Страница 3 из 9
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):


Яш, ты в РПЦ в охрану иди! Крест самострел дадут и кадило двуручное. Smile



Церковь? Они же ничего не платят, жильё - да, выпивка - да. Поэтому там казаки всё заняли. А деньги - грех!1!! 63

Какой грех Яша? facepalm Они же не деньгами, они золотом. Можешь даже по ночам на дипломатических тачках рассекать по маскве - девок куражить! Smile
Bladik874
Тебе не надоело ещё Гена?
Яков_Лещ
GENA, не, я тогда лучше в синагогу пойду, хотя, там тоже, в синагоге, ещё какие жлобы... cry
Бамбук
AMAROCK писал(а):

Мои личные проблемы, как раз и есть проблемы политиков. Это их задача повышать уровень жизни в стране...




Вот пока народец в "этой стране" так будет думать, будет моя Россия в жопе. Читай подпись, недалёкий собеседник.
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA, не, я тогда лучше в синагогу пойду, хотя, там тоже, в синагоге, ещё какие жлобы... cry


Акстись Яша, там дадут бирильку начищенную. И тебя за нее скупщики покалечат. 63
GENA
Bladik874 писал(а):

Тебе не надоело ещё Гена?


В стране развитого олигархизма жить? - НАДОЕЛО!
Только я в примерно 2005 ом уже не верил. А люди в танке все верили. Ну там понятно за броню позже доходит...
И верующих у нас (тупо и слепо) еще пруд пруди -146%.. facepalm РПЦ приучает еще ныне -верь и оно само все придет. Главное верь! gpn Вот все сидят верят и ждут прихода... pst Нетерпеливые самые сами к приходу бегут...пол средней азии уже прибежало... Smile

Последний раз редактировалось: GENA (12 Сентября 2012 14:08), всего редактировалось 1 раз
GENA
Бамбук писал(а):

AMAROCK писал(а):

Мои личные проблемы, как раз и есть проблемы политиков. Это их задача повышать уровень жизни в стране...




Вот пока народец в "этой стране" так будет думать, будет моя Россия в жопе. Читай подпись, недалёкий собеседник.


А почему твоя? Покажи бумаженку! Smile Она не твоя, и не моя, она того, который это...чъе имя все страшнее произносить...
Ты хоть в курсе что над тобой новая волна прихватизации висит...и ты можешь скоро вообще оказатся живущим на чужой ЧАСТНОЙ земле. Wink
DerDen
GENA писал(а):

В стране развитого олигархизма жить? - НАДОЕЛО!


удавись, избавь себя от мучений
Бамбук
GENA писал(а):

Ты хоть в курсе что над тобой новая волна прихватизации висит...и ты можешь скоро вообще оказатся живущим на чужой ЧАСТНОЙ земле.



Головка совсем бо-бо?
GENA
Denis_N писал(а):

GENA писал(а):

В стране развитого олигархизма жить? - НАДОЕЛО!


удавись, избавь себя от мучений


мне проще тебя и избавить страну от мучений. Wink Хотя я как не религиозный дебил, согласен просто что ты не будешь слазить с колкольни. Живи там как хочешь и делай что хочешь в рамках Конституции Smile
GENA
Бамбук писал(а):

GENA писал(а):

Ты хоть в курсе что над тобой новая волна прихватизации висит...и ты можешь скоро вообще оказатся живущим на чужой ЧАСТНОЙ земле.



Головка совсем бо-бо?


У твоих вождей - да!
Бамбук
GENA писал(а):

У твоих вождей - да!



А кто это?
DerDen
GENA писал(а):

мне проще тебя и избавить страну от мучений


у тебя руки коротки и кроме как высирать тонны бреда в интерентиках более ты ни на что не способен bboyan
mr1
Яков_Лещ писал(а):

GENA, не, я тогда лучше в синагогу пойду, хотя, там тоже, в синагоге, ещё какие жлобы... cry


Ящю в синагоге абижяют )))
GENA
mr1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA, не, я тогда лучше в синагогу пойду, хотя, там тоже, в синагоге, ещё какие жлобы... cry


Ящю в синагоге абижяют )))


Там всех обижают. Smile Ну такие они со времен египетских фараонов.. злые и обиженные... Pardon
GENA
Denis_N писал(а):

GENA писал(а):

мне проще тебя и избавить страну от мучений


у тебя руки коротки и кроме как высирать тонны бреда в интерентиках более ты ни на что не способен bboyan


ну мне до кровожадности адептов РПЦ еще асти и расти... тут тебе равных нет, как и в количестве кала в твоей головушке... Smile
AMAROCK
Бамбук писал(а):

AMAROCK писал(а):

Мои личные проблемы, как раз и есть проблемы политиков. Это их задача повышать уровень жизни в стране...


Вот пока народец в "этой стране" так будет думать, будет моя Россия в жопе. Читай подпись, недалёкий собеседник.


Вот пока такие "далекие" будут у кормушки - до тех пор и будет народ выживать. Ты чего предлагаешь-то ? Открыть производство ? - не нужно никому, т.к. гос-во закупает на нефтеденьги у других, попутно убивая свое. Стать "продаваном" ? - так чего продавать-то ? Своего ничего нет.
Ну подскажи путь... Я с удовольствием его выслушаю... supercool
Яков_Лещ
GENA писал(а):

mr1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA, не, я тогда лучше в синагогу пойду, хотя, там тоже, в синагоге, ещё какие жлобы... cry


Ящю в синагоге абижяют )))


Там всех обижают. Smile



Я ж рассказывал, как мой давний знакомый, Лев Б., прабабушка которого метала рэволюционные бонбы в монархов, по моему глупому совету пошёл в синагогу за трудоустройством. Я-то думал, что в этих ихних синагогах еврей еврею - брат, а вышло так, что Льву Б. предложили на своей машине возить каждый день раввина за двести долларов в месяц, да ещё и без оплаты ГСМ, амортизации и всего такого прочего.

Ух, такого взрыва настоящего, кошерного, еврейского антисемитизма я от Льва Б. никак не ожидал, ещё и мне досталось... 63
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

Ух, такого взрыва настоящего...



63
mr1
Яков_Лещ писал(а):

Ух, такого взрыва настоящего, кошерного, еврейского антисемитизма я от Льва Б. никак не ожидал, ещё и мне досталось...




pst pst pst
Бамбук
AMAROCK писал(а):

Ты чего предлагаешь-то ? Открыть производство ? - не нужно никому, т.к. гос-во закупает на нефтеденьги у других, попутно убивая свое. Стать "продаваном" ? - так чего продавать-то ? Своего ничего нет.

Ну подскажи путь... Я с удовольствием его выслушаю...




Я уже говорил.
1 Кругом нехватка инженеров.
2 Кругом нехватка нормальных продуктов питания.
Тут подробнее. В деревнях Рязанской области некоторые разводят гусей,
уток, КРС. К ним приезжают, в основном всякая круть и выкупают не отходя от подворья всё. ВСЁ выкупают. Даже мне не остаётся после них.
Если делать совсем нехрена у себя на заводе - купил домик в деревне,
завёл хозяйство, куры, пороси, гуси - сайтик намутил типа каталога -того, что в наличии - к тебе приедут и купят.
Раскрути сайтик хоть тут на ЛОЛе, на других форумах...
Просто технологии раскрутки есть.

Либо тупо идёшь к SDRIVERу батраком.

Я бы сам занялся этим(не батраком), но у меня другая тема пока живая.

3 Есть темка 1С. Тоже бабла на поддержание штанов неплохо даст.
4 Можно сайты писать.
5 Охранником наконец в Москву, если совсем ку-ку бум-бум.


Короче, возможностей тут полно, дефицит рабочих рук.

В детстве, годах 80-х, 90-х, идёшь по улице - там корова мычит, там куры перед тобой носятся, там гуси за тобой шипят, там бабка коз выгоняет...
Это Путин всё развалил?
Это народ обленился - набрал говнокредитов на телефоны, а потом жалится - з/п не платят. Голодать буду - но с завода не уйду.
Garrison
Бамбук писал(а):

Если делать совсем нехрена у себя на заводе - купил домик в деревне,
завёл хозяйство, куры, пороси, гуси - сайтик намутил типа каталога -того, что в наличии - к тебе приедут и купят.
Раскрути сайтик хоть тут на ЛОЛе, на других форумах...


А на какие шиши купить домик в деревне и хозяйство, если уже год как зарплату не платят, квартира ничего не стоит и никто её не покупает (т.к. в городе работы нет)?
Ну ладно, кто-то ещё вовремя подсуетился и слинял, но большинство ведь не такое догадливое и подвижное.
Бамбук
Как-то я нашёл такого фермера на форуме, продавал картофан, мясо, яйца, молоко.

Договорились, мясо по 400, яйца по 80, молоко по 50 - гораздо дороже, чем в магазине. Там всего тысяч на 15-20 было.
Осталось мне только приехать - после отмашки фермера.
Ждал от него отмашку две недели - так и не дождался.

Потом я ему пишу - раз ты не готов, то я сливаюсь. А он и рад, что я слился. Дал мне ещё одного такого же телефон, звони и договаривайся, но я уже не стал.
Garrison
Бамбук писал(а):

5 Охранником наконец в Москву, если совсем ку-ку бум-бум.


Охранником, говоришь? Класс...
http://www.job.ru/seeker/job/?q=%d0%be%d1%85%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba&period=0&ja=1&rgnc=B2&srch=1&p=2
зарплата до 25 тысяч, из которых 15-20 придётся отдавать за комнату-квартиру. Зашибись.
Не, кто-то получает и 60, но это нужно быть человеком 2х2х2, прошедшим воинскую службу и органы, иметь опыт работы и т.д.

Последний раз редактировалось: Garrison (12 Сентября 2012 20:54), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
Garrison писал(а):

А на какие шиши купить домик в деревне и хозяйство, если уже год как зарплату не платят, квартира ничего не стоит и никто её не покупает (т.к. в городе работы нет)?



На накопления, например.

Нет накоплений - займись 1С-ом. Например.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы