Страница 2 из 41
Surbet
leon1180 писал(а):

звонит, все работает


2gis нет, фильмы не посмотришь нормально, автоответчика, фильтрации смс, автоответа на смс - нет, нормальной навигации - нет, свой софт не напишешь, баз данных с хорошим шифрованием - нет, браузера современного - нет, почты нормальной - нет, и пр. это о преимуществе коммуникатора над обычным телефоном.
Алексей 123
Surbet писал(а):

2gis нет, фильмы не посмотришь нормально, автоответчика, фильтрации смс, автоответа на смс - нет, нормальной навигации - нет, свой софт не напишешь, баз данных с хорошим шифрованием - нет, браузера современного - нет, почты нормальной - нет, и пр. это о преимуществе коммуникатора над обычным телефоном.


Судя по отзывам владельцев связи то же нет. pst
walkera
leon1180 писал(а):

долпоепы. по другому и не назвать. купил себе филипс за 4 тыс


Я рад за тебя.
Мне не жалко потратить на игрушку 40 круб.

leon1180 писал(а):

Для более серьездных вещей, у меня есть ноут асус U31 и можный домашний пк.


И два чемодана для переноски.
Алексей 123
walkera писал(а):

Мне не жалко потратить на игрушку 40 круб.



Красив конечно... ОСь правда с угрюмом видом, но все равно красив.
Как игрушка сойдет. Smile
OldFeld
walkera писал(а):

Я куплю. Только не в России. Здесь цены неправильные.



второй год хожу с АНТИайфоном - гут! Good
V1T
OldFeld писал(а):

второй год хожу с АНТИайфоном - гут!


это куевина стоит как нормальный кнопочный телипон с камерой и прочими ништяками facepalm facepalm facepalm
OldFeld
Зато в руке лежит замечательно, "глазастый", горластый и связь держит - ногой не оторвёшь Smile На кую я видал все эти "топовые" телефоны, у телефона должна быть одна задача - давать качественную связь. Всё!
F1
Velind86 писал(а):

Ну че сегодня iphone 5 выходит, кто будет брать? (в ипотеку?)


если будет корпус размером больше то скорее всего брать не буду. но надо в руках повертеть и там видно будет.
leon1180 писал(а):

долпоепы. по другому и не назвать. купил себе филипс за 4 тыс..


что бы взять флипс за 4 тр вот это надо быть долпоепом facepalm у меня вместе с айфоном филипс за 900р тоже звонит и без подзарядки 2 недели
leon1180
OldFeld
+100!!!
Айфонодрочерам пора бы и повзраслеть и перестать себе покупать игрушки за 40к.
walkera
OldFeld
Я такой бабушке купил Smile
Crazy Squirrel
аппл говно,было? supercool
F1
leon1180 писал(а):

Айфонодрочерам пора бы и повзраслеть и перестать себе покупать игрушки за 40к.


тебе в обще не пох на что люди свои деньги тратят?
V1T
по сабжу - чет они слишком быстро новую модель выпускают, некоторые еще за 4 не расплатились))
pmax
leon1180 писал(а):

Айфонодрочерам пора бы и повзраслеть и перестать себе покупать игрушки за 40к.


а дрочерам на айфонодрочеров пора бы перестать завидовать...

F1 писал(а):

тебе в обще не пофиг на что люди свои деньги тратят?


а это такая особенность некоторых русских, типа "я лучше знаю что нужнее соседу, чем ему самому..." facepalm

Последний раз редактировалось: pmax (12 Сентября 2012 19:15), всего редактировалось 1 раз
leon1180
кто то айфоны покупает по 50к, кто то футбольные клубы в англии и яхты В Германии.. все это понты.. А потом плачемся, почему у нас в стране такая жопа..Во всем мире деньги тратятся разумно, у нас же на всякое хавно.. в итоге и живем как в африке почти что.
V1T
leon1180 писал(а):

Во всем мире деньги тратятся разумно, у нас же на всякое хавно..


во всем мире 90 процентов народу с айфонами ходит. Даже доктор Хаус и даже плюшевый мишка из нового фильма Третий лишний 63
F1
leon1180
может кто то просто может зарабатывать, а у тебя даже на айфон не получается? facepalm
leon1180
на свою ЗП я могу себе покупать в месяц 3 айфона. Только не покупаю, они мне нах не нужны. Во всем нормальном мире много народу с айфонами.. ВОт только, сравни сколько они там получают и сколько стоят.. Год назад был в Женеве, со мной пару айфонодрочеров, купили 4s(помойму пару месяцев после выхода) по 650баксов за штуку.. Штуки 4 взяли сразу.. Еще айпадов парочку.. Эт я к тому, что В швейцарии средняя ЗП (точнее ЗП 50% населения) , полицейских например 8000 щвейцарских франков, для тех кто не вкурсе, они дороже бакса немного.. То есть, для них это ОБЫЧНАЯ покупка.. У нас же у кого денег нет, чуть ли не кредиты берут, лишь бы перед другими такими же с комплексами понтоваться, что у него айфон.. А дома куй без масла жует. вот и вся разница.. Пир во время чумы.. Продаваны это понимают, поэтому у нас спец цены- цена во всем мире умноженная на 2 или на 3.. Так и живем..все глубже скатываясь в жопу..
Extreme
leon1180 писал(а):

чуть ли не кредиты берут


что значит чуть ли? hehe
leon1180
это значит, что собирают деньги на покупку по всем знакомым, а некоторые все или частично берут в кредит .
F1
leon1180 писал(а):

на свою ЗП я могу себе покупать в месяц 3 айфона.


начинается facepalm Знаешь я могу новую феррари взять но езжу на проперженном финике праворуком pst
leon1180 писал(а):

ВОт только, сравни сколько они там получают и сколько стоят..


слушай ты сравни сколько крузак 200-ка у них стоит и у нас. Все кто на крузаках у нас долпоепы оказывается ? facepalm
leon1180 писал(а):

То есть, для них это ОБЫЧНАЯ покупка.. У нас же у кого денег нет, чуть ли не кредиты берут, лишь бы перед другими такими же с комплексами понтоваться, что у него айфон.. А дома *** без масла жует. вот и вся разница.. Пир во время чумы.. Продаваны это понимают, поэтому у нас спец цены- цена во всем мире умноженная на 2 или на 3.. Так и живем..все глубже скатываясь в жопу..


а ты прикинь сколько тут на форуме резину с дисками за 50-70 к берут а дома жрать не чего 63 Тебе какое дело что люди в кредит берут ? Я не пойму мне например пох абсолютно на что ты тратишь свои деньги, почему тебя волнует как и на что тратят другие?
про цену гнать не надо в штатах 700 баксов айфон 32 гига плюс еще налог заплатить надо будет. В женеве если я не ошибаюсь все в евро ? там еще дороже. переплачивае за РСТ телефон тут ты платишь за гарантию если она тебе не нужна можешь заказать за границей.
seregaZ
а может мне адепты веры в Эпл расскажут, чем так кардинально отличается 5 версия от версии 4S? а то складывается мнение, что людей тупо на бабло развели.
leon1180
в женеве все в франках.. франк стоит около 34 за руб.
Я про то писал, что народ у нас любит понты.. Хреново это.. Весь в понтах, а в нутри гавно гавном оказывается человек..
seregaZ
leon1180 писал(а):

в женеве все в франках.. франк стоит около 34 за руб.
Я про то писал, что народ у нас любит понты.. Хреново это.. Весь в понтах, а в нутри г@$но г#$@ом оказывается человек..


помню показывали выход нового яблофона и очереди как в штатах, так и в япии... голодные за еду так не бьются, как они за место в очереди.... РПЦ нервно курит в стороне, им бы таких фанатов
ifind
seregaZ писал(а):

расскажут, чем так кардинально отличается 5 версия от версии 4S?


Епт, его только презентуют через пол часа на спешале, его еще в глаза никто не видел и в продажу поступит завтра только в СШП, вот будет презентация я те выложу сюда чем отличается.


Ешо раз грю всем - те кто больше всех кричат шо апл говно - вообще не вкурсах шо кроме яфона апл что-то делает, а яфон чаще всего повертели в руках в магазе или у друзей видели... часто вижу такое - не могу себе позволить - значит говно и обосру pst

Кто то прально тут сказал - телефон должен звонить и долго работать... яблофон это скорее игрушка и развлекаловка с возможностью звонков как бонус...

Но отрицать что это весьма и весьма качественный и продуманый рподукт нельзя и не имеет смысла...

У мя вон знакомые впервые увидевшие айпэд мой (колхоз - фуле Pardon ) вон чо восклицают - ах какой экран, ах как быстро работает, ах какой красивый и все в атком духе, скока мол стоит - стока то...ууу, но вроде есть за что - мол прикольный...а потом такие - да фигня, ковно, рожу еще так скривят, вздохнут глубоко отдавая мне в руки, и в свои самсунги утыкаются на ведроиде...а в глазах такая зависть и тоскааа...от все они такие аплоненавистники...

А уж аймак многих впечатляет как и рассказывать не буду...

А ведь ешо есть макбукпро с ретинадисплеем как на айпэде...но 80 крублей мало кто на него находит - поэтому ковно pst facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы