Страница 7 из 27
Surbet
кеды глухаря писал(а):

http://euroncap.com/
забыли внести в базу?


Для того чтобы разбить по их правилам не нужно бить у них. Они бьют только те, что продаются в значимых объемах. Майбах я у них тоже не нашел, например. А тесты были, как минимум виртуальные.
Серго К.
Surbet писал(а):

кеды глухаря писал(а):

http://euroncap.com/
забыли внести в базу?


Для того чтобы разбить по их правилам не нужно бить у них. Они бьют только те, что продаются в значимых объемах. Майбах я у них тоже не нашел, например. А тесты были, как минимум виртуальные.



Т.е. продажи китайцев уже превысили продажи Лады???????
Surbet
Серго К. писал(а):

Т.е. продажи китайцев уже превысили продажи Лады???????


То есть надо читать, что они бьют, возможные необходимые условия это: время выпуска, значимые объемы, допуск на рынок, добровольное участие. А вообще - чего бы им не превысить? Китай выпускает явным образом побольше авто Smile
кеды глухаря
Surbet писал(а):

кеды глухаря писал(а):

http://euroncap.com/
забыли внести в базу?


Для того чтобы разбить по их правилам не нужно бить у них. Они бьют только те, что продаются в значимых объемах. Майбах я у них тоже не нашел, например. А тесты были, как минимум виртуальные.


ясно. в общем, по евронкап машина не билась.
Surbet
кеды глухаря писал(а):

ясно. в общем, по евронкап машина не билась.


Да правда что ли: http://www.autoreview.ru/archive/2007/15/crash_priora/
http://autoreview.ru/new_site/year2002/n06/2110/1.htm

Обе били по правилам euro n cap.
кеды глухаря
63 кто там в каких гаражах и по каким правилам разбивал и т.д. не интересно абсолютно. это не сертифицированный филиал, а всего-лишь печатное издание, они могут разбивать что угодно, как угодно, ставить какие угодно оценки, говорить что применили чьи угодно методики и не отвечать за это юридически никак.
евронкапа как не было так и нет bboyan
кеды глухаря
к тому ж подозреваю, еслиб резалты реально были хорошие, как намеряли в гаражах за бутылкой водки (а типа если ещё по одной накатим, да вот тут приварим, тут подмажем и будет аще 4 звезды!), то автотазу бы не составило труда пройти тест с ещё одной серийной машиной не в гаражах АР, а в брюсселе. но видимо реальные потенциальные результаты серийного изделия и рекламка в местном журнальчике мягко говоря разные вещи Smile
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

к тому ж подозреваю, еслиб резалты реально были хорошие, как намеряли в гаражах за бутылкой водки (а типа если ещё по одной накатим, да вот тут приварим, тут подмажем и будет аще 4 звезды!), то автотазу бы не составило труда пройти тест с ещё одной серийной машиной не в гаражах АР, а в брюсселе. но видимо реальные потенциальные результаты серийного изделия и рекламка в местном журнальчике мягко говоря разные вещи Smile



Давайте не будем флудить в этой теме - специально для вас EuroNCAP разобьет ВАЗ!

По вашей просьбе pst

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=314518&highlight=
Surbet
кеды глухаря писал(а):

то автотазу бы не составило труда пройти тест с ещё одной серийной машиной не в гаражах АР, а в брюсселе


Нафига? Их рынок не является приоритетным ни разу. К чему бабосы тратить?Smile
Серго К.
Surbet писал(а):

кеды глухаря писал(а):

то автотазу бы не составило труда пройти тест с ещё одной серийной машиной не в гаражах АР, а в брюсселе


Нафига? Их рынок не является приоритетным ни разу. К чему бабосы тратить?Smile



Я же дал ссылку на форму обратной связи - буржуи сами разобьют Приору, если их очень попросить. pst
Surbet
Серго К. писал(а):

Я же дал ссылку на форму обратной связи - буржуи сами разобьют Приору, если их очень попросить.


http://www.euroncap.com/Content-Web-Faq/5076ae48-c23c-4933-ad63-0449b3a6425b/cars-chosen-for-testing.aspx
Скажут "продается мало, нет смысла"Smile
Parus
Серго К. писал(а):

wwow

Вот это дела... Китаец 4 звезды набрал!

Ай да GEELY, ай да сукин сын!

http://www.euroncap.com/results/geely_emgrand/ec7/2011/462.aspx




У нас, кстати, это чудо вышло на 3-е место по продажам в классе. wwow
Parus
Surbet писал(а):

Серго К. писал(а):

Я же дал ссылку на форму обратной связи - буржуи сами разобьют Приору, если их очень попросить.


http://www.euroncap.com/Content-Web-Faq/5076ae48-c23c-4933-ad63-0449b3a6425b/cars-chosen-for-testing.aspx
Скажут "продается мало, нет смысла"Smile



А ты пробовал?
Вот он - русский менталитет. facepalm
Серго К.
Surbet писал(а):

Скажут "продается мало, нет смысла"



Да шучу я, даже смайлик специально поставил. supercool
Parus
Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Скажут "продается мало, нет смысла"



Да шучу я, даже смайлик специально поставил. supercool



ВАЗоводы - они суровы, и юмора не понимают. Smile
Surbet
Parus писал(а):

У нас, кстати, это чудо вышло на 3-е место по продажам в классе.


Цитата:

Luxury (боковые подушки и шторки безопасности, электрорегулировка водительского сидения, DVD-проигрыватель, люк с электроприводом, легкосплавные диски) за 539 000 рублей.


За эту цену 4 звезды особых проблем нет найтиSmile
мим
хитрила гавно - всего 4 звезды евронкап hehe
ЗЫ: санта фе тоже
Parus
мим писал(а):

Parus писал(а):

мим писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кого это волнует?


того, кто хоть как-то хочет знать что и почему происходит, а не использует голую статистику не пытаясь понять ее природу



Разве в объёмах продаж важен не результат?


когда объем продаж полностью зависит от физически возможных объемов производства - результат от них зависит прямо.
давай посчитаем - с начала года, как я уже писал, одна линия закрыта на модернизацию работают 2 (3я В0 только запустилась) мощностью по 220 тыс. в год + 4*4 без учета Шнивы 60 тыс по моему - итого 500 тыс в год.
если ты тупо поделишь на 12 и умножишь на 7 - получишь именно ту цифру, которая и определила объем продаж за 7 месяцев.




Тогда задам вопрос по-другому. Я ведь правильно понимаю - ведь рынки стран СНГ - самые приоритетные для ВАЗа? Wink

Вот я сейчас на пляже валяюсь, делать нечего - читаю всякие АР и ЗР. hehe Так вот, в свежем АР - обзор авторынка Украины. Так у ВАЗа наблюдается обвал продаж по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом аж на 38%! wwow При этом, конечно, не из-за нехватки авто в автосалонах - их там "бери - не хочу".

Прокомментируй, пожалуйста. supercool
кеды глухаря
Parus писал(а):


Прокомментируй, пожалуйста. supercool


каклы ждут заз-виду. как только распробуют эту какашку- обратно побегут за приорами и богданами 63
Parus
кеды глухаря писал(а):

Parus писал(а):


Прокомментируй, пожалуйста. supercool


каклы ждут заз-виду.



Виду уже продают, и продажи как для новинки - приличные. Инфа из того же АР. А вот у Гранты дела плохи, хотя тоже стоит в салонах. Поэтому сарказм неуместен. Wink

А вообще, у нас Октавия лидирует в индивидуальном зачёте. Pardon
мим
Parus писал(а):

Так у ВАЗа наблюдается обвал продаж по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом аж на 38%! При этом, конечно, не из-за нехватки авто в автосалонах - их там "бери - не хочу".


у нас экспорт в украину и вправду сократился в сравнении с прошлым годом, в том числе потому что прекратили поставки сборочных комплектов на классику и самару.
зато экспорт в казахстан вырос в этом году в разы.
вообще по состоянию на сегодня автоваз утвержденный план по продажам перевыполняет и запасы готовой продукции существенно ниже норматива.
доля рынка - более менее с начала года стабильна.
как будет дальше - посмотрим.
кеды глухаря
Parus писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Parus писал(а):


Прокомментируй, пожалуйста. supercool


каклы ждут заз-виду.



Виду уже продают, и продажи как для новинки - приличные. Инфа из того же АР. А вот у Гранты дела плохи, хотя тоже стоит в салонах. Поэтому сарказм неуместен. Wink


нет, ну я и имею ввиду большая часть тех кто хотел купить таз, побежали в салон за видой, ща чуток поездят и обратно в таз сядут, ибо машин имхо дрова типа сенса.
Chud
мим писал(а):

зато экспорт в казахстан вырос в этом году в разы.


Хорошо, что еще есть разные папуасы, которым можно это втюхать. pst
мим
Chud писал(а):

мим писал(а):

зато экспорт в казахстан вырос в этом году в разы.


Хорошо, что еще есть разные папуасы, которым можно это втюхать. pst


ага. по сравнению с прошлым годом количество "папуасов" там, в смысле экспорт, в сумме увеличился более, чем на четверть
Chud
мим писал(а):

Chud писал(а):

мим писал(а):

зато экспорт в казахстан вырос в этом году в разы.


Хорошо, что еще есть разные папуасы, которым можно это втюхать. pst


ага. по сравнению с прошлым годом количество "папуасов" там, в смысле экспорт, в сумме увеличился более, чем на четверть


Ничего, пару лет казахов поразводите, а потом можно будет и в буркина фасо партию толкнуть, там еще про вас не знают. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы