Страница 59 из 59
KyZZMI4
papa_dima
А он как в фильмах, злой и добрый полицейский, только он добрый и злой клон ROFL
Deere
Синицын, а ты еще про бампера говоришь тему октрыть отдельную! Там вообще ни одного вменяемого комметария не будет.
Синицын
А от кого ты ожидаешь вменяемых комментов? От чепушилки головастика, который на фото, с тонкими ножками, которые соплей перешибёшь?
Супчик жиденький, но, питательный, а мальчик худенький, зато старательный.

Кстати, про бампера, а если ты купишь свой любимый Опель-Астра, ты же не будешь его бамперами ворота раздвигать, снег сугробы им толкать, полиуретан на него ставить, то есть, к Опелю претензий нету, а тогда почему к четырке есть претензии?
SUNshineNT
че, про карбюрацию будет?
или только 3,14сдеж клонов?
Deere
Синицын писал(а):


Кстати, про бампера, а если ты купишь свой любимый Опель-Астра, ты же не будешь его бамперами ворота раздвигать, снег сугробы им толкать, полиуретан на него ставить, то есть, к Опелю претензий нету, а тогда почему к четырке есть претензии?



Эх, Синицын, опять тебя забанили. Несправедливо, на мой взгляд. Видимо, кому-то невыгодно развитие этого форума. Свободу Юрию Деточкину!

По поводу опеля. На нем я не смогу только что заборы открывать. Я уже рассказывал, что после контакта с опелем мой задний бампер был прилично перекошен... у опеля не было даже царапины. Это реально самая прочная машина в С-классе! Я на своей шкуре почувствовал
разницу масс...
Какого-то выбора я пока не сделал. К сожалению, опель не устраивает по другим критериям, которые для меня более критичные.
KyZZMI4
Deere писал(а):

Несправедливо, на мой взгляд.


Один из не многих справедливых, правильных банов, а не как обычно по беспределу, да за правду.

Deere писал(а):

Видимо, кому-то невыгодно развитие этого форума.


Мы и без него срач разведём hehe
Andrey163
ну чо, карб будет? gpn
Deere
KyZZMI4 писал(а):

Deere писал(а):

Несправедливо, на мой взгляд.


Один из не многих справедливых, правильных банов, а не как обычно по беспределу, да за правду.



Было бы странно услышать от тебя что-то другое. Как-то предсказуемо все это! Синицын в данном форуме настоящий шоумейкер, и его вряд ли кто-то заменит!
KyZZMI4
Deere писал(а):

Синицын в данном форуме настоящий шоумейкер, и его вряд ли кто-то заменит!


pst Да он половины полимана не стоит, это если бред генерировать.
А если интересный срач, то Серго с оружием и охотой, Кот псиносрач организует. Так же куча специальных олимпиад по типу бу-новое, таз-ино и т.д.
Deere
KyZZMI4 писал(а):

Deere писал(а):

Синицын в данном форуме настоящий шоумейкер, и его вряд ли кто-то заменит!


pst Да он половины полимана не стоит, это если бред генерировать.
А если интересный срач, то Серго с оружием и охотой, Кот псиносрач организует. Так же куча специальных олимпиад по типу бу-новое, таз-ино и т.д.



Дружище, мне искренне тебя жаль, ведь ты остановился на уровне "псиносрач, кото-бу, полимана, инотазо и др" - я не понимаю, что это все значит! У тебя, видимо, свой мир с вышеуказанными героями. Зачем мне нужны все эти твои Сержики, псы и коты? Я вообще зашел сюда, чтобы почитать, какую сцепу ставить. А в итоге, тема Синицына как-то затянула меня supercool
KyZZMI4
Deere
Мне пофиг какую сцепу ставить, понадобится, буду изучать. А сейчас для меня это развлечение и способ узнать ответы на интересующие вопросы. Но данная тема, как и многие другие чисто для развлечения.
Deere
И какие же "ответы на интересующие вопросы" ты тут получил?
KyZZMI4
Deere писал(а):

И какие же "ответы на интересующие вопросы" ты тут получил?


Много, хотя бы про оружие.
Deere
KyZZMI4 писал(а):

Deere писал(а):

И какие же "ответы на интересующие вопросы" ты тут получил?


Много, хотя бы про оружие.



Да, это, конечно, забавно - на тазофоруме про оружие тра-та-та разводить...
Extreme
ну чо там будет атчот о карбюрации али нет? hehe
Alexandr008
какой отчет от троля может быть?
Suse
карбюрация стоит?
jaki
интересно,как там дела у Синицы с карбом? Smile отчетик по эксплуатации бы по читать. lol1
Suse
Даёшь весту с карбом gpn
jaki
Suse писал(а):

Даёшь весту с карбом


побереги не окрепшую психику юных лоловцев. pst
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

.kkursor
Да, есть такое Smile

jaki писал(а):

у тебя раздвоение личности?


Не из под той учётки написал.

Синицын писал(а):

с ружьём там целится явный пенсионер



От отдачи мне лет 40 накинуло видимо hehe


Жертва абортария
jaki
Цитата:

Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.

Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 59 из 59
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы