Страница 146 из 209
DerDen
Holz писал(а):

Не-не-не. Я пас.


дада, ты именно он, п-ас pst
Varta
Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

а может ты не яков лещ а телка?



У тя встаёт на Яшу? ROFL



Видать, хочет отведать еврейское дупло ROFL
DerDen
Varta писал(а):

Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

а может ты не яков лещ а телка?



У тя встаёт на Яшу? ROFL



Видать, хочет отведать еврейское дупло ROFL



яша на тебя обидится 63 вы ж из одной кормушки жрете, а ты его за глаза "еврейским дуплом" обзываешь facepalm
Varta
Denis_N писал(а):

вы ж из одной кормушки жрете, а ты его за глаза "еврейским дуплом" обзываешь



Уныло ты отмазался pst
TRANS MISSION
Кот Чеширский писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

в принципе действительно не понимаю зачем в школе религию преподавать?



а что гдето преподают? твои дети изучают православие?



http://ru.wikipedia.org/wiki/Основы_духовно-нравственной_культуры_народов_России
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

в принципе действительно не понимаю зачем в школе религию преподавать?



а что гдето преподают? твои дети изучают православие?



http://ru.wikipedia.org/wiki/Основы_духовно-нравственной_культуры_народов_России



вася ты пейсатель а не читатель, это понятно

Предмет включает шесть модулей, из которых ученики по своему выбору или выбору их родителей (законных представителей) выбирают для изучения один.

Список модулей:

«Основы православной культуры»
«Основы исламской культуры»
«Основы буддийской культуры»
«Основы иудейской культуры»
«Основы мировых религиозных культур»
«Основы светской этики»


обтекай bboyan
Шилов
Denis_N писал(а):

Предмет включает шесть модулей, из которых ученики по своему выбору или выбору их родителей (законных представителей) выбирают для изучения один.



Список модулей:



«Основы православной культуры»

«Основы исламской культуры»

«Основы буддийской культуры»

«Основы иудейской культуры»

«Основы мировых религиозных культур»

«Основы светской этики»



ну и говеный подход придумали придумали
DerDen
ТИМУP
а чо тебе не нравится? не хочешь светскую этику изучать? так и будешь всю жизнь из горла да рукавом занюхивать pst
TRANS MISSION
Denis_N писал(а):



вася ты пейсатель а не читатель, это понятно

Предмет включает шесть модулей, из которых ученики по своему выбору или выбору их родителей (законных представителей) выбирают для изучения один.

Список модулей:

«Основы православной культуры»
«Основы исламской культуры»
«Основы буддийской культуры»
«Основы иудейской культуры»
«Основы мировых религиозных культур»
«Основы светской этики»


обтекай bboyan


я знал что ты напишешь это...самому лень писать. вот процитирую мнение:
– Как вы оцениваете тот факт, что большинство родителей по всей России выбрали именно этический модуль, а не религиозный?

– В этом я вижу выражение чувства гражданской ответственности. Люди понимают, что мораль должна соединять людей. Религии же их разделяют. Родители знают, что современный мир, в котором предстоит жить их детям, – это мир культурного, в том числе религиозного, многообразия.
Подробнее: http://religion.ng.ru/problems/2012-06-20/1_moral.html

ты лучше лбом об пол то постучись...
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

ты лучше лбом об пол то постучись..


я лучше тебе куем по лбу постучу, придурок supercool
Кот Чеширский
TRANS MISSION

раз есть у них выбор и они выбирают этику - то в чем проблема то? Иди сам постучись, демагог.
Кот Чеширский
TRANS MISSION писал(а):

"Нельзя из букв "о", "п", "ж" и "а" составить слово "вечность"



Ты уже пробовал? А сразу не ясно было? 63
GENA
ТИМУP писал(а):

Denis_N писал(а):

Предмет включает шесть модулей, из которых ученики по своему выбору или выбору их родителей (законных представителей) выбирают для изучения один.



Список модулей:



«Основы православной культуры»

«Основы исламской культуры»

«Основы буддийской культуры»

«Основы иудейской культуры»

«Основы мировых религиозных культур»

«Основы светской этики»



ну и говеный подход придумали придумали


95% выбрали
«Основы мировых религиозных культур»
или «Основы светской этики»
А на остальное учителей нет и трех учеников никто учить не будет.
DerDen
GENA писал(а):

95% выбрали


у генки третий шоколадный глаз открылся, он ясновидящий, а чо не 146% то? ROFL
Шилов
Denis_N писал(а):

ТИМУP

а чо тебе не нравится?



в том что вариант выбора только один

мы все изучали, только это уже в ВУЗе было, небольшой курс по основам мировых религий, как сказал препод чтоб "иметь представление у кого какие тараканы в голове, в жизни может пригодиться"
DerDen
ТИМУP писал(а):

в том что вариант выбора только один


у тебя то? в школу таки записался? 63 не надо за всех говорить то
TRANS MISSION
Кот Чеширский писал(а):

TRANS MISSION

раз есть у них выбор и они выбирают этику - то в чем проблема то? Иди сам постучись, демагог.



Denis_N писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты лучше лбом об пол то постучись..


я лучше тебе **** по лбу постучу, придурок supercool



православнутые одним словом...у вас все так слюной брыхжут?
Шилов
Denis_N писал(а):

не надо за всех говорить то



ты читаешь сцылки которые сам постишь? pst

Denis_N писал(а):

ученики по своему выбору или выбору их родителей (законных представителей) выбирают для изучения один.

Kender
TRANS MISSION писал(а):

ну с нынешни м тв действительно так. разве нет?Если брать лучшее эфирное время.


что нет так?
подожди... тут некоторые дошли до таких крайностей, что смотреть передачу на ТВ дебилизм, а смотреть эту же передачу в Инете нет. Где разум и логика?
Да, основные канали так или иначе пропавительственные, думается мне что есть два направления более консервативное крыло Кремля и либеральное крыло...
ну... это ж не значит, что то что говорят по этим каналам 100% ложь... и те кто их смотрят - зомби. А те кто РБК (прохоровский канал) получается не зомби, хотя там тоже нет 100% объективности.
TRANS MISSION писал(а):


Ночью бывает что-то умное, конечно же...


ну, - да... хотя, не всегда оппозиционное - умное, но для определения своей точки зрения нужно конечно со всех сторон посмотреть.
Тут ведь еще что...на мой взгляд, зная официальную точку зрения ты точно знаешь, что власть официально говрит народу. Вот кризис, к примеру... инфа про него идет постоянно, с разных сторон, начинаешь готовиться... а вот когда власть говорит: готовьтесь к пестецу, то все можно сушить сухари, грубо говоря...
TRANS MISSION писал(а):


А насчет всего ТВ то можно я сам как-нибудь выберу кому верить?


я пишу о том, что точка зрения - проправительсвтенное - все ложь, а оппозиционное все правда - это некорректная точка зрения, основанная на эмоциях.
А кому верить... я же тоже не всему доверяю, что в СМИ, особенно то что истории касается, Пивоваровские опусы - за гранью.
Я это к чему, для кликуш типа Кобуски, смысл не важен важна форма, мыслят эмоциями, а сами тех же верующих упрекают в том, что мол разум не включают.
TRANS MISSION писал(а):


а пока выбор есть из одной точки зрения...Или ты можешь назвать полностью оппозиционный ТВ канал? Крупный в смысле...


ну... РБК (он прохоровский) Дождь, вроде... а вот прокоммунистического канала нет, к сожалению.
ну... можно же сравнивать ТВ с печатными СМИ, радио и Интернетом. Pardon
Я, например, так и делаю...
Меня, напрягает даже не то, что нет крупных оппозиционных каналов, а то что наша идеология направлена на десоветизацию и десталинизацию и на поливание помоями предков. И одну из главных проблем вижу в этом. И то что те оппозиционные каналы, которые есть... они не направлены, на решение проблем простого народа. Магницкий, Ходорковский, три песты, и т.п. Ну это понятно, кто девочку ужинает, тот ее и танцует. А там явно не коммунисты, и не те кто хочет нашу страну процветающей увидеть.
GENA
вчера мамонтова смотрел про пусек? - facepalm
Кощунницы, революционерки, а за спиной Березовский! facepalm Пять девок на всю страну страху нагнали - pst
И сполшные путания в контексте Россия, христиантсво, русские. За забор и в кельи надо все это и не выпускать. Ибо должно быть -
Россия, граждане, конституция!

Все религиозные институты в стойло! И держать на привязи! Фантиков на учет, в психиатрические заведения. Попов, имамов, шаманов на учет в ФСБ. И прекратить строить мечети, церкви, соборы, пещеры. Все что есть уже -за глаза хватит!

СТОП -мракобесию!
Kender
ТИМУP писал(а):

Denis_N писал(а):

Предмет включает шесть модулей, из которых ученики по своему выбору или выбору их родителей (законных представителей) выбирают для изучения один.



Список модулей:



«Основы православной культуры»

«Основы исламской культуры»

«Основы буддийской культуры»

«Основы иудейской культуры»

«Основы мировых религиозных культур»

«Основы светской этики»



ну и говеный подход придумали придумали


согласен, что подход крайне неудачный... сделали бы основы мировых религий, где основная часть посвящена религиям России, и научному коммунизму (ой, что ж это я... а как же демократизацияЪ)
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

ты не православный так что засунь свое мнение что православно а что нет в свою еврейскую жопу



Вот-вот, Христу кричали то же самое. Smile
GENA
Denis_N писал(а):

GENA писал(а):

95% выбрали


у генки третий шоколадный глаз открылся, он ясновидящий, а чо не 146% то? ROFL


Тебя кто от колокольни отвязал? И ошщейник строгий не одел? Сайт какой поповкий засвети -буду предьяву писать на сие безобразие. пусть дворняжек свих колокольных на привязи держат. Smile У тебя справка то есть на привики? Wink
Яков_Лещ
Бугогаъ!!111 63

Цитата:

ГИБДД: видеозапись событий после ДТП с участием игумена Тимофея уничтожил вирус

ГИБДД не смогла по требованию мирового суда предоставить запись видеорегистратора, на которой должны были быть зафиксированы события, происходившие сразу после ДТП с участием игумена Тимофея (Алексея Подобедова). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее рассмотрение дела откладывалось трижды, последний раз – для того, чтобы дорожная инспекция смогла предоставить суду запись регистратора с машины сотрудника ГАИ, выезжавшего на место аварии. Такая необходимость возникла в связи с расхождениями в показаниях свидетеля и самого игумена.

Судья Ольга Лебенцова зачитала ответ из 6-го отдела ДПС о том, что «по причине атаки вирусов видеофайлы с камер видеорегистраторов уничтожены».

Кроме того, по ходатайству защиты был допрошен водитель храма Ильи Пророка, настоятелем которого является игумен Тимофей, Игорь Беляков. Он рассказал, что он приехал на место ДТП после звонка Подобедова.

«Игумен находился на капоте машины ДПС, где оставался до появления на месте события хозяина машины БМВ. Я общался с настоятелем за два часа до происшествия, он был трезв, но жаловался на здоровье», – сказал Беляков.

Ранее свидетель Вячеслав Захаров, который был понятым при ДТП с участием игумена, заявил, что на него оказывали давление, пытаясь заставить отказаться от своих показаний.

ДТП с участием настоятеля храма Ильи Пророка игумена Тимофея, в миру Алексея Подобедова, произошло 31 июля. Находясь за рулем спорткара BMW с дипломатическими номерами, он врезался на Садовом кольце в машину, следующую в попутном направлении, после чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с другим авто. Пострадавшие уверяют, что в момент ДТП священнослужитель был пьян и еле стоял на ногах.

.http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/09/12/n_2526033.shtml

GENA
Яков_Лещ писал(а):

Бугогаъ!!111 63

Цитата:

ГИБДД: видеозапись событий после ДТП с участием игумена Тимофея уничтожил вирус


Уже и видеорегистраторы мироточат! facepalm cry
Я же писал -пудовый освященный золотой крест (без НДС Smile ) все решит! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 146 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы