Страница 1 из 3
Шульц
Анхелю, Тимуру, Димону 53-му - надо быстрее вкурить последнее исследование британских учёных, - может поменьше будет постоянного нытья?

Цитата:

Американские ученые доказали, что алкоголь заставляет человека острее вспоминать и переживать неприятные ощущения, пережитые в сложных ситуациях.

Так, согласно результатам проведенного учеными исследования, непьющие люди быстрее, чем пьющие, забывают неприятные или трагические моменты жизни, пишет CNews.

Если человек, который не пьет, переживет какую-то травму, будь то авария, смерть близкого человека или насилие, то он быстрее сможет забыть и восстановиться, чем пьющий. Эксперименты проводились на двух группах мышей. На протяжении месяца одной группе мышей давали алкоголь, а другой нет. Затем всех подопытных били небольшим разрядом тока, который сопровождался определенным звуком. После этого удары током прекратили и просто повторяли звук. "Трезвые" мыши гораздо быстрее забыли свой травматический опыт и перестали бояться этого звука. А "пьяные" еще очень долго каждый раз в страхе замирали, ассоциируя звук с болью.

Подобное явление также наблюдается у пациентов с посттравматическим стрессовым расстройством, которые не могут преодолеть страх, даже находясь в безопасной обстановке.

DerDen
да это какбэ и без исследований понятно bboyan
_Den_1984
как попасть на работу в британию? хочу тоже попасть в разряд британских "ученых" как я погляжу чтобы быть британским "ученым" особых знаний не надо.
Яков_Лещ
_Den_1984 писал(а):

как попасть на работу в британию?



Брит-мила себе делай, и поезжай на здоровье! rlzz
nestor
Особенно порадовало сравнение мышей с людьми.
s-t-r-i-k-e-r
Шульц, ты с чего стал лазить по всяким таким сайтам и эту фигню сюда тащить?
hehe
Аццкей Ездун
Английские ученые - кросавчеги... Славятся неожиданными открытиями в самых различных областях... facepalm

Там у них за главного часом не засранец с топ-гир который такой кудрявый лет 50... Как раз под его умище открытия.. hehe
Шульц
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Шульц, ты с чего стал лазить по всяким таким сайтам и эту фигню сюда тащить?
hehe



Я не лазаю по сайтам- это мне новости на ящик приходят.
Наиболее прикольные я сюда выкладываю на потеху.
А ты откуда откинулся? Я это уже последние года три делаю, еси чо...
ПрапорЪ
Шульц писал(а):

последние года три



"Дай бог - не последние..." © facepalm hehe
Ludvig
Шульц писал(а):

Наиболее прикольные я сюда выкладываю на потеху.
А ты откуда откинулся? Я это уже последние года три делаю, еси чо...

Возьми эту работу надом, а сюда не надо. Своих авторов хватает.
s-t-r-i-k-e-r
Шульц писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Шульц, ты с чего стал лазить по всяким таким сайтам и эту фигню сюда тащить?
hehe



Я не лазаю по сайтам- это мне новости на ящик приходят.
Наиболее прикольные я сюда выкладываю на потеху.
А ты откуда откинулся? Я это уже последние года три делаю, еси чо...


Но раньше не так часто, видать интереснее спам стал pst
Holz
Denis_N писал(а):

да это какбэ и без исследований понятно



Дыня, ты злопамятный?
63
Ahmet99
мыши-алкаши ROFL
Получают током по морде 63
British science in action!
Шилов
от оно как, чтоб нихрена не помнить оказывается нужно не пить hehe
Ahmet99
Alexsa91
чтоб такую хрень понять, ненадо бить никого током ROFL
Шульц
Ludvig писал(а):

Возьми эту работу надом, а сюда не надо. Своих авторов хватает.



Цитата:

Откуда: из крестьян



Колхозанам в мои темы заходить не надо: мозк может отключиться от перенапряжения. Лечить бесплатно некому.
Alexsa91
Шульц писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Шульц, ты с чего стал лазить по всяким таким сайтам и эту фигню сюда тащить?
hehe



Я не лазаю по сайтам- это мне новости на ящик приходят.

мало того, что спам не сортируется (что за почтовик такой), так еще и читаешь всякий бред Smile
Шульц
Alexsa91 писал(а):

мало того, что спам не сортируется (что за почтовик такой), так еще и читаешь всякий бред Smile



Это не спам и не бред, а медицинские новости с медпортала.
Если вы кроме как забухать, кинуть визитку, подрезать лоха, обмануть охранника ашана ничего не знаете- то что ж, очень печально, я вам скажу...
ksv71
Шульц писал(а):

Это не спам и не бред, а медицинские новости с медпортала.


Спасиб hehe
Народ оценит чем живет и подпитывает знание современная российская медицина.
остается втайне надеятся, что когда попадешь под скальпель, тот кто режет-ковыряет внутри тебя, читал на медпортале не только исследования пресловутых "британских ученых", но и что нить посерьезнее facepalm
rg-45
Аццкей Ездун писал(а):

засранец с топ-гир


этого засранца полмира знает,а ты дальше личного круга общения известен кому? Smile
Шульц писал(а):

очень печально,


тут все крутые лолегархи,а ты с агитпросвет работой ,на общественных началах,мешаеш преору обсуждать 63
Pavel 333xp
rg-45 писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

засранец с топ-гир


этого засранца полмира знает,а ты дальше личного круга общения известен кому? Smile
Шульц писал(а):

очень печально,


тут все крутые лолегархи,а ты с агитпросвет работой ,на общественных началах,мешаеш преору обсуждать 63



По моему эти " ученые" из Разрушителей мифов
Pavel 333xp

Британские ученые как русские чиновники - не правда ли????? только они доказывают а у нас еще и законы принимают
на мат мне похер....банте ,завтра делаю коррекцию зрения в монитор нельзя пялится будет месяц
в123вв
Анхель? Laughing
Цитата:

Нынешние «рыцари плаща и кинжала» готовятся к боям совершенно иного рисунка и качества: нападать превосходящими силами, только исподтишка, из засады, неожиданно, желательно с использованием ядов, дорожно-транспортных происшествий, имитацией алкогольного, наркотического опьянения — чтоб скрыть следы своей «работы».

А потому потребны для таких «боёв» совершенно иные качества: способности выражать своим обличьем что-то дебильно-безобидное, неспособное настораживать, готовность врать не моргнув глазом всегда, даже когда в этом нет никакой нужды. Высоко ценятся умения изворачиваться и отпираться от любых своих неуклюжих, непрофессиональных действий и приписывать себе в заслугу или чужие успехи, или любые случайно получившиеся результаты, выгодные спецслужбе.

rg-45
Pavel 333xp писал(а):

По моему эти " ученые" из Разрушителей мифов


может иногда стоит чтото кроме демотиватора и дискавери посмотреть-почитать?коли собственного опыта общения с алкоголиками нет. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы