Страница 141 из 209
jaki
GENA писал(а):

ТИМУP писал(а):

GENA писал(а):

Я тут в новостях читаю последние перлы верхушки главПОПтреста.



кинь сцыль


http://www.km.ru/v-rossii/2012/09/10/obshchestvenno-politicheskaya-zhizn-v-rossii/691831-voina-protiv-tserkvi-eto-voi



Цитата:

Оттого и стоят со свечками в храмах наши президенты и губернаторы – не особо верующие люди, если судить по тому уровню коррупции, который достигнут в последние годы.


hehe hehe hehe
GENA
ТИМУP писал(а):

GENA писал(а):

ТИМУP писал(а): GENA писал(а): Я тут в новостях читаю последние перлы верхушки главПОПтреста.



кинь сцыль

http://www.km.ru/v-rossii/2012/09/10/obshchestvenno-politicheskaya-zhizn-v-rossii/691831-voina-protiv-tserkvi-eto-voi



отменная бредятина


Вомзможно. Но они сказать то толком ничего не могут. Разведка боем против православия. facepalm
Для интерса вот сейчас бы подъехали горцы на уазике и забрасали бы храм гранатми, рекация общества была бы какой? К с пуссями? Путин бы так же сидел бы и мямлил что ему фиолетово и полицаи с фемидой разберутся? Нет конечно!
Просто РПЦ само виновато что к ней такое отношение. А вообще надо все религии загонять за стены и не выпускать в свет! Ходи молись никто не мешает. НО! не лезь с религией в общество не навязывай свое не пиарь. Есть законы и конституция - всех под них строить! Ианче реально фанатики всех мастей и вероисповеданий войнуху разожгут.
GENA
Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

гена с трансом срут кирпичами



А ты собирай, на дом-то надо будет. 63



тебе на дом престарелыХ? давно пора supercool


Сначала себе построй, а то одни разговоры... 63


Ему колокльни хватает. Smile
DerDen
Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

гена с трансом срут кирпичами



А ты собирай, на дом-то надо будет. 63



тебе на дом престарелыХ? давно пора supercool


Сначала себе построй, а то одни разговоры... 63



советы давай бабке своей как блох ловить, а ваще тебе пора уже отправляться в ашан за "винцом французским, итальянским" 63
max50
TRANS MISSION писал(а):

малый пустяк...Не понимать то. во что веришь и к чему она призывает вера та самая...пустячОк...



ну научи меня, как надо врить. А то в Евангелии непонятно написано.
Holz
GENA писал(а):

Ему колокльни хватает.



Он оттуда срёт, как голубь сизокрылый. 63
TRANS MISSION
max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

малый пустяк...Не понимать то. во что веришь и к чему она призывает вера та самая...пустячОк...



ну научи меня, как надо врить. А то в Евангелии непонятно написано.



поздно тебе уже...да и я не собираюсь проповеди читать...читай Толстого...ах да...он же еретик для вас...
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):



ты давай наяривай, не отвлекайся



Зочем Вви пытаетесь стравливать меж собой инакомыслящих, это неправославно! Pardon
Яков_Лещ
Православный пересмотр истории! 63

Цитата:

В Иваново по желанию РПЦ сносят памятник героям ВОВ


В центре города Иваново администрация разрушила памятник героям Великой Отечественной войны, установленный в честь юбилея Победы над фашизмом на площади 40-летия Победы.

Коммунисты и жители областного центра пытались предотвратить снос, выходя на пикеты, обращаясь с протестами в адрес администрации и т.д. Все меры оказались безуспешными, сообщили в пресс-центре ивановского обкома КПРФ.

В минувшую пятницу, коммунисты встали одиночными пикетами рядом с разрушаемым памятником, сменяя друг друга. Они держали плакат со следующим текстом: "Единоросы разрушают памятники народу-победителю! Сегодня сносят памятник, через год переименуют площадь, а через 5 лет школьник не сможет ответить на Ваш вопрос: "Что такое Великая Отечественная Война?".

Сейчас площадь окружена забором, ведутся работы по демонтажу памятника.


Как сообщает Ridus, идея сноса монумента родилась во время строительства храма на площади в нескольких метрах от монумента. По сообщениям в прессе, авторами идеи сноса являются представители ивановской метрополии. Для улучшения обзора церкви на площади были вырублены более 10 деревьев и кустарников, среди них редкие для местной природы каштаны, которые любили горожане. Уцелело всего три дерева, но и они потрепаны масштабной стройкой, и, возможно, погибнут.

.http://www.rosbalt.ru/federal/2012/09/11/1032809.html

Шилов
Да, читая эту тему нельзя в очередной раз не убедиться что пгм серьезный и опасный диагноз, лечить надо принудительно, не исключая электричество hehe
Яков_Лещ
ТИМУP писал(а):

Да, читая эту тему нельзя в очередной раз не убедиться что пгм серьезный и опасный диагноз, лечить надо принудительно, не исключая электричество hehe



Электричество - от Сотоны, электричество попирает православные каноны и не может быть применимо к лечению верующих. Smile
NWorker93
Яков_Лещ писал(а):

В центре города Иваново администрация разрушила памятник героям Великой Отечественной войны, установленный в честь юбилея Победы над фашизмом на площади 40-летия Победы.


Да и правильно сделали... сопли блин развели...
Стояла там какая то по@бень кирпичная... никому до нее дела не было... а теперь всполошились коммуняки. facepalm
jaki
Яков_Лещ писал(а):

Православный пересмотр истории! 63

Цитата:

В Иваново по желанию РПЦ сносят памятник героям ВОВ


В центре города Иваново администрация разрушила памятник героям Великой Отечественной войны, установленный в честь юбилея Победы над фашизмом на площади 40-летия Победы.

Коммунисты и жители областного центра пытались предотвратить снос, выходя на пикеты, обращаясь с протестами в адрес администрации и т.д. Все меры оказались безуспешными, сообщили в пресс-центре ивановского обкома КПРФ.

В минувшую пятницу, коммунисты встали одиночными пикетами рядом с разрушаемым памятником, сменяя друг друга. Они держали плакат со следующим текстом: "Единоросы разрушают памятники народу-победителю! Сегодня сносят памятник, через год переименуют площадь, а через 5 лет школьник не сможет ответить на Ваш вопрос: "Что такое Великая Отечественная Война?".

Сейчас площадь окружена забором, ведутся работы по демонтажу памятника.


Как сообщает Ridus, идея сноса монумента родилась во время строительства храма на площади в нескольких метрах от монумента. По сообщениям в прессе, авторами идеи сноса являются представители ивановской метрополии. Для улучшения обзора церкви на площади были вырублены более 10 деревьев и кустарников, среди них редкие для местной природы каштаны, которые любили горожане. Уцелело всего три дерева, но и они потрепаны масштабной стройкой, и, возможно, погибнут.

.http://www.rosbalt.ru/federal/2012/09/11/1032809.html


так они все были атеистами и памятник им не положен. supercool facepalm
Шилов
NWorker93 писал(а):

Стояла там какая то по@бень кирпичная.


facepalm

иди это ветеранам скажи
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В центре города Иваново администрация разрушила памятник героям Великой Отечественной войны, установленный в честь юбилея Победы над фашизмом на площади 40-летия Победы.


Да и правильно сделали... сопли блин развели...
Стояла там какая то по@бень кирпичная...



Да, но она, по@бень эта, не несёт релегиозного смыслу, поэтому, перед ней может каждый постоять и подумать о своём, а построят церковь? Татары, евреи, буряты - им чего делать, они не воевали, или они недостойны даже по@бени, потому что неправославные? facepalm
Яков_Лещ
ТИМУP писал(а):

NWorker93 писал(а):

Стояла там какая то по@бень кирпичная.


facepalm

иди это ветеранам скажи



Я думаю, что и без нас ветераны прекрасно видят, что в художественном смысле это, действительно, по@бень, но она - для всех, а не для недобогомизбранных. Pardon
NWorker93
ТИМУP писал(а):

иди это ветеранам скажи


Ога... а как же коммунисты допустили переименовать площадь Багаева, который был местным заядлым коммунистом и народным героем, в площадь 40-летия Победы? Ай ай ай...

Нужно было тогда в 1985 выпендрится, типа коммуняки уже не в фаворе - будем площади переименовывать... вот так и сейчас - теперь храмы строим. Ничего святого и вечного. Так что не оббесудь... =)
А так в Иванове есть еще и Памятник в честь боевых и трудовых подвигов ивановцев в городе Иваново...
Именно туда цветы несут на все праздники...
Шилов
NWorker93 писал(а):

Ога... а как же коммунисты допустили переименовать площадь Багаева, который был местным заядлым коммунистом и народным героем, в площадь 40-летия Победы?



а что плохого в "40-лет Победы", ведь более значимо чем тов. Саахов? вот поэтому и не возмущались

NWorker93 писал(а):

А так в Иванове есть еще и Памятник в честь боевых и трудовых подвигов ивановцев в городе Иваново...



памятник не баба, в нем не внешность главное, хотя у вас ивановских видимо свое представление
Шилов
и назвать памятник в честь Победы поепенью, это все равно что сказать про ветерана "вон тот урод дошел до Берлина", а ведь оно может быть и так, например он без рук без ног, и обезображен лицом lol1
Holz
ТИМУP писал(а):

и назвать памятник в честь Победы поепенью, это все равно что сказать про ветерана "вон тот урод дошел до Берлина", а ведь оно может быть и так, например он без рук без ног, и обезображен лицом lol1


Тим, ты чё бухаешь што ле? Памятник востребованным должен быть. Его ставят на памятные места или в местах массового скопления людей. А это памятный знак. и выглядит он на самом деле не очень, таких при совке ставили в массовом количестве. Смысловой нагрузки 0, ну разве что цифры памятные.
jaki
NWorker93 писал(а):

Стояла там какая то по@бень кирпичная


внуков полицаев забыли спросить че там стоит. facepalm
NWorker93
ТИМУP писал(а):

а что плохого в "40-лет Победы", ведь более значимо чем тов. Саахов? вот поэтому и не возмущались


Плохо то, что с присущей легкостью отказываемся от одних идеалов в угоду других. Что тогда, что сейчас. Тогда Багаева завернули, хотя многие местные старожилы, те самые ветераны, помнят ее именно как площадь Багаева...
ТИМУP писал(а):

памятник не баба, в нем не внешность главное, хотя у вас ивановских видимо свое представление


Конечно... не внешность, а отношение. Отношение к памятнику ты видишь на картинке.
ТИМУP писал(а):

и назвать памятник в честь Победы поепенью, это все равно что сказать про ветерана "вон тот урод дошел до Берлина", а ведь оно может быть и так, например он без рук без ног, и обезображен лицом


Тебя СергоК что ли по телефону чебураторством заразил? Не передергивай. Лучше бы тогда инвалидам войны помощь оказали вместо этой кирпичной стенки, а то я могу видеть эту "помощь" от государства по своей бабушке...
NWorker93
jaki писал(а):

внуков полицаев забыли спросить че там стоит.


Не переживай... в другой раз будет возможность... hehe
jaki
NWorker93 писал(а):

Не переживай...


с чего это я буду за внуков полицаев переживать. supercool Езжай в прибалтику,там вас любят.
NWorker93
jaki писал(а):

с чего это я буду за внуков полицаев переживать.


Ну я не знаю... ты вроде как озадачен тем, что кого-то там не спросили...
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 141 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы