Страница 1 из 41
Velind86
Ну че сегодня iphone 5 выходит, кто будет брать? (в ипотеку?)
ifind
Нахрен он нужен? Для всех этих вещей у мя есть айпэд с шикарным 10 экраном, айфон для понтил gpn
Для всего остального есть аймак.
Ну а трубку я вообще хочу взять щас какую-нить лоукост качественную, даже с монохромным дисплеем взял бы что-то приличное с кнопками нормальными... lol1
Mihalych78
ifind писал(а):

Нахрен он нужен? Для всех этих вещей у мя есть айпэд с шикарным 10 экраном, айфон для понтил gpn
Для всего остального есть аймак.
Ну а трубку я вообще хочу взять щас какую-нить лоукост качественную, даже с монохромным дисплеем взял бы что-то приличное с кнопками нормальными... lol1



до чего людей меганы доводят facepalm
теряют настоящие ценности ROFL
Mihalych78
Velind86
Mihalych78
Без ипотеки не получиться ну никак.
Mihalych78
Velind86 писал(а):

Mihalych78
Без ипотеки не получиться ну никак.



как сарайка малая стоит ROFL
дожилися 63
Art_16R
Пофиг. Я еще старый не сломал hehe
мехокро
Mihalych78 писал(а):


как сарайка малая стоит
дожилися


Это не он стоит столько. Это россйскиму лоху хотят по такой цене его загнать.
ifind
Dmitry82 писал(а):

Mihalych78 писал(а):


как сарайка малая стоит
дожилися


Это не он стоит столько. Это россйскиму лоху хотят по такой цене его загнать.


Плюсадын! Только загнать хотят не аплы его в рашу по таким заоблачным ценам а реселлеры, тупо компании спекулянты-перепродаваны, ибо официального апла в рашке пока нету - просто их рынки банановых республик не интересуют Pardon
wonderer
сегодня миллионы счастливых обладателей iPhone 4S в одно мгновение станут нищебродами?
Хотаб
Velind86 писал(а):

Ну че сегодня iphone 5 выходит, кто будет брать? (в ипотеку?)


уже купили HTC sensation XL supercool
V1T
в чем коренные отличия от 4-го?
по блютусу опять хрен что передашь, и фотки на комп не скинешь без бубна?
V1T
wonderer писал(а):

сегодня миллионы счастливых обладателей iPhone 4S в одно мгновение станут нищебродами?


нет, просто станут не модными
Hudoi
а Медведу в ЮСА какой дарили ?
Сипaтый
ПрапорЪ
Сипaтый
63

З.Ы. Цены конечно фпечатляют... И ведь есть спрос похоже... facepalm
Tony999io
Сипaтый
Tony999io писал(а):

вышел уже?


сегодня вечером презентация, в 9 по москве вроде, какие то тв каналы будут онлайн транслировать facepalm
самое интересное, что 90% дрочеров на огрызки, 90% их возможностей не используют и ваще не понимают pst
ifind
Сипaтый писал(а):

Tony999io писал(а):

вышел уже?


сегодня вечером презентация, в 9 по москве вроде, какие то тв каналы будут онлайн транслировать facepalm
самое интересное, что 90% дрочеров на огрызки, 90% их возможностей не используют и ваще не понимают pst



90 процентов дрочеров на яблофоны и основная масса людей вообще не знают что эппл какбэ далеко не только яфоны выпускает facepalm ROFL
Tony999io
ifind писал(а):


90 процентов дрочеров на яблофоны и основная масса людей вообще не знают что эппл какбэ далеко не только яфоны выпускает facepalm ROFL


90% кроме мобилы в куй ниче из продукции яблока не нужно
ifind
Tony999io писал(а):

ifind писал(а):


90 процентов дрочеров на яблофоны и основная масса людей вообще не знают что эппл какбэ далеко не только яфоны выпускает facepalm ROFL


90% кроме мобилы в *** ниче из продукции яблока не нужно


И мобила то большинству нужна чтобы понтить lol1
walkera
Я куплю. Только не в России. Здесь цены неправильные.
wonderer
walkera писал(а):

Я куплю. Только не в России. Здесь цены неправильные.



Good

главный понт должен быть не сам айфон, а откуда ты его привез Smile я своей в цюрихе брал - 4s у всех, а с персональной доставкой из швейцарии к ДР - уже интереснее.

это я типа выипнулся тоже, ага
leon1180
долпоепы. по другому и не назвать. купил себе филипс за 4 тыс.. звонит, все работает, без зарядки 7 дней, в режиме ожидания 40 дней, пох на айфон. В ДУРКУ ИХ НАДО . Для более серьездных вещей, у меня есть ноут асус U31 и можный домашний пк.
Tony999io
leon1180 писал(а):

долпоепы. по другому и не назвать. купил себе филипс за 4 тыс.. звонит, все работает, без зарядки 7 дней, в режиме ожидания 40 дней, пофиг на айфон. В ДУРКУ ИХ НАДО . Для более серьездных вещей, у меня есть ноут асус U31 и можный домашний пк.



каждый осуждает то, что выше его понимания...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы