе. Муж за халявную хату доставшуюся от родственников не платит годами. Внешне урод рыжий типо полимана. Я в выхи в кабак сходил меня бабы рвали на английский флаг а я к ней в соседний кабак поперся. Ее мамаша поклялась посадить меня. В предыдущем кабаке бывшую встретил -спросил что сын трубу не берет а она завизжала чтобы крышу вызвали типа я напал на нее. Но хозяйка бара знает меня с лучшей стороны и послала всех соснуть куйца. Двойственное чувство.
Все правильно делаю а результата =0.
Чо делать то?


От блин сборище - все в кабаках сидят, а ты впереди всех facepalm

Завяжи с кабаками и жизнь наладится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы