Страница 8 из 257
Шилов
strong писал(а):

ТИМУP писал(а): грибов немерянное количество, грустно посмеялись, что перед войной такое бывает

брехня, грибы раз в три-пять лет "стреляют" урожайностью



а война еще чаще, я даже сказал бы что и не прекращается
DerDen
ТИМУP писал(а):

strong писал(а):

ТИМУP писал(а): грибов немерянное количество, грустно посмеялись, что перед войной такое бывает

брехня, грибы раз в три-пять лет "стреляют" урожайностью



а война еще чаще, я даже сказал бы что и не прекращается



ты с кем сравниваешь то? с сирией или сша?
SClaus
Бюджетники ходили "в поддержку" ? Wink

Цитата:


Реального роста зарплат бюджетников в ближайшие три года не будет, если бюджет России на 2013-2015 годы будет принят в нынешнем виде. Об этом заявил замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач, сообщает РИА Новости. Он добавил, что бюджетные проектировки сейчас проходят обсуждение в правительстве, а в окончательном виде главный финансовый документ страны должен быть внесен в Госдуму к 1 октября текущего года.
По словам Клепача, которые передает "Интерфакс", "та бюджетная конструкция, которая сейчас у нас выстраивается, не позволяет, по крайней мере, в среднесрочной перспективе, решать задачи развития, реформирования и преобразования таких ведущих секторов, как наука, образование и здравоохранение".


S597SMRUS
"Зенит" совершил самый дорогостоящий трансфер в истории Российской Премьер-Лиги
Ждите новых ценников на газ.А пенсионеры пусть ищут помойки пожирнее. Слава "стабильности" lol1 lol1 lol1
S597SMRUS
Чиновники предсказали заморозку зарплат бюджетников на три года
Аве, "стабильность" Pardon
Цитата:

«та бюджетная конструкция, которая сейчас у нас выстраивается, не позволяет, по крайней мере, в среднесрочной перспективе, решать задачи развития, реформирования и преобразования таких ведущих секторов, как наука, образование и здравоохранение».

Цитата:

«мы получим не увеличение, а снижение в отношении к ВВП расходов на образование и науку, а в здравоохранении скорее стагнацию».

Виктор-Вишня
я тему не читал..но вот сегодня по радиу слышал,что какой-то куй из правительства предлагает все в одну кучу свалить(газпром,сибнефть,куефть и прочие коренья)-и чтоб дивиденды со всего этого получал обычный быдляк,который родился до 1991года...


кто че слышал за это? и к чему все это? supercool
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

но вот сегодня по радиу слышал,что какой-то *** из правительства предлагает все в одну кучу свалить(газпром,сибнефть,куефть и прочие коренья)-и чтоб дивиденды со всего этого получал обычный быдляк,который родился до 1991года...


Пил накануне?Много пил? pst
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Пил накануне?Много пил? pst


никуя! -сегодня слухал -часа в 3 дня по вести фм.
сам окуел -за рулем был -трезвый!
S597SMRUS
Виктор-Вишня
Не верю!(С)
Не тебе в смысле, а этой новости, если она была озвучена.В 1990-х нам тоже говорили, что некая бумажка равна по стоимости "Волге" .Наипали Pardon
21099
Виктор-Вишня писал(а):

я тему не читал..но вот сегодня по радиу слышал,что какой-то *** из правительства предлагает все в одну кучу свалить(газпром,сибнефть,куефть и прочие коренья)-и чтоб дивиденды со всего этого получал обычный быдляк,который родился до 1991года...


кто че слышал за это? и к чему все это? supercool



слышал тоже
далее дали коммент:
это жирдяй-толсят из аля депутатов-опозиции типа за рабочий класс ратует..
очередной прогон депутата показушника - мол я тружусь для вас сукины дети ... supercool
Виктор-Вишня
21099 писал(а):

это жирдяй-толсят из аля депутатов-опозиции типа за рабочий класс ратует..
прогон для пропитого мозга типа рабочего класса


а ну ясно тогда...
прогон с целью завоевать электорат!
я переживать уж начал -в уши ща поднассут,а потом вообще кандалы повесят... facepalm
Guk
Всё, что делается от "верхов" идёт вопреки интересам трудового Человека.
S597SMRUS
Кто-то тут помнится кричал(подливыч по-моему) что одно из достижений плутина-окончание войны на Северном Кавказе...
Читаем
В бои на Кавказе готовится снова вступить российская армия
Походу пора готовиться к 3-ей кампании Pardon
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Кто-то тут помнится кричал(подливыч по-моему) что одно из достижений плутина-окончание войны на Северном Кавказе...
Читаем
В бои на Кавказе готовится снова вступить российская армия
Походу пора готовиться к 3-ей кампании Pardon



кстати
а почему никак не объявят войну басмачеству опять?
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

кстати
а почему никак не объявят войну басмачеству опять?


Pardon Очевидно, кому то в Кремле это не выгодно
А вот еще один штришок к портрету "стабильности" по путински

Последний из «игорных» прокуроров вышел на свободу
Цитата:

Бывший прокурор Одинцовского района Роман Нищеменко был отпущен из СИЗО в ночь на 5 сентября. Как пишет «Коммерсантъ», расследование дела Нищеменко было завершено в июле, после чего материалы передали на утверждение в Генпрокуратуру. Однако обвинительное заключение в прокуратуре утверждено не было. 3 сентября следствие направило просьбу об обжаловании решения генпрокурору Юрию Чайке, который до сих пор не дал ответа. Тем временем 4 сентября срок содержания под стражей Нищеменко истек.


Чайка че, конченный долпоеп, чтоб "колоть" своего сынка? Спустят на тормозах, за недостатком улик Pardon Или дадут отсрочку от утверждения решения лет на 100 lol1 lol1
Mihalych78
S597SMRUS
а как поживают первыеоборотни в погонах?
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

а как поживают первыеоборотни в погонах?


Pardon х.з.
shubin81
бунша активизировался - теме уже 8 стр...финансирование открыли pst
Holz
Из блогов:
Цитата:

У нас в деревне председателю сельсовета сделали предписание: в качестве противопожарной меры вырубить 30-метровую полосу леса. Он вздохнул и вырубил. Тогда ему пришло следующее предписание: засадить вырубленную полосу лиственным лесом, дескать, лиственный лес мешает распространению огня. Председатель схватился за голову и говорит: "Дак тот, что мы врубили, и был лиственным!" "Да? - сказали на том конце. - Ну, ладно тогда."
А потом велели ему в деревне Липино сделать спуски к воде и поставить указатели "река - там". А еще велели купить помпу. А помпа - 57 тысяч рублей!!! Денег таких в сельсовете и не видали. Он решил тянуть время. Пока тянул, его через суд оштрафовали на 6 тысяч (!). А денег у него ни сколь много: зарплата - десять! Но заплатил он эти шесть тысяч из своего кармана. Но просрочил трое суток. И мировой судья подболтал ему еще двенадцать. Бедный председатель приехал в пятницу в Артемовский мировой суд, пал в ноги: "Нету у меня таких денег!" А судья добрый попался: "Раз денег нет, могу на трое суток определить." Председатель обрадовался. Поклонился судье: "Благодетель! Век за тебя буду Бога молить, только никак не получается у меня трое суток - в понедельник на работу надо!" А судья говорит: "Я ж не изверг какой - отсиди двое, и хватит с тебя." И вот председатель послушно пошел на кичу, завалился на нары, оттарабанил двушку, откинулся и в понедельник с чистой совестью явился на работу. А там его ждет телефонограмма из района: "Бла-бла-бла, концепция поменялась - покупку помпы для деревни Липино считаем нецелесообразным.

S597SMRUS
shubin81
то ,что ты долпоеп ,я уже давно понял Wink hehe Еще со времен твоей закупки тушняка на случай БП и покупки КАМАЗов hehe .Всю сожрал уже или все ж сховал в нычку?КАМАЗы работают? Или все маниловщиной занимаешься?
Mihalych78
Яков_Лещ
Цитата:

...ведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов назвал счастьем предстоящий полет Путина с журавлями. Об этом он заявил в эфире «Русской службы новостей».

«Потрясающе, что Владимир Владимирович согласился дать старт этому уникальному перелету. Мы знаем, что он возглавлял и спасение тигра на Дальнем Востоке. Это прекрасные дела. Это нас очень радует. Это дает нам возможность чувствовать себя его соратниками», – сказал он.

Ранее стало известно, что по дороге на саммит АТЭС во Владивосток Путин заедет на Ямал и, если позволит погода, попробует полетать на дельтаплане в роли вожака стаи выращенных в неволе стерхов. Уточнялось, что Путин проходил специальную подготовку к полетам на дельтаплане.

Для полета на дельтаплане со стаей выращенных в неволе журавлей-стерхов Путину выдадут белый халат, шлем и клюв.

.http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/09/05/n_2516585.shtml

leon1180
его надо переодеть в костюм страусихи и отправить в австралию во время брачных игр
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Для полета на дельтаплане со стаей выращенных в неволе журавлей-стерхов Путину выдадут белый халат, шлем и клюв.


Пилят ,подпилите кто-нить ему тяги ,шоп он с этими журавлями улетел на юг lol1 lol1 lol1
shubin81
...

Последний раз редактировалось: shubin81 (05 Сентября 2012 21:34), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы