Страница 1 из 2
Лёха-124i
Кароче вот как то год пролетел, как я был холостяком (ну в гражданском браке жил 3 года). Ну разъехался с ней, купил хату. И стал жить да поживать, ремонтик сделал, клубы, рыбалка, кароче всё что надо для холостяцкого отдыха, девочек домой пошпиливать!!!
Но как то месяц назад время показало другую сторону медали, познакомился с девочкой, ну вообщем я все сети пустил, она походу тоже и я как то чувствую что всё-типо моя девочка!

Вот уже месяц пролетел, живём душа в душу. Надеюсь это время прекрасного будет долго...

Можно срать или поздравлять!!! supercool
Art_16R
это которую в автобусе закадрил? и она в приору не хотела садиться?
Chud
Лёха-124i писал(а):

Можно срать или поздравлять!!!


А можно просто сказать "пох"? pst
gkbest
поздравлять с чем? facepalm
jorik
Лёха-124i
Поздравлять нельзя срать! (запятые сам поставишь со временем)
Mitiok
Страшна небойсь как крокодил
кеды глухаря
Лёха-124i писал(а):



Вот уже месяц пролетел, живём душа в душу. Надеюсь это время прекрасного будет долго...

Можно срать или поздравлять!!! supercool


есть готовит? трусы-носки стирает? в квартире чисто?
Лёха-124i
чисто в квартире у меня всегда было, а так же и носки стираны и приготовлено! просто теперь еще и посуда всегда чистая и не я мою!!!
Proteus
Вот уж понедельник: один после 7 лет совместной жизни обнаружил кризис семейный, второго пейсатого только что приобретенная жена гнобит, третий думает, вдуть-не вдуть, четвёртый просит по$рать в теме про месяц его жизни душа в душу facepalm
ms_2007
Налоговичка в леопардовых стрингах? pst
кеды глухаря
Лёха-124i писал(а):

чисто в квартире у меня всегда было, а так же и носки стираны и приготовлено!


это не ответ на вопрос. то что ты сам всё умеешь это конечно молодец, но ты её ещё походу не проверял на уборке, готовке и стирке! а ведь из этого вся жизнь и складываеца!
Chud
Proteus писал(а):

Вот уж понедельник: один после 7 лет совместной жизни обнаружил кризис семейный, второго пейсатого только что приобретенная жена гнобит, третий думает, вдуть-не вдуть, четвёртый просит по$рать в теме про месяц его жизни душа в душу facepalm


Нынче модно стало искать жилетку на форумах. pst
Alexxxa
Proteus писал(а):


Вот уж понедельник: один после 7 лет совместной жизни обнаружил кризис семейный, второго пейсатого только что приобретенная жена гнобит, третий думает, вдуть-не вдуть, четвёртый просит по$рать в теме про месяц его жизни душа в душу


и еще один насильник! pst
Патрикевна
Лёха-124i писал(а):

или поздравлять!!!


поздравляю .
Hudoi
это не с налоговой телка?
dorinspector
хз -я нонче свободный и рад Smile
Chud
dorinspector писал(а):

хз -я нонче свободный и рад Smile


Жена от тебя сбежала? pst
dorinspector
Chud писал(а):

Жена от тебя сбежала?


hehe
Proteus
dorinspector писал(а):

хз -я нонче свободный и рад Smile



Как так? В сарае закрыл?
Cray
FilmFilmFilm
без слайдов - только сраааать
Eddi
Лёха-124i писал(а):

Кароче вот как то год пролетел, как я был холостяком (ну в гражданском браке жил 3 года). Ну разъехался с ней, купил хату. И стал жить да поживать, ремонтик сделал, клубы, рыбалка, кароче всё что надо для холостяцкого отдыха, девочек домой пошпиливать!!!
Но как то месяц назад время показало другую сторону медали, познакомился с девочкой, ну вообщем я все сети пустил, она походу тоже и я как то чувствую что всё-типо моя девочка!

Вот уже месяц пролетел, живём душа в душу. Надеюсь это время прекрасного будет долго...

Можно срать или поздравлять!!! supercool



Главное чтобы смотрели в одном направлении Wink поздравляю искренне!
Хотаб
Лёха-124i писал(а):

чисто в квартире у меня всегда было, а так же и носки стираны и приготовлено! просто теперь еще и посуда всегда чистая и не я мою!!!



не показатель.
у меня для чистоты моющий пылесос есть,
для стирки - стиралка
для посуды - посудомоечная машина.

главное чтобы в кровати не была бревном, любила эксперименты! Чтобы ТЫ ВЕЛ БЮДЖЕТ сам!!! а не она, ну и чтобы как мужики говорят смотрели в одном направлении. С начитанностью супруги дел онаоборот состоит. Меньше знает - менше зв.езд.ит!

А то что она там щас месяц чота моет, и паинькой себя строит не показатель.
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

Кароче вот как то год пролетел, как я был холостяком (ну в гражданском браке жил 3 года). Ну разъехался с ней, купил хату. И стал жить да поживать, ремонтик сделал, клубы, рыбалка, кароче всё что надо для холостяцкого отдыха, девочек домой пошпиливать!!!
Но как то месяц назад время показало другую сторону медали, познакомился с девочкой, ну вообщем я все сети пустил, она походу тоже и я как то чувствую что всё-типо моя девочка!

Вот уже месяц пролетел, живём душа в душу. Надеюсь это время прекрасного будет долго...

Можно срать или поздравлять!!!



Месяц мля.... 63 pst
Фоккер
Хотаб писал(а):

Лёха-124i писал(а):

чисто в квартире у меня всегда было, а так же и носки стираны и приготовлено! просто теперь еще и посуда всегда чистая и не я мою!!!



не показатель.
у меня для чистоты моющий пылесос есть,
для стирки - стиралка
для посуды - посудомоечная машина.

главное чтобы в кровати не была бревном, любила эксперименты! Чтобы ТЫ ВЕЛ БЮДЖЕТ сам!!! а не она, ну и чтобы как мужики говорят смотрели в одном направлении. С начитанностью супруги дел онаоборот состоит. Меньше знает - менше зв.езд.ит!

А то что она там щас месяц чота моет, и паинькой себя строит не показатель.



+1.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы