Страница 1 из 2
Перец
дома люблю в труселях рассекать, в межсезонье, пока батареи не включили, че то холодновато, тем более квартира угловая и окон в комнате много, поэтому холодней несколько...

Какй обогреватель посоветуете? какого типа кто юзает? довольны или нет?

Помещение небольшое, поэтому ацкие теплове пушки не надо, обычный, но хороший, бюджет до пяти - семи штук, желательно с пультом, экологический, чтоб кислород не жрал.
Zibnow
Я кондей юзаю, прогревает быстро и
Перец писал(а):

с пультом, экологический, чтоб кислород не жрал


supercool
Gastello
конвектор нобо какой-нить
http://www.nobo-teplo.ru/vybor.html
Tony999io
я теплый пол включил
а так маслянный радиатор бери и все ок будет
они в районе 1-3 тысяч
по фирме не принципиально
у меня скарлет у родаков уже 7й год трудится
Holz
Человек 1 писал(а):

Я кондей юзаю, прогревает быстро



+ много. gpn
gkbest
теплый пол че не делал? facepalm

Последний раз редактировалось: gkbest (10 Сентября 2012 22:35), всего редактировалось 1 раз
Eddi
mr1
Перец писал(а):

Какй обогреватель посоветуете?


Тепловой насос.
Шульц
Перец писал(а):

Какй обогреватель посоветуете? какого типа кто юзает? довольны или нет?



Обычно использую конъяк армянского типа Араи. Очень доволен.
P@hen
Zibnow
Eddi


Этот кислород жрет и без пульта, такчто не пойдёт. Smile
Гомер Симпсон
есть теплые полы. В реальности ими пользовался пару раз. так как до сих пор в доме тепло (на улице +5), хотя отопления ещё не дали
алекс спб
кондей приятнее всего,нет мест непрогрева
или масл радиатор или конвектор,юзал все-сейчас конвектор стоит,уже включаем ребенку на ночь.вещь-сопли не приходят supercool
133
конвектор онли Smile
мехокро
Кондей наше фсе gpn
Человек 1 писал(а):

Eddi


Этот кислород жрет и без пульта, такчто не пойдёт. Smile



Её огромное преимущество перед другими печками заключается в том что этот самый кислород к ней можно подвести с улицы Good А пультом может служить любой узбек, ну или жена Pardon hehe
s-t-r-i-k-e-r
Вот, чисто перебицца в межсезонье
a.borisoff
а кислород это же не бензин, чего его жалеть? dns4
Hudoi
Перец писал(а):

дома люблю в труселях рассекать



наш человек rlzz
какой кондишн , он уже ремонт забубенил
бери обычный маслянный и усё
zett
Юзаю кондей, весьма приятно... supercool
Holz
a.borisoff писал(а):

а кислород это же не бензин, чего его жалеть?



Гы-ы! Да и бензин небуй жалеть. 63
tapanow
Миниатюрная тепловая пушка на 2кВт gpn тобишь тепловентилятор какой-то, после конвектора на 1кВт, этот просто валит supercool
Направляю струю на диван, он разогревается, какбуд-то с попогреем Good
Перец
дома кондей не нужен, т.к. даже в самую ацкую жару дома прохладно, второй этаж, от зелени даже неба не видно и все окна не насолнечную сторону, да и от кондея у меня насморк быстро появляется, поэтому не стал ставить, хотя даже с ремонтом мне без проблем, блок на балкон, и прям в угол внутренний блок.

С обоглевом тоже нормально, у меня увеличенное количество колен в чугунной батарее, я уже писал раньше, зимой у меня африка, сплю в 30-ти градусный мороз с открытой форточкой. А вот в межсезонье не очень, люблю когда форточки открыты, воздух не такой спертый, но пля холодно, а в штанах и свитере сидеть дома не люблю...

У борка понравились тепловентиляторы вращающиеся, кто н-ть юзал? типа такого

[img]http://mdata.yandex.net/i?path=b0912184959_img_id2288398703657762060.jpg[/img]
dmitr033
Человек 1 писал(а):

Я кондей юзаю, прогревает быстро и

+1 Кроме всего прочего мой кондей при мощности на обогрев 3,5 кВт жрет 0.6 кВт из электросети, поскольку тепловой насос, экономия однако. Да и климат контроль по сути - поставил 22 градуса и думать забыл.
ksv71
Перец писал(а):

У борка понравились тепловентиляторы вращающиеся, кто н-ть юзал? типа такого


бери такой керамический, не жгет практически кислород, обеспечивает циркуляцию, быстро разогревается.
при покупке обрати внимание на шумность моторчика( может психологически напрягать facepalm ) и еще один немаловажный аспект пластик корпуса( может вонять довольно неприятно при прогреве, со временем выгорает, но первое время нюхать это далеко не айс)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы