Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

В Бурятии глава уголовного розыска ОМВД по Заиграевскому району напал с ножом на своего начальника. Полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошел во вторник, в 22.05 по местному времени в селе Новая Брянь. В больницу поступил тяжелораненый заместитель начальника ОМВД по Заиграевскому району подполковник полиции. Врачи обнаружили у него ножевые ранения шеи, брюшной полости и повреждения внутренних органов.

Вскоре было выяснено, что на него в неслужебное время напал коллега, капитан полиции, начальник районного уголовного розыска. «Подозреваемый задержан, у него изъяты два ножа и топор. По предварительным данным, в момент совершения преступления нападавший находился в состоянии алкогольного опьянения», - приводит «РИА Новости» информацию от пресс-центра МВД России.

Следственный отдел по Заиграевскому району управления Следственного комитета по Республике Бурятия по факту инцидента завел уголовное дело.


http://izvestia.ru/news/534463

у вас стволы чтоли поотбирали? прибавили зарплаты и терь крутится уже не надо?
Mihalych78
спят чтоли еще?
или палится не хотят?
срали все на твои темы
Mihalych78
Зyбиловод
братуха
тыж мусор вроде? pst
Evgen-24RUS
не знаю как где, у нас стволы на сутки получают только. В обычные будни приходится как то так ...После одного инцидента начальство решило всем операм на постоянку стволы выдать, заставили сейфы купить домой, к стене приделать. Купил, и начальство передумало. В сейфе щас жена прокладки свои хранит facepalm
DAI
Evgen-24RUS писал(а):

не знаю как где, у нас стволы на сутки получают только. В обычные будни приходится как то так


+ не по форме. Да везде так походу...
competition
Evgen-24RUS
Личку посмотри Wink
SClaus
Evgen-24RUS писал(а):

не знаю как где, у нас стволы на сутки получают только. В обычные будни приходится как то так ...После одного инцидента начальство решило всем операм на постоянку стволы выдать, заставили сейфы купить домой, к стене приделать. Купил, и начальство передумало. В сейфе щас жена прокладки свои хранит facepalm



Это для того, чтобы некоторые думали о своем поведении в "рабочее время"
Mihalych78
в 90е операм прям для постоянной носки выдавали
круглосутошно
SClaus
Mihalych78 писал(а):

в 90е операм прям для постоянной носки выдавали
круглосутошно



Спать не разрешали ?
Evgen-24RUS
Mihalych78 писал(а):

в 90е операм прям для постоянной носки выдавали

круглосутошно


ну там похлеще времена были
Шилов
Evgen-24RUS писал(а):

Mihalych78 писал(а): в 90е операм прям для постоянной носки выдавали



круглосутошно

ну там похлеще времена были





я как то спрашивал у местных оперов, а че вы стволы не носите даже на службе, они в один голос: да ну его наkуй

hehe
Шилов
зато как-то приезжали к нам из одной республики за выемкой кой каких доков по решению суда, так оба три со сволами были hehe
вот спрашивается, а накуя они им?
Evgen-24RUS
ТИМУP писал(а):

я как то спрашивал у местных оперов, а че вы стволы не носите даже на службе, они в один голос: да ну его наkуй


ну так то да, головняков хватает. Только конкретно знаю примеры когда например в нашего опера с обреза стреляли, успел только отвернуться. Хрен знает был бы если со стволом как обернулось. В начале двухтысячных, один гулял вечером с женой и ребенком, увидел как какое то тело из окна вылазит с майданом. побежал за ним, тот в него тоже с какой то волыны шмальнул. На глазах жены и ребенка умер
Шилов
Evgen-24RUS писал(а):

ТИМУP писал(а):

я как то спрашивал у местных оперов, а че вы стволы не носите даже на службе, они в один голос: да ну его наkуй


ну так то да, головняков хватает. Только конкретно знаю примеры когда например в нашего опера с обреза стреляли, успел только отвернуться. Хрен знает был бы если со стволом как обернулось. В начале двухтысячных, один гулял вечером с женой и ребенком, увидел как какое то тело из окна вылазит с майданом. побежал за ним, тот в него тоже с какой то волыны шмальнул. На глазах жены и ребенка умер



наши видимо по причине того что запросто проипать по пьяни или шмальнуть. И еще одно время (правда давно уже) были нападения с целью завладения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы