Страница 2 из 3
Дмитрий_053
zett писал(а):

Дмитрий_053
Тебе можно ффсе! Drinks or Beer hehe


)))

на форуме я - выебастый, на форуме я - хуястый, на форуме мы - все отцы и в герои космической гонки годны.
В РЕАЛЕ только Фернандо Торрес - запаравлет всем, ммм нас всех 3.14зданут скоро, бикоз реально - ничего не стОим...

а может и таки ДА?! facepalm
MARINA19
Сверлил бетон прошлым летом и бур сломался.в палец через тапку на см вошел.
Во песня была.а палец битой раз в месяц стабильно.
Meffex
Так, то есть новых соляков и риффов и даже аккордов от ТС скоро не ждать?
Пeтpoвич
zett
Это случайно не тот палец ...по которому молотком?
Выкинь его нафиг... он тя до добра не доведет... а вот до Чапая довести может supercool
Дмитрий_053
Т.С. - Drinks or Beer

Берегите себя - ради будущего, а шуруповёрт (Макита - штоль?) никуда не убежит... IMHO.
Санёг
У фрезеровщика с тремя пальцами
есть 2 очень смешных случая из жизни.
ГМП
zett писал(а):

Замазал. залепил, принял немного для снятия стресса.


Опять бухой.
alexandro70
alex83i писал(а):

У фрезеровщика с тремя пальцами
есть 2 очень смешных случая из жизни.


ROFL Да я! Да я знаю технику безопасности, как свои три пальца!
Anhel
alexandro70 писал(а):

Да я! Да я знаю технику безопасности, как свои три пальца!


pst pst

чот струны порвал, палец порвал.. чо с человеком происходит?
_Remus_
вот ходячая катастрофа!
а вообще пора банить за тему с мясом без фото! интерес поднял, а показать хрен! разве так можно!? lol1
Al_Dimich
Вова Длинный
zett писал(а):

Подшивал ДВП на стены, в левой руке саморез, в правой - шуруповерт...
Нажал немного больше чем надо, саморез сыграл, отлетел вниз, по инерции шурик прилетел в палец и битой высверлил такое аккуратное отверстие миллиметров пять диаметром в мясе. как назло, бл... бита новая, острая цуко.
Фоток не будет, дабы не шокировать общественность.
Замазал. залепил, принял немного для снятия стресса.

Камрады, берегите себя! vfac


По собственному опыту скажу: "Держись, сынок. Жизнь на этом не заканчивается".
Вова Длинный
Пeтpoвич писал(а):

zett
Это случайно не тот палец ...по которому молотком?
Выкинь его нафиг... он тя до добра не доведет... а вот до Чапая довести может supercool


Как с молотка на топор перейдет, так и выкинет... hehe
Вова Длинный
Anhel писал(а):

чот струны порвал, палец порвал.. чо с человеком происходит?


Главное - уздечку не порвать... hehe
Хренобляк
На шашлыках как то дрова рубил. Промазал и прям вижу как в замедленном кино на большой палец топор летит. Не отрубил, но крови было много и шрам заметный остался, видимо все таки как то придержал топор.
rg-45
как там больной?снимает последствия снятия стресса? hehe
Remm
Когда мне балкон стеклили, парень без страховки по перилам ходил на высоком этаже. Народ ржал, мне говорили: у тебя по перилам балкона мужик гуляет в одной руке болгарка 230, в другой дрель. Потом начал крышу саморезами крепить , на перилах стоя и вогнал саморез в палец насквозь. Потом говорит - это чтобы не упасть я закрепился pst Крышу доделал с перевязанным пальцем.
Патрикевна
zett
вроде уже не первый раз членовредительством занимаешься. Может в следущий раз специалисту поручить ? коль руки такие
Шульц
FHR писал(а):

Тс сходи к хирургу тебе антибиотики неплохо проколоть а то занес инфекцию



Блин, у зетта чё, диабет? Вы вообще охренели- по всякой лабуде- к врачу..антибиотики колоть (в таблетках- дурной тон?)
Как вы жить собираетесь после 20 декабря, мне интересно?
OldFeld
Шульц писал(а):


Как вы жить собираетесь после 20 декабря, мне интересно?



Как, ведь "английские учёные" развенчали и отменили, а ты опять!? pst
demize
сам как-то в детстве лобзиком ручным фигурку вырезал, отвлекся - пол пальца чуть не отрезал, бабуля была в восторге от кровищи cy cy cy cy cy cy cy cy http://autolada.ru/images/smiles/cy.gif
Anhel
Дмитрий_053 писал(а):

Дмитрий_053Забанен


hehe hehe
XADZZOX
OldFeld писал(а):

где-то мне попадалось.. мужик себе в бедро саморез "вкрутил"


Обшивал дом сайдингом, лесА не делал, работал на лестнице-стремянке. Саморезы закручивал дрелью с битой. Иногда наверху нужны были две руки, но дрель мешала, куда ее? Сильно не заморачиваясь, стал за пояс засовывать. На 100500 затыкании за пояс неудобно потянулся, прижал дрель,.. нажалась кнопка... трусы намотало на биту и разорвало facepalm
Никогда не засовывайте дрель за пояс, особенно со сверлом... hehe
алекс спб
XADZZOX писал(а):

OldFeld писал(а):

где-то мне попадалось.. мужик себе в бедро саморез "вкрутил"


Обшивал дом сайдингом, лесА не делал, работал на лестнице-стремянке. Саморезы закручивал дрелью с битой. Иногда наверху нужны были две руки, но дрель мешала, куда ее? Сильно не заморачиваясь, стал за пояс засовывать. На 100500 затыкании за пояс неудобно потянулся, прижал дрель,.. нажалась кнопка... трусы намотало на биту и разорвало facepalm
Никогда не засовывайте дрель за пояс, особенно со сверлом... hehe


pst веревка петлей и через плечо не пробовал?
у нас тоже свежачек-нажрался значит работник в зюзю и ему на ногу труба упала ночью..400кг
он значит скорую вызывать не стал-сразу градусы напишут и уволят..сидел до утра пока не протрезвеет,вызвал жену и та его на машине в травму отвезла pst раздробление кости однака
как выйдет-уволят сразу,а мы пока как собаки на работе живем тк работать некому за него facepalm
вывод-выпил-не трогай режущий и сверлящий инструмент,не работай сгрузами
Ковбой Джо
zett писал(а):

Подшивал ДВП на стены, в левой руке саморез, в правой - шуруповерт...
Нажал немного больше чем надо, саморез сыграл, отлетел вниз, по инерции шурик прилетел в палец и битой высверлил такое аккуратное отверстие миллиметров пять диаметром в мясе. как назло, бл... бита новая, острая цуко.
Фоток не будет, дабы не шокировать общественность.
Замазал. залепил, принял немного для снятия стресса.

Камрады, берегите себя! vfac



а я около месяца назад насквозь себе палец иголкой проколол, когда зашивал сумку. Прямо по середине пальца, под прямым углом..Ну ничего, сразу вытащил. Боли вообще никакой не чувствовал, ни в момент укола пальца, ни потом. В момент укола не чувствовал боли наверно потому что сначала вообще не понял что произошло, а потом у меня был лёгкий шок когда я увидел как у меня с другой стороны пальца острие иголки на целый сантиметр торчит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы