Страница 8 из 9
Mitiok
SUNshineNT писал(а):

если цена за машину реальная - она продастся, не надо никаких перекупов, все просто


Реальная цена от неё -20 рублей, продажа прям в МРЭО. Приехал, подбежала толпа цыган, назвал цену, забрал деньги, подписал договор. Фсе. Мыть не нужно, пробег скручивать так же. Желательно все с неё снять, типо магнитол, компов и прочих свистелок-перделок. ПРодав их отдельно на "барахолке" еще в плюсе окажешься.

Последний раз редактировалось: Mitiok (01 Сентября 2012 11:16), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
Mitiok писал(а):

Реальная цена от неё -20 рублей


че, 20 рублей не деньги что ль?
Mitiok
SUNshineNT писал(а):

че, 20 рублей не деньги что ль?


Дописал пост. МОйка, скрутка пробега и прочие телодвижения, тоде как бы денег стоят.
Mitiok
SUNshineNT писал(а):

че, 20 рублей не деньги что ль?


И рубль -деньги. Вот некоторые и продают по полгода машины..
SUNshineNT
Mitiok писал(а):

Дописал пост. МОйка, скрутка пробега и прочие телодвижения, тоде как бы денег стоят.


да, мойка стоит просто адовых денег hehe
а скручивать пробег - ИМХО не надо
я свой пробег не скручивал, а там было 260 тык почти
klimser
Из объявление убрать впечатления автора об авто, типа рулится, красиво и т.д. Намыть и напидорить для фото. Фотки ты сделал, мягко говоря не очень. Все твои ништяки не сильно увеличат стоимость, разве что твою возьмут при равной цене со стоковым авто такого же состояния.
shubin81
...посему лучше их (нештяки) снять. я вот открутил распорку, снял мафон...может коврик с багажника еще вытащу. само саобой резину отдельно сдам.
viper31
shubin81 писал(а):

...посему лучше их (нештяки) снять. я вот открутил распорку, снял мафон...может коврик с багажника еще вытащу. само саобой резину отдельно сдам.


Скупердяй facepalm
Как будто там ништяки десятками тысяч стоимостью. hehe
$@#Y@
ништяки снимать, у тебя один фиг сторгуют... я вот не снял, с радаром, литьем, зимкой отдал... хрен бы с ними но в другой раз снимать буду...
ifind
$@#Y@ писал(а):

хрен бы с ними но в другой раз снимать буду...


+100
viper31
тринашку продал?
$@#Y@
viper31 писал(а):

тринашку продал?


ога, бодрый был таз
s-t-r-i-k-e-r
Про то что нафик писать все противоугонки в инет-объяве уже было?
antipinoman
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Про то что нафик писать все противоугонки в инет-объяве уже было?


почему? яж свой госномер не светил, его тока дядя ледник здесь знает, но, надеюсь, без согласования светить не будет
$@#Y@ писал(а):

ништяки снимать, у тебя один фиг сторгуют


не, неахота, там ништяки то специфические, лни ж тока на таз10 подходят, на ларгуса не подойдёт hehe , даже верхняя растяжка, никак к сожалению rolle
Mitiok писал(а):

Реальная цена от неё -20 рублей, продажа прям в МРЭО. Приехал, подбежала толпа цыган,


давненько не был в гаёвне, там чё, перекупы тусят? идея гуд, надо подъехать ради наведения маркетинга, чё они мне там предложут supercool
s-t-r-i-k-e-r
Была же тут тема что по объяве в инете скорее увели, чувак в отпуск уехал, а приехал-нет машины cry
Ты же будешь показывать - могут вычислить или ещё чё, хотя какого года она у тебя?
antipinoman
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

хотя какого года она у тебя?


скоро в первый класс пора ей будет, 2006
$@#Y@
strong писал(а):


$@#Y@ писал(а):

ништяки снимать, у тебя один фиг сторгуют


не, неахота, там ништяки то специфические, лни ж тока на таз10 подходят, на ларгуса не подойдёт hehe , даже верхняя растяжка, никак к сожалению rolle


facepalm продашь потом их отдельно... все равно сторгуют, а так хоть компенсируешь...
antipinoman
$@#Y@ писал(а):

продашь потом их отдельно...


не, неахота заморачиваться, буду продавать как есть, в 100% комплектации
выкраивать там чё та... уйня всё это... у меня вон зеркала до сих пор нулячие валяются, такие же как сейчас на машине, но без обогрева, хотел продать здесь на лол в разделе "продам" за штукарь, (почти в два раза дешевле чем они стоят в Руси) - так мне там тока пара "интересующихся" попросила фотки facepalm , я как мудак сфотал, вывесил, но их "не заинтересовало" facepalm
плюнул и забил
не бизнесмен я facepalm
EugenB
alex83i
А куйли ты хотел, вывешивая фото веселых стартов? Понейтральнее фоточки надо - дачка, травка, новая ино рядом - типа была второй машиной для души, ездил на дачу по пятницам. hehe
alexandro70
strong
Проследить где ты живешь не составляет труда.. Достаточно посидеть у тебя на хвосте, после смотрин машины вечером Pardon
dorinspector
стронг как ларгус купишь -напиши чего там как
antipinoman
alexandro70
даладно харош, страсти шпионские ради подержанного таза facepalm
кому он нужен? никто за 150-170(rolle мечтаю) - рублей следить за мной не будет
dorinspector
само собой
ты в другой теме так и не ответил: ты развёлся или чо? или вернулся в лоно?
dorinspector
strong писал(а):

ты в другой теме так и не ответил: ты развёлся или чо? или вернулся в лоно?


давай не будем о больном....
alexandro70
dorinspector писал(а):

давай не будем о больном....


силенок не хватило? Wink
мехокро
Ну че, продал? По чем ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы