Страница 1 из 1
rover
Выхожу курить на балкон только что - возле машин крутится маленький гаденыш, поозирался по сторонам (меня не заметил), нарвал бумажек и давай соседней от моей машины запихивать в дверцу бензобака логана lol1 И что-то возле моей до этого подозрительно крутился.

Я ему так громовым голосом - "А ну отойди от машины!"

тот чуть не кувыркнулся через голову и ломится в подьезд напротив (соседнего дома). Живет там

Пойти что-ли скандал закатить к его родителям, или регик подключить стационарно на недельку? Акб потянет вроде Pardon
Чуствую - опять прибежит. Пневматику не предлагать, а то мне самому достанется еще
s-t-r-i-k-e-r
Поджечь хотел? wwow
rover
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Поджечь хотел? wwow



Ну я проорал в тот момент, когда он бумажки засовывал. Если б поджег, то моей бы досталось. У логана просто крутилка стоит, как я понял, без замка. Pardon Но, честно, насчет поджечь я что-то х.з., хотя этот шкед мог бы, думаю. Лет 12-13 ему где-то
SClaus
rover писал(а):

Пневматику не предлагать



Самый действенный вариант
viper31
Схвати мальчонка за ухо, и так грозя пальчиком "будешь так плохо себя ввести, вырастишь и будешь ездить на таких машинах" и мерьзенко так в сторону кубика потычь.
rover
Кстати пару раз под передними колесами находил то камушки, то торчащий саморез hehe Че за... в своем дворе спокойно машину не поставить. Долбанная детвора...
Солярко
Интересно, чтобы Чапай предпринял в такой ситуации.
wonderer
rover писал(а):


Пойти что-ли скандал закатить к его родителям,



презервативов им пачку подари, скажи "чтоб больше ТАКОЕ случайно не заделали"
V1T
увидешь его на улице - припугни хорошенько, погрози к мамке отвести
Сергей151
этот пацан в заправку играл-ничего бы он не поджог
SClaus
V1T писал(а):

увидешь его на улице - припугни хорошенько, погрози к мамке отвести


Может матом послать
ROFL
rover
Оборудовал наблюдательный пункт на кухне, повернув жалюзи вниз. Чтоб меня не видно было, а мне всю улицу, вроде не показывается. Походу домой заскочил с испуга.

Самое главное, что это машина моего соседа снизу, а там такая кипишная семейка, что если они узнают, то придет пиз_ц половине двора - он ее только-только купил, месяц-два всего. А куда пацан смылся - там живет старший сын соседа, так что пацана найти на раз-два вообще, тем более что сын соседа вообще мент (так говорят). Они его в подьезде подвесят, вместе с семейкой виновного.
viper31
Слить хотел, да? С пацанами за гаражами попыхать Good
FHR
Ровер ты поселился на балконе чтоль?
И палишь соседей как бабка житья не даешь гапоте месной ROFL
dorinspector
оставь его в покое. Ты в детстве чтоль горящую бумажку не пытался в бензобак бросить и глянуть, чо получится?

мы так в бак ГАЗ-66 спичку кинули и рожи к горловине поставили, а бак был сцуко не полный и как оттуда пламя -по рожам нам hehe

домой пришли как танкисты из-под Курска -и трендюлей от родителей получили hehe
Сергей151
мент это все-всем хана. facepalm
rover
viper31 писал(а):

Слить хотел, да? С пацанами за гаражами попыхать Good


Да не, он крутился по двору и возле машин, пинная гравий и какую-то железку. Заняться типа нечем. А потом в подьезд с улицы кто-то зашел, он так поозирался, поднимает пачку что-ли сигаретную, и к машине соседа прямиком.

Если что, то я вообще только за, чтоб эту машину сожгли накер hehe ж больно дибильная семейка, но есть такая штука, как водительская солидарность, да и если не шугнуть, в следующий раз вообще стекла бить начнет
rover
dorinspector
Цитата:

оставь его в покое. Ты в детстве чтоль горящую бумажку не пытался в бензобак бросить и глянуть, чо получится?


Лет в 10 где-то, идя от бабки, по частному сектору, поджег под колесом волги (кажется) бумажку. Уже метров за 100 отошел - горело под ним сильно, но колесо вроде не принялось, на следующий день машины там небыло facepalm
Dron_spb
Я ему так громовым голосом - "А ну отойди от машины!"

А мальчик в ответ: "Ссышь спускаться?"

Так ты спустился не?
rover
Dron_spb
Цитата:

Так ты спустился не?


Вот еще, опускаться до его уровня pst
Dron_spb
rover

Бумажки то хоть проверил в баке? Мож визитка менеджера по продажам обороудования была? А ты кричать....
Axel_Foley
rover писал(а):

Оборудовал наблюдательный пункт на кухне


Оно, не?


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы