Страница 3 из 3
Шульц
Синицын сам уже наверное пятиэтажку ходит выбирает..
Поршеньковский
Патрикевна писал(а):

православие не одобряет самоубийство .
Теперь будет похоронен за оградкой кладбища , делов то.


я не думаю, что для фокса православие родная вера, он ведь семитских кровей все таки. Но не об этом речь.
Хотел о другом. Вот, православие не одобряет суицид. А почему так? - раб самовольно дезертировал?
Не, я вообще не пойму, как мои предки поклонялись каким-то чуждым личностям из иудеи? не наше это, не русское
Шульц
Поршеньковский писал(а):

Вот, православие не одобряет суицид. А почему так? - раб самовольно дезертировал?



Суицид- нездоровая психика. В здоровом мозге не заложена программа самоуничтожения. Исключение: Японцы.
Уж больно ранимые.

Поршеньковский
Шульц писал(а):

Суицид- нездоровая психика


Я бы так не сказал. Я наоборот считаю, что в некоторых случаях суицид - это высокий поступок, особенно в нашем обществе
У меня отец повесился в 40 лет. Он был очень волевой человек. Я его понимаю и не осуждаю, в его ситуации я повесился бы десятью годами раньше
Патрикевна
Поршеньковский писал(а):

он ведь семитских кровей все таки.


это кто такие?
Поршеньковский писал(а):

У меня отец повесился в 40 лет. Он был очень волевой человек. Я его понимаю и не осуждаю, в его ситуации я повесился бы десятью годами раньше


facepalm фигасе .
Что же такого в жизни должно произойти что бы чел в полном расцвете лет так поступил? ( если не секрет конечно)
DerDen
Поршеньковский писал(а):

Не, я вообще не пойму, как мои предки поклонялись каким-то чуждым личностям из иудеи? не наше это, не русское


ваше, "русское", это пенькам молиться?
Поршеньковский
Патрикевна писал(а):

Что же такого в жизни должно произойти что бы чел в полном расцвете лет так поступил? ( если не секрет конечно)


получил тяжелое увечье(потерял правую руку + перебиты ноги), жена(вторая) от него отступилась. Родители умерли. А тут перестройка. Батя организовал производственный кооператив. Сначала все шло неплохо, потом что-то там сильно незаладилось. Долги... Чтобы отвести беду от дочери(от второго брака) он заранее "принял решение"
Guk
Поршеньковский писал(а):

он заранее "принял решение"


Волевой мужик!
Mihalych78
Цитата:

62-летняя вдова народного артиста Александра Белявского Людмила уверена, что ее муж не мог покончить с собой. По ее мнению, причиной падения стало резкое ухудшение самочувствия.

По словам Людмилы Белявской, трагедия, случившаяся в доме в центре столицы, где проживал знаменитый актер, произошла из-за резкого повышения артериального давления у Александра Борисовича.

- Несчастный случай, - констатирует супруга. - Как произошло? Поднялось давление...

Не в пользу версии о суициде, по мнению вдовы, говорит и тот факт, что ее супруг не оставил предсмертной записки.

- Как он мог оставить записку? Никогда не знаешь, когда у тебя случится сердечный приступ или давление поднимется, - продолжает Людмила Белявская.

Людмила, как последний, с кем общался всенародный любимец, говорит, что никакие плохие предчувствия, несмотря на болезнь Александра Борисовича, ее не преследовали.

- Вчера мы гуляли, все было нормально, - сказала Людмила, вспоминая, как сутки назад Александра Борисовича видели во дворе дома делающего зарядку.

Сказать о смерти папы своей 9-летней дочери Людмила Белявская пока не решилась.

Напомним, знаменитый актер Алексадр Белявский, известный зрителям по таким картинам, как "Ирония судьбы, или С легким паром!" и "Место встречи изменить нельзя", погиб от травм, полученых при падении из окна подъезда на пятом этаже дома № 26/13 в Большом Тишинском переулке.

По версии следствия, артист покончил с собой.

- Предварительно установлено, что Белявский совершил суицид, выпрыгнув из окна, расположенного на лестничной площадке между 5 и 6-м этажом подъезда своего дома, - сообщили Life News в СКР.


http://lifenews.ru/news/101055
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы