Страница 4 из 41
ifind
Snejno 010 писал(а):

ifind писал(а):

ладно, флудите, я вон спешала трансляцию гляжу
http://live.i-ekb.ru



блин, свершилось:
новый WiFi модуль. Теперь он поддерживает 5.0 Ггц сеть
Как заипал аймак глючить ловлей вайфая это просто писдес nea


Никогда не поверю, ни разу проблем не испытывал с маками и сетями..все как часики... или там стоит у тебя вЫндоуз? facepalm

Продай скорее ямак, купи гроб под стол pst
ifind
F1
Andrey163 писал(а):

мне андроида хватает при одинаковом функционале


судя по авто ты человек не требовательный Smile
Andrey163
работает и буй с ним 63
ifind
Andrey163 писал(а):

работает и буй с ним


Наш человек Good dns4
Andrey163
Цитата:

На днях стало известно о завершении переговоров между компаниями Intel и Infineon. Согласно подписанному договору, подразделение Infineon Wireless Solutions, занимающееся разработкой и производством решений для беспроводных устройств, переходит во владение производителя микропроцессоров. Фактически, компания Intel публично признала, что беспроводной стандарт WiMAX проиграл гонку за право называться стандартом 4G. Новый курс Intel, помимо поддержки технологий 2G и 3G, как и Wi-Fi с WiMAX — это ускорение внедрения в чипсеты и платформы компании стандарта LTE. Сумма приобретения составила 1,4 млрд долларов.
Однако аналитики находят в этой сделке несколько подводных камней. Во-первых, Infineon может потерять заказы на производство чипов беспроводной связи от некоторых крупных компаний, в том числе Apple. По мнению экспертов банка Barclays Capital, это может случиться с выходом смартфона iPhone 5, где беспроводные чипсеты будет предоставлять конкурент Qualcomm, который давно ищет возможность сотрудничать с Apple.
Скорее всего, будет добавлена технология электронных платежей NFC (Near Field Communication) распространена в некоторых азиатских странах. В Европе и США она пока не набрала популярность, однако Apple рассматривает ее перспективной. По крайней мере, она работает в этом направлении.
Появилась информация, что «яблочники» наняли опытного Бенджамина Вигера (Benjamin Vigier). Этот человек работал над J2ME, PayPal Mobile, mFoundry, Sprint MyMoneyManager, iPhone Starbucks Card, сотрудничал с оператором Bouygues Telecom и производителем флеш-памяти Sandisk в сфере NFC. Ранее в Сети появлялись патенты Apple, освещающие NFC-направление.
Вигер взят на должность менеджера по продукции в мобильной коммерции. Видимо, в следующем поколении нас ждет iPhone 5, который позволит расплачиваться за покупки и билеты одним прикосновением телефона к автомату.
Ещё один источник, Марко Куаторзе (Marco Quatorze), директора крупнейшего в Мексике сотового оператора Telcel, Apple выпустит новую ревизию iPhone 4, которая не будет терять сигнал от прикосновений. В настоящее время Apple предлагает бесплатные чехлы покупателям, которые жалуются на проблемы с приемом сигнала, о чем было заявлено на пресс-конференции компании. По словам Кваторза, Apple заменит нынешнюю модель iPhone 4 в конце сентября на новую, лишенную проблем с приемом сигнала. Он также утверждал, что у Telcel будет несколько точек обмена дефектных моделей на новые. Так что и потеря сигнала должна быть решена....

Snejno 010
ifind писал(а):

Никогда не поверю, ни разу проблем не испытывал с маками и сетями..все как часики... или там стоит у тебя вЫндоуз?



Все родное, как ты там говоришь...короче тупо теряет свою сеть при виде еще 5-6 и все по новой, я х.з. чего делать.
И это, я не говорю, что айфоновые вещи гуано, я просто не совсем разделаю писалку от них кипятком, то что новое и дерзкое это да, про удобство поспорил бы.

Погоди ка, а твой ник... hehe все понятно Smile

Последний раз редактировалось: Snejno 010 (12 Сентября 2012 21:46), всего редактировалось 1 раз
ifind
Snejno 010 писал(а):

не совсем разделаю писалку от них кипятком


А тут мало кто от них кипятком писает...взрослые же люди Razz

Ща я тебе нарою инфу по вайфай, погодь...
Апдейты ставил системные? Версия то какая операционки? Аймак алюминиевый или белый пластиковый?

Если алюминиевый или белый с процом интел и система 10.7.3 или выше то вот качай:
http://support.apple.com/kb/DL1501?viewlocale=ru_RU

Последний раз редактировалось: ifind (12 Сентября 2012 21:48), всего редактировалось 1 раз
Sergol
ifind писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Да ***** эта иос, купил девушке аймак, покопался в нем, ну все перевернуто, только качественный дизайн.


Ой глупые вещи пишешь...на ямаке мак ос тен, "все перевернуто"? ну так вас же с детства науськивают шо винда это единственно возможный вариант и все...вот вам и "перевернуто"...короче я ржу и смотрю спешал дальше...лемминги оне такие pst



Вот кто есть лемминги - так это владельцы яблоков! с этим не поспоришь Smile
Snejno 010
Апдейты не установить, хотя видно, что они есть.
Серебристый, подставка точно люминь.
Пишет версия 10.7.4
Pardon
ifind
Sergol писал(а):

ifind писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Да ***** эта иос, купил девушке аймак, покопался в нем, ну все перевернуто, только качественный дизайн.


Ой глупые вещи пишешь...на ямаке мак ос тен, "все перевернуто"? ну так вас же с детства науськивают шо винда это единственно возможный вариант и все...вот вам и "перевернуто"...короче я ржу и смотрю спешал дальше...лемминги оне такие pst



Вот кто есть лемминги - так это владельцы яблоков! с этим не поспоришь Smile



Спорить с этим нет смысла, читай кто етсь лемминги у природе, потом оглянись вокруг, что от апл видишь кроме яфонов? Яфоны не в счет - это уже давно мейнстрим. А кроме яфонов то и не знам ничо... на маках единицы сидят...так шо пук в лужу удался на славу, сори за обиду Pardon
мим

Цитата:

Главная особенность iPhone 5 - поддержка LTE (сети 4G). Создатели обещают, что скорость будет достигать 100 мегабит в секунду.

Смартфон снабжен новым процессором А6. Т.Кук утверждает, что он работает в два раза быстрее предыдущей модели. У гаджета будет и новая камера iSight 8 мегапикселей. Пользователям обещают улучшение качества и размера фотографий при плохом освещении.

Дисплей iPhone 5 шире, чем у предшественников - 4 дюйма, разрешение - 1136 на 640 пикселей. Цвета стали насыщеннее.

Что касается аудио-возможностей смартфона, то у него будет 6 микрофонов и новый улучшенный динамик, размер которого будет меньше предыдущей версии.

При этом в смартфоне предусмотрен новый вход для аксессуаров, однако организаторы презентации пообещали сделать переходник.

Новый телефон еще тоньше предыдущих моделей - всего 7,6 мм. Весит новая модель 112 граммов.

Также Apple предоставил новые программы для iPhone в рамках операционной системы iOS 6. В них увеличилось число городов в 3D проекции, а также есть пошаговая навигация.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/09/2012/669267.shtml
ifind
Snejno 010 писал(а):

Апдейты не установить, хотя видно, что они есть.
Серебристый, подставка точно люминь.
Пишет версия 10.7.4
Pardon


Скачивай руками по ссылке и ставь...

Апдейты ставяться через апстор начиная с 10.7.2 вроде, так что заводи себе учетку там и вперед, он сам все поставит при наличии инета - проблемы уйдут все!

Если стоит 10.7.4 из магаза то совсем свежий получается мак....как у мя прям...

Последний раз редактировалось: ifind (12 Сентября 2012 21:53), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
мим писал(а):

Что касается аудио-возможностей смартфона, то у него будет 6 микрофонов


я бы хотел посмотреть на это 63
seregaZ
F1 писал(а):

Andrey163 писал(а):

мне андроида хватает при одинаковом функционале


судя по авто ты человек не требовательный Smile


дык к чему требовательность?
Меня больше интересует смысл покупки 5 версии взамен 4S. И смысл битв за данный девайс? что, предыдущая версия так плоха?
Snejno 010
ifind писал(а):

Скачивай руками по ссылке и ставь...


При установке пишет, что нельзя вносить изменения на этом диске, вот и х.з.
ifind
Andrey163 писал(а):

мим писал(а):

Что касается аудио-возможностей смартфона, то у него будет 6 микрофонов


я бы хотел посмотреть на это 63


Это ошибка...у него их 3...щас журнашлюхи всяяякой буиты наплетут к утру недостоверной... Wink
Sergol
ifind писал(а):

Sergol писал(а):

ifind писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Да ***** эта иос, купил девушке аймак, покопался в нем, ну все перевернуто, только качественный дизайн.


Ой глупые вещи пишешь...на ямаке мак ос тен, "все перевернуто"? ну так вас же с детства науськивают шо винда это единственно возможный вариант и все...вот вам и "перевернуто"...короче я ржу и смотрю спешал дальше...лемминги оне такие pst



Вот кто есть лемминги - так это владельцы яблоков! с этим не поспоришь Smile



Спорить с этим нет смысла, читай кто етсь лемминги у природе, потом оглянись вокруг, что от апл видишь кроме яфонов? Яфоны не в счет - это уже давно мейнстрим. А кроме яфонов то и не знам ничо... на маках единицы сидят...так шо пук в лужу удался на славу, сори за обиду Pardon



Та сам то понял, что сказал? ROFL или во время презентации мысли где-то там, в штатах....
ifind
Snejno 010 писал(а):

ifind писал(а):

Скачивай руками по ссылке и ставь...


При установке пишет, что нельзя вносить изменения на этом диске, вот и х.з.


Не должно такого быть...однако только если вы сидите под учеткой с ограничеными правами и то он бы пароль админа попросил...диск внутренний? Могу порекомендовать открыть утилиты-дисковую утилиту, выделить в ней жесткий щелчком и нажать "восстановить права доступа"...после перегрузить машину и пробовать еще раз...возможно в свойствах кто-то поигрался уже-потыкал... Pardon

Короче ща пошукал - была такая проблема с вайфаем но не у всех, и вот этот апдейт для ямаков решает эту проблему...сразу скажу шо у меня и без него было все ок...он у мя автоматом установился...все работает как раньше...

Последний раз редактировалось: ifind (12 Сентября 2012 21:59), всего редактировалось 1 раз
Snejno 010
А понятно, не для моей версии обновка, для 10.7.3
walkera
seregaZ писал(а):

Меня больше интересует смысл покупки 5 версии взамен 4S.


На сколько известно, у него будет люминивый корпус.
Мне этого уже достаточно.
ifind
Snejno 010 писал(а):

А понятно, не для моей версии обновка, для 10.7.3


Оно начиная с версии 10.7.3 и дальше подходит... вообще 10.7.4 уже должно содержать эти исправления...рекомендую ось обновить до версии 10.8.1...следующее поколение - удобнее и быстрее ось...

Открой системные настройки - сеть, там увидишь вкладку с вайфай одаптером должна стоять галочка "спрашивать о подключении к новым сетям", далее, по кнопке дополнительно должна стоять галочка " запоминать подключение к сети" и более ничего ниже ее...
seregaZ
ifind писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Апдейты не установить, хотя видно, что они есть.
Серебристый, подставка точно люминь.
Пишет версия 10.7.4
Pardon


Скачивай руками по ссылке и ставь...

Апдейты ставяться через апстор начиная с 10.7.2 вроде, так что заводи себе учетку там и вперед, он сам все поставит при наличии инета - проблемы уйдут все!

Если стоит 10.7.4 из магаза то совсем свежий получается мак....как у мя прям...


Вас послушаешь, так чем вы от любителей того же "зеленого робота. " отличаетесь? От тех же хай-ендшиков?
ifind
seregaZ писал(а):

ifind писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Апдейты не установить, хотя видно, что они есть.
Серебристый, подставка точно люминь.
Пишет версия 10.7.4
Pardon


Скачивай руками по ссылке и ставь...

Апдейты ставяться через апстор начиная с 10.7.2 вроде, так что заводи себе учетку там и вперед, он сам все поставит при наличии инета - проблемы уйдут все!

Если стоит 10.7.4 из магаза то совсем свежий получается мак....как у мя прям...


Вас послушаешь, так чем вы от любителей того же "зеленого робота. " отличаетесь? От тех же хай-ендшиков?



Некорректно сравнивать мобильную и десктопную ось...

Просто человеку помочь стараюсь Pardon
seregaZ
walkera писал(а):

seregaZ писал(а):

Меня больше интересует смысл покупки 5 версии взамен 4S.


На сколько известно, у него будет люминивый корпус.
Мне этого уже достаточно.


Хм... а кто изначально фирме Эпл запрещал так сделать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы