Страница 1 из 4
seregaZ
у РПЦ новый тренд:
Цитата:

Священник избил женщин из-за конфликта на дороге
Похоже, что на голову россиян свалилась новая напасть — все чаще представители РПЦ уподобляются на дорогах страны разгульным «браткам»-бандитам из 90-х годов. Вслед за столичными священнослужителями «отличился» 34-летний протоиерей Санкт-Петербургской епархии.

Как сообщается, управлявший «Хенде Гетц» протоиерей Сергей Фрунза, который служит в церкви Святых Апостолов Петра и Павла при Медицинской академии имени Мечникова и больнице Петра Великого, повздорив на дороге во Всеволожске Ленинградской области с 60-летней женщиной-водителем Volvo и ее сестрой, столь же преклонного возраста, не нашел иных аргументов, кроме рукоприкладства.
Участница конфликта Алла Павлова рассказала: «Мы с сестрой Валентиной ехали к станции Бернгардовка. Проезжали по Христиановской улице мимо церкви. Вдруг с одной обочины на другую прямо перед нами поехал серо-голубой «Гетц». Нам пришлось резко затормозить. Мы остановились буквально в десяти сантиметрах от него. Валентина вышла из машины, подошла к пассажирской двери «Гетца», стекло которого было приоткрыто, хлопнула по нему ладошкой и сказала водителю: «Что ж ты творишь?» Оттуда вылез здоровый дядька, на полторы головы выше нас, ответил: «Сейчас узнаешь». Обошел капот и, не говоря больше ни слова, саданул сестру кулаком. Она упала навзничь. Тут уже я выскочила из машины, и дядька сразу пошел ко мне. Так же молча замахнулся, и в меня полетел кулак. Я только ладошку подставила. Удар отбила, а в руке остались ключи от его машины» - он, оказывается, Валентину ударил с зажатыми в руке ключами. У нее губа рассечена на полтора сантиметра!»
По словам Павловой, затем мужчина принялся отбирать у пенсионерки ключи от машины и ударил ее кулаком в переносицу. После того как машину священника заблокировали другие водители, подъехали и сыновья пенсионерок, стали вызывать полицию. При этом Фрунза якобы бравировал тем, что ни полиции, ни ФСБ не боится и ему ничего не будет.


источник:
http://www.zr.ru/content/news/470099-svashhennik_izbil_zhenshhin_iz-za_konflikta_na_doroge/
наверно это и есть, так называемая "атака на РПЦ"....
как говорится - с такими друзьями врагов не надо....

Последний раз редактировалось: seregaZ (05 Сентября 2012 16:54), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
КАРАСЬ
добрый какой попик, а ведь мог кадилом наглушняк привалить и в леске закопать!
кеды глухаря
очередной дыркин слуга божий facepalm
DerDen
кеды глухаря писал(а):

очередной дыркин слуга божий facepalm



ты все никак не уймешься, шавка hehe
seregaZ
seregaZ
вот коммент с сайта ЗР:
Цитата:

Батюшка не при исполнении был, посему просто один чел навалял другим челам. В свободное от работы время!!!

в123вв
Cкандер говаривал, что он - бывший поп facepalm Laughing
Al_Dimich
на гетце hehe пенсионерки ключи от гетца отобрали, видимо шоб не шалил ROFL facepalm
Al_Dimich
а неплохо пенсионерки живут при кровавом медведпуте, на Вольво ездят gpn
Varta
Al_Dimich писал(а):

а неплохо пенсионерки живут при кровавом медведпуте, на Вольво ездят



Этот Вольво ихний 150 тысяч стоит, Подлива путинская facepalm
Al_Dimich
Varta писал(а):

Al_Dimich писал(а):

а неплохо пенсионерки живут при кровавом медведпуте, на Вольво ездят



Этот Вольво ихний 150 тысяч стоит, Подлива путинская facepalm

Теперь расскажи размеры пенсии, уесосина supercool Впрочем, тебе идиоту и такая не светит bboyan
Varta
Al_Dimich писал(а):

Теперь расскажи размеры пенсии, уесосина



И чо ты подлива развонялась тут? facepalm Типа пенсионерки одинокие, бездетные, Путин осчастливил их новейшей Вольво 92 года... bboyan
Al_Dimich
Ага... Пенсионеры же у нас по помойкам бутылки собирают, а не на Вольво ездят, пусть и БУшной. Тут у половины форума последних трусов не хватит, чтобы хотя бы такую Вольву купить и содержать, хотя все работают bboyan
Al_Dimich
а бандюк на гетце, у которого к тому же бабульки ключи от него отобрали - это ваще трэш pst pst pst
Holz
Al_Dimich писал(а):

а неплохо пенсионерки живут при кровавом медведпуте, на Вольво ездят gpn


Ты чё подливыч по чужим карманам шаришь, тя ваще ипает, кто на чём ездит, или всё-таки важнее, кто как поступает. lol1
в123вв
Al_Dimich писал(а):

Ага... Тут у половины форума последних трусов не хватит, чтобы хотя бы такую Вольву купить и содержать, хотя все работают bboyan


Правительство, как видите, у нас эффективно работает над проблемой Laughing
Al_Dimich
Holz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

а неплохо пенсионерки живут при кровавом медведпуте, на Вольво ездят gpn


Ты чё подливыч по чужим карманам шаришь, тя ваще ипает, кто на чём ездит, или всё-таки важнее, кто как поступает. lol1

Хочу шарю, хочу не шарю. Тебя, обезьяну тупорылую, позабыл спросить bboyan
Tony999io
Denis_N писал(а):

кеды глухаря писал(а):

очередной дыркин слуга божий facepalm



ты все никак не уймешься, шавка hehe


иди жопу раздвигай отрок
для благословения

pst
Holz
Al_Dimich писал(а):

Holz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

а неплохо пенсионерки живут при кровавом медведпуте, на Вольво ездят gpn


Ты чё подливыч по чужим карманам шаришь, тя ваще ипает, кто на чём ездит, или всё-таки важнее, кто как поступает. lol1

Хочу шарю, хочу не шарю. Тебя, обезьяну тупорылую, позабыл спросить bboyan


Ну вот, опять подпустил... Так по делу-то чё? 63
pmax
Holz писал(а):

Ты чё подливыч по чужим карманам шаришь, тя ваще ипает, кто на чём ездит, или всё-таки важнее, кто как поступает.


да не обращай на него внимания, тупое быдло оно и в Африке тупое быдло, а это еще и завистливое тупое быдло... Pardon
Al_Dimich
pmax писал(а):

Holz писал(а):

Ты чё подливыч по чужим карманам шаришь, тя ваще ипает, кто на чём ездит, или всё-таки важнее, кто как поступает.


да не обращай на него внимания, тупое быдло оно и в Африке тупое быдло, а это еще и завистливое тупое быдло... Pardon

в зеркале быдло увидишь, ушлёпок bboyan
pmax
Al_Dimich писал(а):

в зеркале быдло увидишь, ушлёпок


Holz, вот видишь, я же говорил - БЫДЛО... да причем еще и сильно умом обиженное... Видимо родители либо плохо воспитывали, либо такое же быдло... Pardon
mr1
Чё там ? Бла-бла-бла ? Нет записи с регистратора - нет фактов. А бла-бла-бла нынче такое могут сочинить, что у неподготовленной публики уши вянут, а подготовленная только усмехается.
Holz
Al_Dimich писал(а):

pmax писал(а):

Holz писал(а):

Ты чё подливыч по чужим карманам шаришь, тя ваще ипает, кто на чём ездит, или всё-таки важнее, кто как поступает.


да не обращай на него внимания, тупое быдло оно и в Африке тупое быдло, а это еще и завистливое тупое быдло... Pardon

в зеркале быдло увидишь, ушлёпок bboyan



В королёвской дурке санитаров не хватает, сезон отпусков, поэтому уколоть всех не успевают. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы