Страница 2 из 2
Andrey163
citro
видно опыт имеется pst
Yurik 999
rg-45
facepalm +100500 Good
жигулист
Yurik 999 писал(а):

Ни где


я отпилил тунель, который шел на обогрев ног задних пассажиров, соответсвенно, воздуховоды тоже выкинул. шоб под панелью горячий воздух не гулял, можно трубу воздуховода запенить?
Дымдыр
Теперь поговорим о селиконе .Шумел как то трос спидометра ,я селиконом туда пальчиком и заложил .поверьте на слово результат превзашёл все ожидания ,стрелка подымается как электронная,плано ,шуму ноу мопосоран ! И опять рэп - както селикона плеснул в узлы ,получил вибропурпуры ,чё я такой смекалистый шалун ,да я дизайнер хоть подунь ,вижу проблему с долека ,приближаю как с биноколя. А чё прет и здесь ААА ?? (прикалываюсь братва ,чё жить так скучно иногда ).
Andrey163
запенить двери
Квотер
citro писал(а):

В гнилой тачке запенить сквозные дыры, зачистить, зашпаклевать, покрасить, полирнуть и тачку-огонь на базар сразу! Good
Главное потом симку не забыть выбросить! 63
На вырученные деньги купить другую гнилую тачку с дырами, процедуру повторить. rlzz

тем самым накопить но новый прекрасный заз pst
KyZZMI4
Дырявые пороги залить и замазать, для экономии пены используй хабарики, сначала хабариками забиваешь порог, потом пеной. И машина не бит, не гнил, не крашэн, главное продать и симку выкинуть hehe
Moggucci
бетонировать предлагали? Smile
citro
Дымдыр писал(а):

И опять рэп - както селикона плеснул в узлы ,получил вибропурпуры ,чё я такой смекалистый шалун ,да я дизайнер хоть подунь ,вижу проблему с долека ,приближаю как с биноколя. А чё прет и здесь ААА ?? (прикалываюсь братва ,чё жить так скучно иногда ).


Ты в каком классе учишься? facepalm
Валдемар
На днях менял передний бампер на своей 15-ке и до кучи решил выдавить вмятину на крыле, болезнь, но она пружинила обратно, на мой случай в багажнике валялся пистолет с балоном пены, ну я пену и в район вмятины и задул :гг
Гаврилыч
Залить пеной к ипиням весь моторный отсек, шоб не гудел, сцука.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы