Страница 2 из 2
Лёха-124i
Ты Анхель что ли чтобы срать в твоей теме? facepalm ROFL Поэтому - поздравляю! (пофиг с чем) Drinks or Beer dns4
Лёха-124i
ну да я тоже прикинул что месяц это так прикол типо))) но вот как бы наши интересы правильно складываются! в постели отлично всё!!! слайдов не будет, деваха и вправду ок, я знаю свой вкус на красавиц! а так на самом деле просто задолбало одному засыпать, а с теми кто на одну ночь с теми не могу сон смотреть! Она не с налоговой-но джип тоже есть!!!
Лёха-124i
ну а так чо посуду моет, кушать готовит, бюджет пока совместный не сделали, но она свои тратить хорошо лавэ.
Лёха-124i писал(а):

ну а так чо посуду моет, кушать готовит,


С годами ты поймешь что не в этом счастье.... а пока "Совет вам да любовь!" Drinks or Beer
Лёха-124i
да конечно не в этом, я с тобой согласен Зубиловод. У меня и прошлая подруга готовила, стирала, кароче реально как домработница, но один хрен тёрки пошли и разбежались!

Но ошибки и выводы сделаны и будем стараться больше не допускать косяков!
PachaG
молодцы, че
PachaG
Proteus писал(а):

Вот уж понедельник: один после 7 лет совместной жизни обнаружил кризис семейный, второго пейсатого только что приобретенная жена гнобит, третий думает, вдуть-не вдуть, четвёртый просит по$рать в теме про месяц его жизни душа в душу facepalm


про вдуть-невдуть в курсе
а остальные это что за темы?
Mitiok
Лёха-124i писал(а):

Но ошибки и выводы сделаны и будем стараться больше не допускать косяков!


Нынешняя сирота?
Лёха-124i
Killer Speed
Лёха-124i писал(а):

ну а так чо посуду моет, кушать готовит,


посуду моет посудомоечная машина, кушамть готовит плита, вещи стирает стиралка. Девка нужна чисто потрахаться, удобно - каждый раз разная, обходится дешевле, чем постоянную держать.
S597SMRUS
Лёха-124i писал(а):

познакомился с девочкой, ну вообщем я все сети пустил, она походу тоже и я как то чувствую что всё-типо моя девочка!

Вот уже месяц пролетел, живём душа в душу. Надеюсь это время прекрасного будет долго...


А как же налоговичка в леопардовом прикиде? wwow hehe
Лёха-124i
да этих налоговичек столько было что хватит уже
Hudoi
Лёха-124i писал(а):

да этих налоговичек столько было что хватит уже


да походу ни одной pst
S597SMRUS
Hudoi писал(а):

да походу ни одной


я тоже склоняюсь к этому варианту hehe Единственная, которая дала наконец то ЛОЛолегарху и он решил на ней жениться hehe 63
P@hen
что, ТС таки натянул уже пилотку на уши Pardon
Лёха-124i
чё так то вроди я доволен всем, и чувствую мужиком себя!!!

Девочка хороша, устраивает всем. Дальше будем наблюдать.
Mitiok
Лёха-124i писал(а):

чё так то вроди я доволен всем, и чувствую мужиком себя!!!


Дала что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы