Страница 14 из 27
Art_16R
мим писал(а):

ну если дискуссия на лоле перетекла в более практическое и знакомое участникам русло, то я вернусь к работе


нет ты все-так скажи?
если ты понимаешь, то что ты делаешь оно из рук вон плохо выходит, зачем это продолжать делать? может попробовать себя в чём-то другом?
Chud
Art_16R писал(а):

может попробовать себя в чём-то другом?


Нафига ему пробовать, если от этих поделок он таки имеет навар? pst
мим
Art_16R писал(а):

нет ты все-так скажи?

если ты понимаешь, то что ты делаешь оно из рук вон плохо выходит, зачем это продолжать делать? может попробовать себя в чём-то другом?


это вопрос ко мне лично? или к автовазу в моем лице? или это философский вопрос на попиндеть?
Art_16R
мим
ну дак пятница же Drinks or Beer
выбирай какой ракурс тебе нравится Smile
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):

думаю платы задних фонарей у них не сильно отличаются


хз, так-то даже калин с неработающими/глючащими фонарями не видел. может, не замечал просто, но не массовое явление однозначно.




ну так то да
тока вчера видел как на стоянке сосед на стареньком акорде по фаре лупил
не массовое явление
Hudoi
надо вернуть беседу в прежнее русло hehe
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и#@ть какая жесткая facepalm
машину в прошлом месяце купили
так что какая там раньше была -ваще не представляю тогда


по сравнению с опилем - соляра конечно мягкая, зато стыки всякие хорошо проходит.



крышей? facepalm

63
мим
Art_16R писал(а):

мим
ну дак пятница же Drinks or Beer
выбирай какой ракурс тебе нравится Smile


давай про меня лично тогда.
если я после института без всякого блата устроился на завод, был самым молодым начальником отдела в свое время на заводе, а потом и самым молодым зам.нач.управления и зам.управляющего казначейства, не ушел (хотя были предложения) и "не ушли" с завода и при москвичах и при французах, "ни в горе ни в радости", как говорится - смею надеяться что лично свою работу я делаю хорошо и она востребована.
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

тока вчера видел как на стоянке сосед на стареньком акорде по фаре лупил


ты черезчур предсказуем, как понос после козьего молока с огурцами Smile
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тока вчера видел как на стоянке сосед на стареньком акорде по фаре лупил


ты черезчур предсказуем, как понос после козьего молока с огурцами Smile



че там предсказуемого?
увидел
вспомнил как брат в калине иногда постукивает
подивился схожести
вспомнил что залитые мовилем платы в сарайке малой за 2 года ниразу не глючили
подумал что надо еще мовилю купить - побрызгать перед осенью

че тут предсказывать?
Hudoi
по поводу болячек
сиденья, уплотнители, печка жарящая правую ногу и лицо , ржа под рамками и накладками, сверчки и скрипы, коробас=шум+вибрация,концевики дверей, задние тормоза ... это так на вскидку. Ну и спешел для Шаймиича ручник а-ля 2108
hehe

можно еще много чего написать
и дело не в том что их стараются устранить при переходе на новую модель, а в том что выпуская десятое семейство на протяжении более 10 лет так и не заменили резинку над лобовиком и дверным проемом и не изменили те же платы задних фонарей hehe
Mihalych78
Цитата:

ржа под рамками и накладками



у санатафе первого во дворе ржа под оторванной накладкой 63
Mihalych78
Цитата:

а в том что выпуская десятое семейство на протяжении более 10 лет так и не заменили резинку над лобовиком и дверным проемом



вранье
калино резинка и приоро резинка рулят gpn
Hudoi
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

а в том что выпуская десятое семейство на протяжении более 10 лет так и не заменили резинку над лобовиком и дверным проемом



вранье
калино резинка и приоро резинка рулят gpn



это на авто каких годов выпуска ?
на 2007 не было
Mihalych78
Hudoi писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

а в том что выпуская десятое семейство на протяжении более 10 лет так и не заменили резинку над лобовиком и дверным проемом



вранье
калино резинка и приоро резинка рулят gpn



это на авто каких годов выпуска ?
на 2007 не было



с фазы 2 видимо pst
кеды глухаря
Hudoi писал(а):

по поводу болячек
сиденья, уплотнители, печка жарящая правую ногу и лицо , ржа под рамками и накладками, сверчки и скрипы, коробас=шум+вибрация,концевики дверей, задние тормоза ... это так на вскидку. Ну и спешел для Шаймиича ручник а-ля 2108
hehe

можно еще много чего написать
и дело не в том что их стараются устранить при переходе на новую модель, а в том что выпуская десятое семейство на протяжении более 10 лет так и не заменили резинку над лобовиком и дверным проемом и не изменили те же платы задних фонарей hehe


коробас, шумы и вибрации - это конструктив, он не решается с помощью пяти копеек. а реально пятикопеечных багов которые бы кочевали допустим с дисятки на калину я не знаю. ржи под рамками у калин нет.
Mihalych78
в логане тоже печка правую ногу жарит
и че?
Art_16R
мим писал(а):

смею надеяться что лично свою работу я делаю хорошо и она востребована.


ок, а почему в итоге получается на выходе продукт не соответствующий текущим реалиям? Другие плохо работают? Ведь наверняка каждый скажет - "да я стремлюсь сделать только хорошо"
Mihalych78
Цитата:

на выходе продукт не соответствующий текущим реалиям?



не дотягивает по цене до опеля?
как то жителям пердей в основной массе кажется что опели и прочие ино не соотсветствуют текущим российиским реалиям
не?
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):


как то жителям пердей в основной массе кажется что опели и прочие ино не соотсветствуют текущим российиским реалиям
не?


ты уже переехал что-ли куда-то в нижний зажопинск, без газа, электричества и дорог с твёрдым покрытием?
так-то в пердях с населениями от 10 тыщ уже даже количественно тазов меньше, чем прочих ино, к вопросу об основной массе.
мим
Art_16R писал(а):

мим писал(а):

смею надеяться что лично свою работу я делаю хорошо и она востребована.


ок, а почему в итоге получается на выходе продукт не соответствующий текущим реалиям? Другие плохо работают? Ведь наверняка каждый скажет - "да я стремлюсь сделать только хорошо"


ты предлагал мне сам выбрать ракурс ответа - я ответил. дальше начинается философская тема на попиндеть.
Hudoi
кеды глухаря писал(а):


так-то в пердях с населениями от 10 тыщ уже даже количественно тазов меньше, чем прочих ино, к вопросу об основной массе.



не пинди
Art_16R
мим
ладно ладно Smile
только про ручник от 2108 не забывай - это хоть не философская тема?))
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):


как то жителям пердей в основной массе кажется что опели и прочие ино не соотсветствуют текущим российиским реалиям
не?


ты уже переехал что-ли куда-то в нижний зажопинск, без газа, электричества и дорог с твёрдым покрытием?
так-то в пердях с населениями от 10 тыщ уже даже количественно тазов меньше, чем прочих ино, к вопросу об основной массе.



ну да
пердя у тебя белорусские или казахстанские? facepalm
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

днище давно смотрел?

или дождешся первой поломуки и сольеш лоху как авто которое вложений ваще не требует?


Недавно...на ТО..все там в порядке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы