Страница 4 из 9
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Ух, такого взрыва настоящего, кошерного, еврейского антисемитизма я от Льва Б.


Ми ,Гусские, дГуг ДГуга не обманываем hehe pst
Яков_Лещ
Garrison, ты чо? При графике 30/30 - какая тебе ещё комната, зачем? Месяц на объекте, месяц в родном колхозе. Только так! Pardon
Бамбук
Garrison писал(а):

Охранником, говоришь? Класс...

http://www.job.ru/seeker/job/?q=%d0%be%d1%85%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba&period=0&ja=1&rgnc=B2&srch=1&p=2

зарплата до 25 тысяч, из которых 15-20 придётся отдавать за комнату-квартиру. Зашибись._________________




Если дебил - то должно хватить. А не дебил в любом месте такие деньги нарубит - и не обязательно в Москве, и необязательно охранником.

Иди на заправку пистолет в бак засовывай.
Garrison
Бамбук писал(а):

На накопления, например.


У них нет накоплений, им зарплату год не платили.
Заняться 1С? Человеку, который с 18 лет лопатой машет и компьютер видел, только когда сын играет?
Garrison
Яков_Лещ писал(а):

Garrison, ты чо? При графике 30/30 - какая тебе ещё комната, зачем? Месяц на объекте, месяц в родном колхозе. Только так!


Точно, забыл: жить месяц в вагончике без душа с четырьмя мужиками. Зашибись условия, ради этого стоило в Москву ехать!
Бамбук
Garrison писал(а):

Заняться 1С? Человеку, который с 18 лет лопатой машет и компьютер видел, только когда сын играет?



Так учиться надо. И раньше и сейчас.
А если ни хрена не умеешь - только голодовку устраивать, выхода другого нет.
GENA
Бамбук писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ты чего предлагаешь-то ? Открыть производство ? - не нужно никому, т.к. гос-во закупает на нефтеденьги у других, попутно убивая свое. Стать "продаваном" ? - так чего продавать-то ? Своего ничего нет.

Ну подскажи путь... Я с удовольствием его выслушаю...




Я уже говорил.
1 Кругом нехватка инженеров.
2 Кругом нехватка нормальных продуктов питания.
Тут подробнее. В деревнях Рязанской области некоторые разводят гусей,
уток, КРС. К ним приезжают, в основном всякая круть и выкупают не отходя от подворья всё. ВСЁ выкупают. Даже мне не остаётся после них.
Если делать совсем нехрена у себя на заводе - купил домик в деревне,
завёл хозяйство, куры, пороси, гуси - сайтик намутил типа каталога -того, что в наличии - к тебе приедут и купят.
Раскрути сайтик хоть тут на ЛОЛе, на других форумах...
Просто технологии раскрутки есть.

Либо тупо идёшь к SDRIVERу батраком.

Я бы сам занялся этим(не батраком), но у меня другая тема пока живая.

3 Есть темка 1С. Тоже бабла на поддержание штанов неплохо даст.
4 Можно сайты писать.
5 Охранником наконец в Москву, если совсем ку-ку бум-бум.


Короче, возможностей тут полно, дефицит рабочих рук.

.


pst И это ты тем кто в танке предлагаешь? Молодец садись пять! особенно за 1С! тут пять с плюсом. hehe

Сдрайвер тебе расскажет, как курей гусей выкрамливать -ога, когда все нормальные земли отобраны или пропиты за ваучеры. Вон у Стаса 2 га земли, он там картоху растит типа 63 А про прудик для гусей ваще молчу- facepalm Там люди всю жизнь в СХ и то раскрутится не могут, а тут орел с ноутбуком, 1С из танка...и все тудаже коровок пасти. Good
Поо инженеров то же намешил. Да они много где требуются, но ЗП там как у наемного продавца трусов. facepalm И кто на такую ЗП пойдет?
Бамбук
GENA писал(а):

Поо инженеров то же намешил. Да они много где требуются, но ЗП там как у наемного продавца трусов. И кто на такую ЗП пойдет?



А, ну если тебе 45-60 тысяч - мало, тогда да. Лучше и правда трусы продавать.
AMAROCK
Бамбук
Херня все это.
1)Инженерами можно плотины строить - только не по специальности - работать им негде. Все закупается. Все разрушено. НИИ и разработки свернуты.
2)Попробуй поконкурируй с дешманским продуктом из пластмассы, закупаемым за нефтеденьги - ага..
3)Домик в деревне ? - снова к натуральному хозяйству ? ага...
4)Сайтики писать ? - не смеши - это не прокатит...
5)И сколько охранников прокормит москва ? Прям так всем - и в москву, охранниками...ага..
6)Какой втрынду дефицит рук ? После развала производства - переизбыток рук-то. Отсюда дешманские зряплаты, если ты не на трубе.
А гос-ву нахрен ничего не надо. Они сели, ножки свесили с трубы, набрали лакеев - а остальные как хотите. Нахрен они нужны вообще ?
GENA
Бамбук писал(а):

Garrison писал(а):

Охранником, говоришь? Класс...

http://www.job.ru/seeker/job/?q=%d0%be%d1%85%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba&period=0&ja=1&rgnc=B2&srch=1&p=2

зарплата до 25 тысяч, из которых 15-20 придётся отдавать за комнату-квартиру. Зашибись._________________




Если дебил - то должно хватить. А не дебил в любом месте такие деньги нарубит - и не обязательно в Москве, и необязательно охранником.

Иди на заправку пистолет в бак засовывай.



Smile Он через неделю от паров, тебе перо в бок засунет и заберет твою месячную ЗП и ноут с 1С. Потом следующему уману. Да и не думаю что дефицит пистолетчиков у АЗС. Да и намуя для этого в маскву ехать, можно ктитайцам продать город пол страны и у них пистолетчиком работать. Good А там глядишь китайцы завод восстановят и на работу возмут. Китайцам то алюминий нужен! Wink
Бамбук
AMAROCK писал(а):

фигня все это.

1)Инженерами можно плотины строить - только не по специальности - работать им негде. Все закупается. Все разрушено. НИИ и разработки свернуты.

2)Попробуй поконкурируй с дешманским продуктом из пластмассы, закупаемым за нефтеденьги - ага..

3)Домик в деревне ? - снова к натуральному хозяйству ? ага...

4)Сайтики писать ? - не смеши - это не прокатит...

5)И сколько охранников прокормит москва ? Прям так всем - и в москву, охранниками...ага..

6)Какой втрынду дефицит рук ? После развала производства - переизбыток рук-то. Отсюда дешманские зряплаты, если ты не на трубе.

А гос-ву нахрен ничего не надо. Они сели, ножки свесили с трубы, набрали лакеев - а остальные как хотите. Нахрен они нужны вообще ?



ПО п.2 - уже писал, что конкурируют, улетает всё влёт.
По п.1 - я работаю инженером. Доволен как слон. Конторе требуются ещё - нету ни хрена нигде. З/п я озвучил. У меня по этой причине очень близко к верхней границе диапазона.

По п.3 - если хозяйство прёт - то почему нет? СССР твой хвалёный весь вылез как раз оттуда.

По п.4 - кто-то же их пишет. И наверняка на хлебушок хватает.
По п.5. - да мне похрен, сколько охранников прокормит Москва.

п.6 - см.п.1, п.2...

AMAROCK писал(а):

А гос-ву нахрен ничего не надо.


Так говорили и так было всегда. И при СССР тоже.
И мне похрен, что надо государству, а что нет. Тебе надо - делай. Нужно счастье - куй.
Garrison
GENA писал(а):

А там глядишь китайцы завод восстановят и на работу возмут


У китайцев своего населения - девать некуда. На фиг ты им сдался?
В самом лучшем случае будешь конкурировать с другими китайцами, готовыми работать за гроши и жить в вагончиках без удобств по 40 человек.
Бамбук
Нужно счастье - к_у_й.
S597SMRUS
Я вот че скажу.Те кто не понимает как и чем сейчас живет(???) наша страна , рано или поздно поймут , что они защищали развал страны.Делают это(защищают) в основном молодые люди.Но...время штука такая и молодые когда то станут старыми.Вот тогда то они и поймут все.Только поздно будет, страна будет просрана окончательно и придется этим ныне молодым хавать свое же говно ложками, полными ложками.Остается за них порадоваться hehe
GENA
А вторую голову орла тошнит.
Прям как в анекдоте. Ога как бухать так правая голова, акак рыгать так вместе. pst
Цитата:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что участницы панк-группы Pussy Riot, осужденные на два года колонии за «панк-молебен» в храме Христа Спасителя, достаточно наказаны тюрьмой. Премьер-министр согласился, что наказание, определенное судом, излишне сурово. По мнению Медведева, участницы скандала пребывают в заключении уже достаточно долго, чтобы призадуматься «о том, что произошло по их глупости».

«С моей точки зрения, той кары, которую они уже понесли, вполне достаточно», — заявил он, высказавшись за условный срок для панк-группы.

Об этом политик заявил в Пензе во время пресс-конференции в региональном отделении партии «Единая Россия», передает «РИА Новости».

Позже Медведев признался, что его «тошнит» как от самого поступка девушек, так и от «шумихи», поднятой по этому поводу.

«Меня тошнит и от того, что они сделали, и от их внешнего облика, и от той истерики, которая сопровождает все, что произошло. Мне просто противно об этом говорить. Вот это мое личное отношение», — сказал премьер, извинившись за «не вполне парламентские выражения».

GENA
Бамбук писал(а):

GENA писал(а):

Поо инженеров то же намешил. Да они много где требуются, но ЗП там как у наемного продавца трусов. И кто на такую ЗП пойдет?



А, ну если тебе 45-60 тысяч - мало, тогда да. Лучше и правда трусы продавать.


И давно у тебя такая ЗП и уверен что не спадет? в ВПК? У знакомых кого знаю у нас в среднем 20-30 тыр. рабочие 15. высоковалифицированные 20-30. Вакансий с гулькин хер. Ибо завод за заводом дохнет. Не думаю что заводы эти в маскву переезжают. 63 Они просто дохнут.
GENA
Garrison писал(а):

GENA писал(а):

А там глядишь китайцы завод восстановят и на работу возмут


У китайцев своего населения - девать некуда. На фиг ты им сдался?
В самом лучшем случае будешь конкурировать с другими китайцами, готовыми работать за гроши и жить в вагончиках без удобств по 40 человек.


А сейчас что не так что ли? Smile А если нет разницы зачем платить больше?
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

5)И сколько охранников прокормит москва ? Прям так всем - и в москву, охранниками...ага..


Москва похоже бездонная, сколько охранников будет столько и прокормит. В Москву охранником сейчас очень модно, у нас повально все туда едут, получают минимум штуку в день, весь день сидишь или стоишь и ничего не делаешь, две недели там отсидел 15-20 штук домой привез, две недели дома на печке лежишь в потолок плюешь, потом опять в Москву отдохнуть душой и телом от домашней суеты. Бывший начальник пожарной части на пенсию ушел тоже в Москву подался в охрану, не нарадуется, в школе там где то пристроился, кормят на халяву прям там в школе живет 20-ку в карман кладет
Бамбук
GENA писал(а):

И давно у тебя такая ЗП и уверен что не спадет? в ВПК?



Да конечно не уверен. И чо?
Если жахнет, поищу тогда, чем ещё заняться.
GENA
SDRIVER писал(а):

AMAROCK писал(а):

5)И сколько охранников прокормит москва ? Прям так всем - и в москву, охранниками...ага..


Москва похоже бездонная, сколько охранников будет столько и прокормит. В Москву охранником сейчас очень модно, у нас повально все туда едут, получают минимум штуку в день, весь день сидишь или стоишь и ничего не делаешь, две недели там отсидел 15-20 штук домой привез, две недели дома на печке лежишь в потолок плюешь, потом опять в Москву отдохнуть душой и телом от домашней суеты


Ну все уговорил, берем по мешку гусей на первое время и все в маскву охранниками. Яша держись! pst
То есть мои предположения что через 10 лет Россия будет в границах московской области. Все до урала отойдет китаю. Юга кавказу с туркми, севера финнам. А отсавшиеся 130 миллионов Россиян будут охранять ждуг друга в передлах масковской области за штуку в день. gpn
Яков_Лещ
GENA писал(а):

А вторую голову орла тошнит.



http://www.youtube.com/watch?v=Sr-8WUumijY
GENA
Бамбук писал(а):

GENA писал(а):

И давно у тебя такая ЗП и уверен что не спадет? в ВПК?



Да конечно не уверен. И чо?
Если жахнет, поищу тогда, чем ещё заняться.


во во. А когда за спиной жена и пару киндеров. Wink И хата в пердянске 1,5 ляма, а хата у тебя в городе 5 лямов в маскве ваще facepalm ни один инженеришко не сдюжит.

Я с тобой согласен что сидеть нефик, а работы много! НО при этом я хочу видет государство с его оброчной системой на луне. С его системой помощи там же. пусть примут закон - доход от любой деятельности в размере 30 тыр на члена семьи ничем не облагается и никем не преследуется. Выше пожалуйстя начинайте собирать дань и оброки. Вот тогда бы народ может и зашевелился. А ипашить на 70% на дядю вову -да идет он лебедей на юга сопровождать.
Ты что не видишь проблемы? Народ который за месяц в чистом поле ставил завод и начинал выпускать по 100 ИЛ-2 в день через три месяца, вдруг стал ленив туп и неповоротен. Народ который 50 лет назад пострил сотню новых городов, пяток ГЭС, в том числе и СШГС. Вдруг стал ленив и туп! Народ который запустил в космос беспилотный БУРАН, стал ленив и туп. Вот както так резко все затупели и обленились. Pardon А может все прекрасно все видят и понимают. И в растерянности от политики властей? При этом вдласти трындычат одно, а делают абсолютно противоположное. И что ждать в такой ситуации от народа? Да ничего! Вот и плывем как говно по течению. А раб на галере рулит!
Adaptechnic™
GENA писал(а):

да идет он лебедей на юга сопровождать


hehe Good
Яков_Лещ
GENA писал(а):

что ждать в такой ситуации от народа?



Вы-ми-ра-ни-я! rlzz
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

что ждать в такой ситуации от народа?



Вы-ми-ра-ни-я! rlzz


Правильно и заселения китаем территории до урала. Китайцы ради этого и мост, что на остров русский построли в маскву перенесут на руках и поставят от кремля до болотной. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы