Страница 147 из 209
DerDen
GENA писал(а):

Denis_N писал(а):

GENA писал(а):

95% выбрали


у генки третий шоколадный глаз открылся, он ясновидящий, а чо не 146% то? ROFL


Тебя кто от колокольни отвязал? И ошщейник строгий не одел? Сайт какой поповкий засвети -буду предьяву писать на сие безобразие. пусть дворняжек свих колокольных на привязи держат. Smile У тебя справка то есть на привики? Wink



унылый высер, придумай что нибудь более остроумное, питекантроп bboyan
Яков_Лещ
GENA писал(а):


Я же писал -пудовый освященный золотой крест (без НДС Smile ) все решит! Good



Но, поскольку, крест - мальтийский, то попа-стритрейсера, конечно, сольют. Pardon
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):


Я же писал -пудовый освященный золотой крест (без НДС Smile ) все решит! Good



Но, поскольку, крест - мальтийский, то попа-стритрейсера, конечно, сольют. Pardon


С какого перепугу? На той стороне луны пофигу мальтийский или православный, главное что золотой! Smile
GENA
Denis_N писал(а):

GENA писал(а):

Denis_N писал(а):

GENA писал(а):

95% выбрали


у генки третий шоколадный глаз открылся, он ясновидящий, а чо не 146% то? ROFL


Тебя кто от колокольни отвязал? И ошщейник строгий не одел? Сайт какой поповкий засвети -буду предьяву писать на сие безобразие. пусть дворняжек свих колокольных на привязи держат. Smile У тебя справка то есть на привики? Wink



унылый высер, придумай что нибудь более остроумное, питекантроп bboyan


слюньки подотри и не визжи.. собеседников не слышно. Брысь на место.
TRANS MISSION
Kender писал(а):


ну... РБК (он прохоровский) Дождь, вроде... а вот прокоммунистического канала нет, к сожалению.
ну... можно же сравнивать ТВ с печатными СМИ, радио и Интернетом. Pardon


ну может хватит про ходора. его , кстати, таки засудили все-таки по политическим мотивам. Было за что, но выбрали его одного из всех. Которых тоже есть за что посадить...Но это тема для отдельного разговора.
Важнее вот что... Не надо связывать старых либерастов времен Немцова и Хакамады и нынешние протесты. Нород вышел просто потому, что его нагло обманули. Они до этого могли вообще не поддерживать никого из оппоиции любой.Но они ей стали после магических пассов чурова...Ну и дальше понимание этой херни приводит чуть дальше к тому, что пора эту комарилью фокусников снимать...Вот для таких людей и нужно альтернативное телевидение. Чтобы по телеку по НАЦИОНАЛЬНОМУ каналу можно было бы вещать и на сибирскую быдлоту, которой внедрили в голову. что мол другие придут и отнимут стабильность...И почему в голову никому не прийдет, что можно все оставить как есть, но при этом начать таки бороться с коррупцией, развивать реально науку и прочее? Вот для этого и нужно нормальное оппозиционное телевидение...
Яков_Лещ
GENA, а-а-а, ты вон, с какой стороны глядишь! 63

Тогда - да, золотой - то, что надо. Ещё и окропить водичкой... Wink
DerDen
GENA писал(а):

Denis_N писал(а):

GENA писал(а):

Denis_N писал(а):

GENA писал(а):

95% выбрали


у генки третий шоколадный глаз открылся, он ясновидящий, а чо не 146% то? ROFL


Тебя кто от колокольни отвязал? И ошщейник строгий не одел? Сайт какой поповкий засвети -буду предьяву писать на сие безобразие. пусть дворняжек свих колокольных на привязи держат. Smile У тебя справка то есть на привики? Wink



унылый высер, придумай что нибудь более остроумное, питекантроп bboyan


слюньки подотри и не визжи.. собеседников не слышно. Брысь на место.



вафлю лещевскую на своем рту поганом подотри.. bboyan
DerDen
ТИМУP писал(а):

Denis_N писал(а):

не надо за всех говорить то



ты читаешь сцылки которые сам постишь? pst

Denis_N писал(а):

ученики по своему выбору или выбору их родителей (законных представителей) выбирают для изучения один.



ты уже бухнул чтоле? вариантов выбора 6
GENA
Denis_N писал(а):

GENA писал(а):

Denis_N писал(а):

GENA писал(а):

Denis_N писал(а):

GENA писал(а):

95% выбрали


у генки третий шоколадный глаз открылся, он ясновидящий, а чо не 146% то? ROFL


Тебя кто от колокольни отвязал? И ошщейник строгий не одел? Сайт какой поповкий засвети -буду предьяву писать на сие безобразие. пусть дворняжек свих колокольных на привязи держат. Smile У тебя справка то есть на привики? Wink



унылый высер, придумай что нибудь более остроумное, питекантроп bboyan


слюньки подотри и не визжи.. собеседников не слышно. Брысь на место.



вафлю лещевскую на своем рту поганом подотри.. bboyan


Это вам на каком курсе цековно приходкского ПТУ преподают? Совершать такие вещи после посвящения и служения.. facepalm
GENA
Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а):

Denis_N писал(а):

не надо за всех говорить то



ты читаешь сцылки которые сам постишь? pst

Denis_N писал(а):

ученики по своему выбору или выбору их родителей (законных представителей) выбирают для изучения один.



ты уже бухнул чтоле? вариантов выбора 6


число дъявола! facepalm Надо для 7 ки ввести научный коммунизм. И рассказывать о житухе РПЦ при совесткой власти. Smile Как бронза с колоклов помогала громить фашистов! А попы присягнули фашистам за разрешение возродить храмы (наивные попы facepalm ).

Последний раз редактировалось: GENA (12 Сентября 2012 14:18), всего редактировалось 1 раз
DerDen
GENA писал(а):

Как бронза с колоклов помогала громить фашистов!


песдееец.. facepalm до седых мудей дожил а такой дебил facepalm
Шилов
Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а): Denis_N писал(а): не надо за всех говорить то



ты читаешь сцылки которые сам постишь?



Denis_N писал(а): ученики по своему выбору или выбору их родителей (законных представителей) выбирают для изучения один.



ты уже бухнул чтоле? вариантов выбора 6



ты выдыхай hehe

после этого выбора, в классе будут светски образованное большинство типа меня, и пгмнутое меньшинство на вроде тебя. Это на форуме только какахи летят, а на перемене реальные пестюли разлетаются. Набуя с детства раздор прививать в обществе?

Хотя ответ очевиден
GENA
Denis_N писал(а):

GENA писал(а):

Как бронза с колоклов помогала громить фашистов!


песдееец.. facepalm до седых мудей дожил а такой дебил facepalm


Нифига вы вчем там исчисляетесь? Все арабскими цифрами, а вы мудями? facepalm Не ты срочно пиши адресок хозяина твоего. Нельзя тебя с колкольни отпускать. Ты должен охранять колокола! А то враг придет, а пушки делать неизчего. Pardon Все алюминевые заводы позакрыли, металлургические продали. facepalm Одна надежда на ваши колокола. Smile
в123вв
GENA писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бугогаъ!!111 63

Цитата:

ГИБДД: видеозапись событий после ДТП с участием игумена Тимофея уничтожил вирус


Уже и видеорегистраторы мироточат! facepalm cry ...


Песдец. Опять 90е? Банду будем создавать? Laughing
DerDen
ТИМУP писал(а):

после этого выбора, в классе будут светски образованное большинство типа меня, и пгмнутое меньшинство на вроде тебя


уверен? на 146%?
Шилов
Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а): после этого выбора, в классе будут светски образованное большинство типа меня, и пгмнутое меньшинство на вроде тебя

уверен? на 146%?



не, ну понятно, что тебе хочется чтоб пгмнутых было большинство hehe
DerDen
ТИМУP писал(а):

Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а): после этого выбора, в классе будут светски образованное большинство типа меня, и пгмнутое меньшинство на вроде тебя

уверен? на 146%?



не, ну понятно, что тебе хочется чтоб пгмнутых было большинство hehe



ты мне не причесывай про хочется не хочется, мне кое кого на столбах хочется наблюдать и что с того? hehe

просто непонятна такая напыщенная увереность, и это мудацкое пренебрежение, "пгмнутые", фу мля. ты кстати икону то выбросил в помойку как идеологически неверную? или в ломбард оттащил?
GENA
ТИМУP писал(а):

Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а): после этого выбора, в классе будут светски образованное большинство типа меня, и пгмнутое меньшинство на вроде тебя

уверен? на 146%?



не, ну понятно, что тебе хочется чтоб пгмнутых было большинство hehe


Он просто не подумал...как они все на колкольне то разместятся? начнут жопами толкатся, молится не удобно, лбы порасшибают в сутолоке. Smile
Шилов
Denis_N писал(а):

ы кстати икону то выбросил в помойку как идеологически неверную? или в ломбард оттащил?



мысля есть в музей какой отдать, а так пока на полочке стоит, рядом с портретом тов. Джугашвили, идиологически верными книгами, и махровой антисоветчиной


Denis_N писал(а):

и это мудацкое пренебрежение, "пгмнутые", фу мля



ну есть православные, а есть пгмнутые, не я ж в этом виноват hehe
GENA
Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а):

Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а): после этого выбора, в классе будут светски образованное большинство типа меня, и пгмнутое меньшинство на вроде тебя

уверен? на 146%?



не, ну понятно, что тебе хочется чтоб пгмнутых было большинство hehe



ты мне не причесывай про хочется не хочется, мне кое кого на столбах хочется наблюдать и что с того? hehe

просто непонятна такая напыщенная увереность, и это мудацкое пренебрежение, "пгмнутые", фу мля. ты кстати икону то выбросил в помойку как идеологически неверную? или в ломбард оттащил?


А иконки то к чему приплел? Иконки иконками, а РПЦ РПЦой. Провайдеров то можно и менять! Не в пещере же живем. Smile
DerDen
ТИМУP писал(а):

ну есть православные, а есть пгмнутые, не я ж в этом виноват


православные по твоему это которые в храм не ходят, крестов не носят и дрочат на портрет джугашвилли? hehe
Шилов
Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а): ну есть православные, а есть пгмнутые, не я ж в этом виноват

православные по твоему это которые в храм не ходят, крестов не носят и дрочат на портрет джугашвилли?



каждый дрочит как он хочет (с) 63
GENA
Цитата:

В своей статье в газете "Коммерсант" в среду Прохоров написал, что наблюдает нарастающие противоречия и разделение общества на религиозной почве, в том числе обвинения и оскорбления, жертвой которых в основном становится Русская православная церковь. Одна из причин - в том, что многие политики "заигрывают с церковью", вовлекая религию в политическую сферу и тем самым ставя церковь под удар, считает Прохоров. В этих условиях, уверен он, России необходим светский консенсус. Каким должен быть этот кодекс, политик не уточнил, предложив создать его проект через краудсорсинг и публичное обсуждение на базе "Гражданской платформы". Позже юристы превратят концепцию в полноценный документ, а партия сформирует гражданскую коалицию, способную добиться принятия этого документа Федеральным собранием, добавил он.

"Чтобы говорить о том, есть в этом необходимость или нет, нужно посмотреть конкретные предложения юридического характера - что именно предлагает господин Прохоров в этой связи... Пока идея очень невнятная. Уже существуют в законодательной базе определенные документы, которые регламентируют отношения церкви и государства. Нужно ли что-то еще - это надо обсуждать тогда, в том числе, и с привлечением религиозных организаций", - сказал РИА Новости замглавы отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Георгий Рощин.

В свою очередь глава Синодального отдела РПЦ протоиерей Всеволод Чаплин заявил РИА Новости, что был бы "рад содержательной дискуссии по многим пунктам, которые он (Прохоров) предлагает", однако отметил, что на целый ряд поставленных политиком и бизнесменом вопросов Церковь "давно дала ответ".

Священник отметил, что согласно Основам социальной концепции РПЦ, принцип светскости государства не должен пониматься как "означающий радикальное вытеснение религии из всех сфер жизни народа, отстранение религиозных объединений от участия в решении общественно значимых задач, лишение их права давать оценку действиям властей".

"Для верующего человека естественно стремиться устроить общество по законам Божьего царства, которые отличаются от идеалов, исповедуемых господином Прохоровым. Для верующего человека естественно стремиться оказывать нравственное и духовное влияние на общественные процессы - образование, культуру, экономику, формулирование общественных правил и так далее. Какой-либо светский документ никогда не будет для верующего человека более авторитетен, чем нормы его веры", - сказал РИА Новости представитель РПЦ.

Читайте далее: http://ria.ru/religion/20120912/748332353.html#ixzz26Fo3AyCh


То есть пофиг Чплину с верующими на конституцию и другие законы. Они живут по своим! Wink
Сипaтый
кабуська в генку реинкорнировался pst
Яков_Лещ
Братцы, а може быть, Бог - действительно есть?

Вот совершил нетрезвый попик ДТП, да ещё и на чужой машине, теперь попик наверняка получит по ушам, а то и вообще его выгонят из священников. Это ж ему не просто так, а за что-то? Пусть это не наказание, но испытание ему Бог послал, пусть... Но за что? За что, что попик Киркорова на амвон пустил читать проповеди? facepalm

Ув.тов. православные, что это за место за такое сакральное - амвон, на который если постороннего человека поместить, то от этого обязательно у всех вокруг случаются неприятности?

Пуськи - сидят, непутёвого попа-стритрейсера теперь ещё посадят. Страх Господень, а не амвон!

Может быть, имеет смысл провести какой-нибудь церковный референдум на предмет допущения на амвон посторонних лиц, дабы не смущать Господа всякими там левыми чуваками и чувихами? Ну, или написать инструкцию по пользованию амвоном, что нельзя, например, туда залазить в разноцветных капюшонах и популярным эстрадным исполнителям с глазами навыкате?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 147 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы