Страница 1 из 1
Архип
Сказал что очень нужно два дня по семейным делам, он меня отпустил, а я свалил на дачу отдыхаю и пью....(так работа достала, аж вилы...) Вопрос.... Я один такой сволоч... или нас здесь дохрена таких?
Ковбой Джо
я наоборот в понедельник после отпуска должен был выйти на работу - а позвонил, мне говорят, - 'мы поменяли тебе расписание, выходи, говорят, в среду. У тебя ещё 2 дня выходных'.

Я расстроился, очень люблю свою работу. А так дома 2 дня (уже один день) без особого толку сидеть как пень сранный, простудился только, нос не дышит, жена себе тоже спину простудила, даже скорую сегодня вызывали, так болела спина одно время facepalm

Но на дачу поехать отдыхать это конечно другое дело, это не дома сидеть в бетонных стенах, над таким вариантом может и я бы задумался при определённых обстоятельствах
shubin81
люблю такие темы pst
Holz
Ковбой Джо писал(а):

Я расстроился, очень люблю свою работу.



Из уст Кацбойки звучит, как насмешка 63
SUNshineNT
Ковбой Джо писал(а):

я наоборот в понедельник после отпуска должен был выйти на работу - а позвонил, мне говорят, - 'мы поменяли тебе расписание, выходи, говорят, в среду. У тебя ещё 2 дня выходных'.


я когда на практике в рай.суде был - как раз аналогичный случай рассматривался
работнику в отпуске позвонили, сказали выйти на работу чуть позже
а когда он вышел - выяснил, что уволен за прогул pst
причем работодатель документы сделал - комар носа не подточит Good
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

жена себе тоже спину простудила, даже скорую сегодня вызывали, так болела спина одно время


В то время когда скороя лечила твою кралю аскорбинкой, какая то бабушка не дождалась, действительно нужной помощи. facepalm
Ковбой Джо
SUNshineNT писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я наоборот в понедельник после отпуска должен был выйти на работу - а позвонил, мне говорят, - 'мы поменяли тебе расписание, выходи, говорят, в среду. У тебя ещё 2 дня выходных'.


я когда на практике в рай.суде был - как раз аналогичный случай рассматривался
работнику в отпуске позвонили, сказали выйти на работу чуть позже
а когда он вышел - выяснил, что уволен за прогул pst
причем работодатель документы сделал - комар носа не подточит Good



pst

да кстати, интересный момент, спасибо за историю, я запомню.

В данном случае это 100% не про меня, говорю потому что знаю, а вот на предыдущем месте работы так могли поступить, там организация ещё та была
tapanow
Архип писал(а):

Я один такой сволоч... или нас здесь дохрена таких?


Не-е-е, я не такой hehe
DerDen
Архип писал(а):

Сказал что очень нужно два дня по семейным делам, он меня отпустил, а я свалил на дачу отдыхаю и пью....(так работа достала, аж вилы...) Вопрос.... Я один такой сволоч... или нас здесь дохрена таких?



на прошлой работе я просто писал смс начальнику- "меня не будет 2 дня" hehe
JustBull
Ковбой Джо писал(а):

Я расстроился, очень люблю свою работу


Чем занимаешься, если не секрет канеш?
Skiff
Архип писал(а):

Сказал что очень нужно два дня по семейным делам, он меня отпустил, а я свалил на дачу отдыхаю и пью....



Такие два дня "отдохнуть" надо брать в понедельник и вторник. Получается выходные + два дня самые херовые сливаются. А там уже и среда. А среда - маленькая птяница!
Meffex
Ну у меня аккурат так и получилось - вчера и сегодня сижу дома. Но я по-честному болею cry
Шилов
Архип писал(а):

Сказал что очень нужно два дня по семейным делам, он меня отпустил, а я свалил на дачу отдыхаю и пью....(так работа достала, аж вилы...) Вопрос.... Я один такой сволоч... или нас здесь дохрена таких?



ты не один hehe
mr1
Архип
А какой у тебя интернет на даче ? И в каком районе дача ?
Acquirer
Denis_N писал(а):

на прошлой работе я просто писал смс начальнику- "меня не будет 2 дня"


Я всегда так делал и делаю, а как обычно лолегархи делают? Smile
Олежа
Я просто хожу на работу когда хочу, ну как и все ЛОЛегархи gpn supercool
Flash_PR
kex888
У меня работа сменная , постоянно присутствуют часы переработки , в год где то месяц набегает и в любое время могу пару-тройку-недельку взять отгулов , законных , оплачиваемых. supercool
shubin81
"хожу на работу когда хочу" - во лохИ то facepalm facepalm - настоящие лолегархи туда вобще неходят
Andrey163
shubin81 писал(а):

настоящие лолегархи туда вобще неходят


они там живут 63
Guk
Дед Архип и Лёнька
ГМП
а потом удивляемся, почему так куёво живем. supercool
Вечная вера в говорящую щуку или скатерть самобранку... facepalm
shubin81
Andrey163 писал(а):

shubin81 писал(а):

настоящие лолегархи туда вобще неходят


они там живут 63



так скажем не всяк алегарх, кто на работе жывет facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы