Страница 145 из 209
TRANS MISSION
Denis_N писал(а):



духовное богатство тебе точно не светит, оболтус facepalm



предлагаешь напиться и врезавться в кого-нибудь? без этого никак?
NWorker93
TRANS MISSION писал(а):

в принципе действительно не понимаю зачем в школе религию преподавать? Точнее надо немного изучить на уровне кто во что верит из народов и в чем различие. если это так и делается, то нормально.


Ну оно так примерно и есть. Мои сейчас в школу в 4-й класс пошли...
Меня больше волнует тот порожняк, который сейчас, да и много лет назад по литературе гонят для детей. Из современных ничего нет.
А так есть еще такой предмет как "Окружающий мир", вот там все подробно и разбирается, "что как устроено".
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

Denis_N писал(а):



духовное богатство тебе точно не светит, оболтус facepalm



предлагаешь напиться и врезавться в кого-нибудь? без этого никак?



предлагаю тебе врезаца головой ап стену gpn
TRANS MISSION
Denis_N писал(а):


предлагаю тебе врезаца головой ап стену gpn



т.е. это основной маневр по получению духовнгого богатства? насколько ты уже богатым духовно стал ? сколько раз уже об стенку? Странно мы то думали об пол ты фигаришь...
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

Denis_N писал(а):


предлагаю тебе врезаца головой ап стену gpn



т.е. это основной маневр по получению духовнгого богатства?



для тебя и кобуски- да gpn
Varta
TRANS MISSION писал(а):

т.е. это основной маневр по получению духовнгого богатства?



Основной манёвр Святых отцов по получению духовного богатства в виде BMW Z4 и прочих ништяков - вовремя оголить дупло ROFL
Kender
Cobusca писал(а):

Какие нафиг холодильники и утюги?Не мыслите категориями консьюмеризма и айфоинзма!

Вот что бывает,когда религия начинает превалировать над наукой,люди начинают писать вот такие антинаучные небылицы,типа-

Цитата:

две параллельные ветви, имеющие точки соприкосновения



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ветвь есть прямая? а собсна почему? где есть ваши доказательства? hehe
Cobusca писал(а):


Забыли,забыли,всё забыли!Мрак и Чернота захватывают Россию!
Две прямые называются параллельными, если они лежат в одной плоскости и не пересекаются, сколько бы их ни продолжать.
Какие к чёрту "точки соприкосновения"?


сколько экспрессии, какой накал чувств. Только вот там где логика и наука эмоции неуместны.
Кстати, а ты в курсе что кроме Евклидовой геометрии есть, еще например геометрия Лобаческого, где три основные аксиомы (ты вообще в курсе что такое аксиома и чем она от теоремы отличается?) таковыми не являются.
Cobusca писал(а):


А из чего произошла и родилась "муха" не знает и не знала никогда религия и её последователи идиоты.Она лишь только "верила" и приказывала силой верить других,без доказательств.


как и ты... только ты веришь, что телек нельзя смотреть (ящерики моск зохавают) или в то, что Навальный честнейший человек и луч света в темном царстве, а для убедительности своих речей, ты вместо аргументов ставишь кучи восклтцательных знаков, выделяешь жирным шрифтом и цветом... и т.п. ну в общем показываешь, что соплей у тебя выше крыши а фактов и логнических доказательств нет ROFL
Cobusca писал(а):


Так-же как недавно ещё не была понятна природа электричества,а сегодня она разорана по полочкам благодаря Науке,а не попам и церквям.

Неучи.блин.


вот интересно... в школе проходили устройство телевизора и электронно-лучевой трубки. Вот объясни, почему просмотр передачи по телеку по твоему делает человека идиотом (а ты ведь писал, что мол посмотрел по ТВ - идиот, эту же передачу по Инету - не идиот). Вот объясни с точки зрения науки негативное влияние ТВ на моск человека. И почему комп такого влияния не имеет? Та же информация, и там и там ЖК ну там еще плазма?
А я думаю, что это вера твоя, что телек - говно, и смотрят его зомбаки,а в Инете все правдаЪ потому что это Инет. Ты сектант Razz
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

Varta
масонским комжидовцем закинулся?



Аштойта православный митрополит наградил главреда масонского комжидовца, П.Гусева, церковным орденом? Или они - два Брода с одного огорода? Wink

Цитата:

...владелец и главред МК Павел Гусев был награжден церковным орденом митр. Мефодием (Немцовым)

.http://autolada.ru/posting.php?mode=quote&p=7357768

TRANS MISSION
Kender писал(а):


А я думаю, что это вера твоя, что телек - г@$но, и смотрят его зомбаки,а в Инете все правдаЪ потому что это Инет. Ты сектант Razz


да уж... такое ощущение, что только родился (проснулся, протрезвел итп...)...Уже все знают, что телек- это зло. просто жополизам он помогает своему шефу подольше продержаться у власти...это если вкратце...
Kender
TRANS MISSION писал(а):

NWorker93 писал(а):


lol1 Ветви, а не прямые... и "параллельны" они ввиду произростания.



в принципе действительно не понимаю зачем в школе религию преподавать? Точнее надо немного изучить на уровне кто во что верит из народов и в чем различие. если это так и делается, то нормально. Дальше никуда ее продвигать и не надо. Никакую.


Наверное, да. Но мне кажется, что вокруг ОПК больше воплей и бурлений в Интернетах, имхо мало кто из возмущающихся знает, что там конкретно преподают.
А Законн БожийЮ считаю - да в воскресных школах должен быть.
TRANS MISSION писал(а):

[
Думаю по два урока на одну максимум было бы достаточно. Т.е. 90 минут православие. 90 мусульмане. И 90 на остальные...Примерно...А остальное матиматике, физике итп...


ИМХО маловато, это все-таки часть мировой культуры, и для понимания и некоторых исторических моментов и т.п. предмет не лишний. Кстати и научный коммунизм тоже бы неплохо преподавать. Wink
Яков_Лещ
Varta писал(а):

священник заявлял, что иномарка, на которой он попал в аварию, принадлежит его другу, однако на самом деле игумен приобрел спорткар за 10 дней до ДТП



Ох, непростой этот мальтийский Сукманджиев, тот ещё фрукт! Ради него и попом пожертвовали, смастерили договор купли-продажи, чтобы только иммунитету не лишать. Видать, нужный человек в определённых кругах... Smile
Kender
TRANS MISSION писал(а):

да уж... такое ощущение, что только родился (проснулся, протрезвел итп...)...Уже все знают, что телек- это зло.


во-во... "все знают". ну и чем это от религии отличается. "да все знают", а раз все знают, то это правдаЪ и в нее верить надо. Это ж немодно и не в тренде телек смотреть. Там все вранье в отличие от Инета, где та же самая передача становится правдойЪ потому что это Инет. А самая правдаЪ в бложиках и жжчках и контактиках, там не могут врать!
Любое СМИ - инструмент пропоганды, любое. Хоть те газета, хоть те телек, хоть радио, хоть сайт. А если это что-то типа частной ирнформации, так там субъективизм владельца.
Где-то больше брехни где-то меньше, где-то больше объективности, где-то меньше. И для того, чтобы понять какому источнику информации в какой мере можно доверять (причем не просто телек, к примеру, а канал или передача, потому что НТВ - это одно, 5 канал - это другое, хрен - ТВ - третье и т.п. то же с Инетом, и другими СМИ).
Черпать инфу можно из разных источников, фильтровать ее, делать выводы. Даже из откровеннойт пропоганды можно делать различные выводы. Только вот для этого мозгами поработать надо. Гораздо проще верить, что все что по ОТР, РТР и т.п. брехня, потому что проправительственное, а верить бложикам, особенно если там что-то оппозиционное, потому что там правдаЪ по определению. Конечно, и блоге может быть действительно более достоверная и правдивая информация чем по телеку, но чтобы это утверждать, надо ознакомиться с источником и прокрутить инфу через мозг, а не через эмиции.
А апогей дебилизма - это утверждать, что мол если по телеку посмотрел передачу - дебил, если ее же в Инете - то правильный чувак.
TRANS MISSION писал(а):


просто жополизам он помогает своему шефу подольше продержаться у власти...это если вкратце...

DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N писал(а):

Varta
масонским комжидовцем закинулся?



Аштойта православный митрополит наградил главреда масонского комжидовца, П.Гусева, церковным орденом? Или они - два Брода с одного огорода? Wink

Цитата:

...владелец и главред МК Павел Гусев был награжден церковным орденом митр. Мефодием (Немцовым)

.http://autolada.ru/posting.php?mode=quote&p=7357768



это тебе лапшу на пейсы в жэжэшечке повесили, расслабся, его наградили орденом почета и не митрополит а медведев bboyan
TRANS MISSION
Kender писал(а):


А апогей дебилизма - это утверждать, что мол если по телеку посмотрел передачу - дебил, если ее же в Инете - то правильный чувак.



ну с нынешни м тв действительно так. разве нет?Если брать лучшее эфирное время. Ночью бывает что-то умное, конечно же...
А насчет всего ТВ то можно я сам как-нибудь выберу кому верить? а пока выбор есть из одной точки зрения...Или ты можешь назвать полностью оппозиционный ТВ канал? Крупный в смысле...
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):



это тебе лапшу на пейсы в жэжэшечке повесили



Да, я погуглил, но другой ссылки не нашёл. А может быть, всё ж таки, наградили, но каким-нибудь секретным церковным приказом? Ну, чтобы все масоны думали, что Гусев - ихний, такой же вредитель из госдепы, а на самом деле Гусев тайный какой-нибудь монах, борец с люциперями? Smile
Varta
http://top.rbc.ru/society/11/09/2012/668959.shtml

Чуров, оказываецца, православный верующий!!



"Я никогда не вру. Еще в детстве родители внушили мне, что ложь - большой грех. Лучше сказать правду и понести сейчас наказание, чем солгать и его избегнуть" ROFL
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

А может быть, всё ж таки, наградили, но каким-нибудь секретным церковным приказом?


а может ты не яков лещ а телка?
Varta
Holz
Denis_N писал(а):

а может ты не яков лещ а телка?



У тя встаёт на Яшу? ROFL
Кот Чеширский
TRANS MISSION писал(а):

в принципе действительно не понимаю зачем в школе религию преподавать?



а что гдето преподают? твои дети изучают православие?
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А может быть, всё ж таки, наградили, но каким-нибудь секретным церковным приказом?


а может ты не яков лещ а телка?



Почему... тёлка? wwow

Я запостил информацию со ссылкой, эту информацию можно либо принять, либо опровергнуть, а обзываться, когда не смог опровергнуть - неправославно ниразу. Pardon
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

а может ты не яков лещ а телка?



У тя встаёт на Яшу? ROFL



Возражаю! 63

Во мне самое красивое - это ум!! Pardon
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А может быть, всё ж таки, наградили, но каким-нибудь секретным церковным приказом?


а может ты не яков лещ а телка?



Почему... тёлка? wwow

Я запостил информацию со ссылкой, эту информацию можно либо принять, либо опровергнуть, а обзываться, когда не смог опровергнуть - неправославно ниразу. Pardon



а телка это разве обзывательство? ты начал про "а может быть" я развил мысль шырше

ЗЫ ты не православный так что засунь свое мнение что православно а что нет в свою еврейскую жопу
DerDen
Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

а может ты не яков лещ а телка?



У тя встаёт на Яшу? ROFL



может оно не яша а яна, а тебе жирному импотенту облом 63
Holz
Denis_N писал(а):

может оно не яша а яна, а тебе жирному импотенту облом



Не-не-не. Я пас.. Ты давай один управляйся... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 145 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы