Страница 1 из 3
ПрапорЪ
Вобщем в ночь с 1-го на 2-е около офиса машину вскрыли и майфун упёрли - сегодня из УВД пришли, принесли "запрос" на предоставление видеоматериалов facepalm
В офисе стоит ВР 4-канальный (пишет кино с наружных камер). Пытаюсь слить видео на флешку (других выходов у него нет) - скорость ооооочень низкая (с одной камеры примерно 120 фрагментов по 128 МБайт lol1 ). 1 фрагмент пишет примерно 5-7 минут facepalm А завтра утром должен прийти пент и забрать "кино"... facepalm
Не успею вопщем...
Вопрос спецам по видеонаблюдению (тут всяко есть такие pray ):
модель ВР - KAMERON KMD-7004DV - какая файловая система на жестком диске??? я подключил винт к компу - комп его НЕ ВИДИТ (только марку и объем показывает). Как напрямую с HDD вытащить видео??? У ВР какая-то своя операционка есличо... Внутри вроде обычный мини-комп Pardon
mr1
Под Линуксом попробуй.
Шилов
Alexxx753 писал(а):

сегодня из УВД пришли, принесли "запрос" на предоставление видеоматериалов



напишите им, чтоб они шли в куй записи удалены hehe
кеды глухаря
а позвонить и сказать что не успеет скачаться и чтоб пент пришёл попозже?
ПрапорЪ
mr1 писал(а):

Под Линуксом попробуй.


а может есть какая-нибудь утилита которая сама определит формат и вытащит файлы?

или как тогда загрузиться с линукса без установки??? (я в этой теме "совершенно не копенгаген" ) facepalm
ПрапорЪ
ТИМУP писал(а):

напишите им, чтоб записи удалены


он сёдня зашел и посмотрел - убедился что запись есть facepalm

кеды глухаря писал(а):

а позвонить и сказать что не успеет скачаться и чтоб пент пришёл попозже?


во ищо в УВД я не звонил lol1 hehe (стрёмно чота Razz )
Slava_Voronezh
Alexxx753, а что показывает панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками? Там есть описание файоловой системы для каждого винчестера
Шилов
Alexxx753 писал(а):

ТИМУP писал(а): напишите им, чтоб записи удалены

он сёдня зашел и посмотрел - убедился что запись есть



так так и напиши, что в результате криворуких действий все форматнулось hehe

Alexxx753 писал(а):

кеды глухаря писал(а): а позвонить и сказать что не успеет скачаться и чтоб пент пришёл попозже?

во ищо в УВД я не звонил (стрёмно чота )



ващет на ответ на запрос вроде как время дается до месяца hehe
alexandro70
Alexxx753 писал(а):

он сёдня зашел и посмотрел - убедился что запись есть


он тебе говорит-Давай посмотрим Wink
а ты на него, как на аватарке своей смотришь и говоришь:
-
кеды глухаря писал(а):

что не успеет скачаться и чтоб пент пришёл попозже


ROFL
ПрапорЪ
Slava_Voronezh писал(а):

Alexxx753, а что показывает панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками? Там есть описание файоловой системы для каждого винчестера


хм... не посмотрел... диск опять надо снять... facepalm

когда подключил к компу, запустил ACRONIS DISK DIRECTOR и NORTON GHOST (думал образ снять , а потом уж ковырять его) - они его видят, но информацию никакую не показывают и копировать отказываются
Slava_Voronezh
Вот подключи винт и посмотри Wink
Где обведено
Slava_Voronezh
НАШЁЛ!!!
http://kameroncctv.ru/files/file/KMD-600х%20manual.pdf
Написано: загрузка и конвертирование файлов формата ави стр. 69 Good
ПрапорЪ
Slava_Voronezh
это же KMD-600x , а тут KMD-7004. К компу не подключается, сетевого разъема нет facepalm только USB и похоже версии 1.1. facepalm
Art_16R
включи на воспроизведение - и снимай телефоном Good
rover
А я почему-то думал, что там формат такой, что его не любая прога вскроет. Наверное от модели сервера камер зависит. Ави это круто, читать сразу можно. если файл не запустится, попробовать его разбить на несколько частей, или разложить на картинки.

На картинки раскладывается легко - скачмвается прога Media Rescue Pro, устанавливается. Затем скачивается файл видео на флешку. Удаляется с флешки. Затем программой этой выбирается флешка и папка, куда синуть картинки, и вуаля, она пошла туда кидать по 25 кадров с каждой секунды видео facepalm Файлов будет ох+есть как много, выбирается группа нужная, копируется. Далее сливается в программу гиф, или что там удобнее и обьединяется в видео.
Slava_Voronezh
Это сколько он будет снимать? Весь день?
ПрапорЪ
rover
проблема не в формате видео facepalm мне надо быстро скопировать содержимое диска, а ВР это делает медленно lol1
rover
Alexxx753 писал(а):

rover
проблема не в формате видео facepalm мне надо быстро скопировать содержимое диска, а ВР это делает медленно lol1


Ежели диск обычный, посмотри джамперы, какая стоит скорость. Где-то там устанавлвается. Если нет, то жди, просто такое оборудование медленное Pardon Скорость передачи если заложена маленькая, то что хочешь делай - не поможет
Ludvig
диск снимаешь и вкорячиваешь в любой РС. Ну минут 15 он будет писать на флешку.
Art_16R
Alexxx753 писал(а):

мне надо быстро скопировать содержимое диска, а ВР это делает медленно


Ибо ВР - китайское гумно facepalm
mr1
Если регистратор работает под Линуксом, то на диске скорее всего стоит одна из линуксовых ФС, которую винда не поймёт и читать его надо из под Линукса.
rover
Разбить диск о голову пента уже предлагали?
Кстати, а нет там программы, чтоб выбрать нужный участок и скачать его?
whitesnake
rover писал(а):

Ежели диск обычный, посмотри джамперы, какая стоит скорость. Где-то там устанавлвается. Если нет, то жди, просто такое оборудование медленное Скорость передачи если заложена маленькая, то что хочешь делай - не поможет


не в скорости винта дело, а в скорости усб...
ПрапорЪ
вскрыл ещё раз:

HDD - Hitachi HDT725025VLAT80 ATA/IDE

Куда ставить джамперы - там две строки комбинаций: "16 HEADS" и "32GB CLIP" - это что за хня?
Meffex
Отдайте пентам винт, пусть сами ипуццо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы