Страница 1 из 1
Guk
Врачи одобрили повышение возраста выхода чиновников на пенсию
Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который позволит занимающим руководящие должности чиновникам оставаться на службе до достижения ими 70-летнего возраста.
Явно ВВП под себя такой законопроект внёс. ....не?
Anhel
они както странно сказали по радио.. тоесть с одной стороны надо выходить на пенсию по состоянию мозговой активности, с другой - доказано что в 70 лет сложно принимать креативные решения..
Guk
Anhel
Ну так ты то как Госслужащий, Префект, или кто ты там будешь работать до 70 и ездить на курорты. А принимать креативные решения тебе поможет наш славный ЛОЛ.
Anhel
Guk писал(а):

А принимать креативные решения тебе поможет наш славный ЛОЛ.


hehe а лол процессу старения неподвластен?)))
S597SMRUS
Guk писал(а):

Явно ВВП под себя такой законопроект внёс. ....не?


Возможно и так.Но...мне видится немного под другим углом эта проблема.Спецов то нет, не наплодили спецов СГУ и прочие частные ВУЗы Pardon . Если выпускников всех этих "ВУЗов" заставить , к примеру, запускать спутники.Они не то, что не выходить на орбиту не будут.Они взлетать не будут. Вот и пытаются еще немного протянуть на потенциале спецов еще совковой школы Pardon
ИМХО

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (04 Сентября 2012 20:22), всего редактировалось 1 раз
Чапай
я планирую баллотироваться в депутаты
S597SMRUS
Чапай писал(а):

я планирую баллотироваться в депутаты


Партию голубых(ППР) зарегал? hehe pst facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы