Страница 2 из 2
мехокро
Kender писал(а):

угу, только вот ты сравниваешь например человеческие качества, что весьма субъективная оценка. И в наших и в них ты видишь только то, что хочешь видеть, в твоих постах проглядывает это.


Нет, я просто с этим работаю. И не я один сижу и охереваю...

Kender писал(а):

Так ты ответь, с какой целью ты создал эту тему, сравнив теплое с мягким? Ты утверждаешь, что не с целью обосрать Россию, ну так с какой целью, объясни - зачем.


С тонкостью и подколом разностей разработок и внедрений различных технологий как абстрактных.

Kender писал(а):

Я на жигуль тоже какахи не кидал никогда и что?


А на счет обосрать докапался только до меня, хотя это тонкая сатира...

Kender писал(а):

А лучше себя унижать?


Зачем унижать, если можно работать над собой ?

Kender писал(а):

А с себя начать не хочешь? А то ты красиво пишешь как надо над собой работать, а когда тебя критиковать начинают, то это конечно, не по делу и т.п., а почему бы не принять критику и измениь себя?


Я принимаю критику и работаю над собой.

Kender писал(а):

Ну так разъясни тупому быдлу типа меня, что ты хотел сказать этим сравнением, и почему корректно стеб с серьезной темой сравнивать? Этакий гротеск? Толькол вот дурновато пахнет такой гротеск.


Почему? Вполне реально. Бегающие министры, помощники президента, руководители различного звена. Пытаются что то новое внедрить по распоряжение президента. Что нибудь "наше". А в результате это "наше" основано совсем не на нашем. Причем это делается с такой важностью и напыщеностью. И это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
rg-45
Шилов
Kender писал(а):

А за америкосов горой стоишь, когда кто-то про них хрень пишт, или вообще негатив какой. А потом удивляешься, что тебе Штаты в кумиры записывают.



достаточно написать что Макдак это отрава и Диман сразу перевозбудится 63
asaw
Dmitry82
+1
ну привыкли упоротые недоумки восхищаться размерами бомб и пушек, которыми местный оккупационный режим, заботящийся исключительно о собственном величии и благополучии, укрепляет свою власть. а потом удивляются чего это всё прогрессивное человечество считает, что первый самолёт построили братья Райт, а изобретатель радио - Маркони supercool
Alexsa91
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы