Страница 2 из 3
Гомер Симпсон
Holz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Давно пора отдать Курилы Японии! rlzz

давно тебя мудила пора отправить в расход


Подливыч, а тебе с 2 маленьких каменистых островков какой навар, лично тебе набуя в дурке эти острова. В Раиссии земли не паханной миллионы Га. Деревень брошенных и посёлков десятки тысяч. Ну чё те вперлись эти острова? А япам будет где тайоты собирать, машины твоей мечты. 63

а вот тут ты лажанулся.
Подливыч прав хотя бы потому, что кто эти острова контролирует, у того полморя в территориальных водах находятся
Holz
Mord_vin писал(а):

Хольц дебид? facepalm


О! Патриотично настроенная мордва подтянулась. Ты с терминологией разберись уже. 63

Гомер Симпсон писал(а):

кто эти острова контролирует, у того полморя в территориальных водах находятся


Мне эти острова с его морями в куй не впёрлись. Ибо если бы это была самая большая проблема Рашки...
facepalm
Al_Dimich
Holz писал(а):

Мне эти острова с его морями в *** не впёрлись.

гыы... тупорылая москальня до сих пор видимо считает, что деньги в ней аккумулируются из воздуха, а не как результат экономической деятельности всей страны 63
Holz
Al_Dimich писал(а):

гыы... тупорылая москальня до сих пор видимо считает, что деньги в ней аккумулируются из воздуха, а не как результат экономической деятельности всей страны



Вау, какой полёт мысли, ты наверно сорвал авации среди местных придурков, а, Подливыч?
63 63 63
Mord_vin
Holz писал(а):

О! Патриотично настроенная мордва подтянулась.


тебе высеру старому видимо совсем неведомо чувство собственного достоинства, ты за бабло и гавно ложкой хавать будешь facepalm - обычный московский ублюдок, вас педерастов пачками сжигать надо gpn facepalm глядишь и вся страна заживет лучше supercool
Holz
Mord_vin писал(а):

Holz писал(а):

О! Патриотично настроенная мордва подтянулась.


тебе высеру старому видимо совсем неведомо чувство собственного достоинства, ты за бабло и г@$но ложкой хавать будешь facepalm - обычный московский ублюдок, вас педерастов пачками сжигать надо gpn facepalm глядишь и вся страна заживет лучше supercool



Сотри слюни с монитора и иди спать. 63
Al_Dimich
Хольца дурак старый... Первую половину своей жизни мечтал о либерастии-толерастии, вторую половину - её какбэ обрёл при Горби, Эльцине и частично при Медведпуте... Вот собственно видим и результат bboyan
Holz
Al_Dimich писал(а):

Хольца дурак старый... Первую половину своей жизни мечтал о либерастии-толерастии, вторую половину - её какбэ обрёл при Горби, Эльцине и частично при Медведпуте... Вот собственно видим и результат bboyan


Ты чё сказать-то хотел, красава залупоглазая? 63
Mord_vin
Это у тебя старого песок из жопы сыпется и слюни брызгают.
Иди бабке своей бобра оближи и спать, а то засрал тему тупостью facepalm может хоть "бобер" тебе спасибо скажет pst
Holz
Mord_vin писал(а):

Это у тебя старого песок из жопы сыпется и слюни брызгают.
Иди бабке своей бобра оближи и спать, а то засрал тему тупостью facepalm может хоть "бобер" тебе спасибо скажет pst


А ты, мордва, заботливый и про бабок с бобрами в курсе....
Al_Dimich
Кстати, если старому дураку на себя почти наплевать, так хотя бы о детях и внуках своих подумал, как они дальше будут жить bboyan
Шилов
Al_Dimich писал(а):

Кстати, если старому дураку на себя почти наплевать, так хотя бы о детях и внуках своих подумал, как они дальше будут жить



а ты когда голосовал за медвепута ни о ком не думал чтоли?
Дмитрий_053
Anhel писал(а):

а России Аляску


+100500
Al_Dimich
ТИМУP писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кстати, если старому дураку на себя почти наплевать, так хотя бы о детях и внуках своих подумал, как они дальше будут жить



а ты когда голосовал за медвепута ни о ком не думал чтоли?

А я вообще не голосовал, на выборы не ходил bboyan
Дмитрий_053
Al_Dimich писал(а):

Хольца дурак старый... Первую половину своей жизни мечтал о либерастии-толерастии, вторую половину - её какбэ обрёл при Горби, Эльцине и частично при Медведпуте... Вот собственно видим и результат bboyan


Ельцин - молодец, всё-таки! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer





Good


http://www.youtube.com/watch?v=_MODp6sc6_4
Al_Dimich
Чтож, в общем и целом не подвёл...
Дмитрий_053
Al_Dimich писал(а):

Чтож, в общем и целом не подвёл...


А Вы... лично смогли бы? Не подвезти... это же так просто... )))
maxFZ20
antipinoman
если у них начнётся кровая заваруха, делёжка, - то думаю они всех своих отсюдова тудой мобилизуют, на фронт так сказать hehe
и, желательно, что бы если уж начали - то до последнего патрона и последней капли крови там геройствовали
ну а мы и без них я думаю перетопчемся ll
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

тупорылая москальня до сих пор видимо считает


Одному мне показалось, что у подливыча началось осеннее обострение? Или не? hehe То у него "урод" пытается с мобилы отжать последние копеюшки , то на старину Хольца наезжает... Pardon
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

тупорылая москальня до сих пор видимо считает


Одному мне показалось, что у подливыча началось осеннее обострение?


ога
подливыч то ботинки ввп облизывает и рученки тянет
то поносит его решения по поводу островов

вот они современные партийные шалавы
DAI
Ингушетия медленно, но верно превращается в горячую точку. Сегодня на колонну МВД напали, 5-ро погибших.
Holz
Al_Dimich писал(а):

Кстати, если старому дураку на себя почти наплевать, так хотя бы о детях и внуках своих подумал, как они дальше будут жить bboyan



Подливыч, ты мне на вопрос так и не ответил, чё те эти острова впёрлись, тебе-то какой навар, есть они или нет. Даю подсказку, лет через десять, на дальнем востоке будут жить китайцы, будешь у них визу брать, чтобы на два тухлых островка в море посмотреть... 63
SClaus
DAI писал(а):

Ингушетия медленно, но верно превращается в горячую точку



И не только она
maxFZ20
SClaus писал(а):

DAI писал(а):

Ингушетия медленно, но верно превращается в горячую точку



И не только она


искусственно

а как интересно - кадыр выступил и тут же терракт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы