Страница 5 из 41
walkera
seregaZ писал(а):

Хм... а кто изначально фирме Эпл запрещал так сделать?


Что так сделать?
Surbet
iNick писал(а):

а что функциональнее айфона? тормозной андроид?

андроид покупают те у кого нет денег на iOS


Функциональнее - symbian, windows mobile, android, возможно windows phone - не проверял.

Хоть и не люблю андройд, однако андройд не дешевле яблока в топовых исполнениях, и не хуже по характеристикам )

У ios всего одна особенность: интерфейс в ущерб функциональности, это же о "тормозах" - работает медленнее, но интерфейс плавнее, приоритет на отрисовку отдан. Хорошего тут мало, с т. зр. разработчика.
ifind
Короче спешал ковно, яфон 5 бяка, айос 6 тока 19 числа будет, плееры ковно...я разочарован и иду спать...
seregaZ
Surbet писал(а):

iNick писал(а):

а что функциональнее айфона? тормозной андроид?

андроид покупают те у кого нет денег на iOS


Функциональнее - symbian, windows mobile, android, возможно windows phone - не проверял.

Хоть и не люблю андройд, однако андройд не дешевле яблока в топовых исполнениях, и не хуже по характеристикам )

У ios всего одна особенность: интерфейс в ущерб функциональности, это же о "тормозах" - работает медленнее, но интерфейс плавнее, приоритет на отрисовку отдан. Хорошего тут мало, с т. зр. разработчика.


Для меня минус IOs в ее закрытости. Практика показала, закрытые системы менее динамичны в развитии и распространенности, как итог - интерес пользователей ограничен.
Extreme
если бы iOS была открытая возможно андроид бы никогда не появился
или появился и очень быстро загнулся
все бы с яблоками ходили
Andrey163
Extreme
а WP7 чё ещё не загнулась? hehe у неё такая же закрытая система 63
Extreme
wp7? не, не слышал hehe
большую долю рынка занимает айос и андроид
винды и прочие симбианы где-то там в хвосте плетутся, ими можно принебречь
имхо supercool

http://www.hardwareluxx.ru/index.php/news/allgemein/wirtschaft/22589-nielsen-android-grabs-50-percent-of-the-smartphone-market.html
Killer Speed
walkera писал(а):

На сколько известно, у него будет люминивый корпус.



соньки уже давно с алюминиевыми корпусами делают модели

[img][/img]

он и в жизни такой же будет, как на картинке? внешне на третий сильно похож
Surbet
seregaZ писал(а):

Для меня минус IOs в ее закрытости. Практика показала, закрытые системы менее динамичны в развитии


Они ВСЕ закрытые. И напихано там такого, что в жизни не подумаете Smile
А насчет динамики - не спешат производители андройдов обновлять версии спустя 2 года, эпл и тот - обновляет (зараз, опять все тестировать).

Extreme писал(а):

винды и прочие симбианы где-то там в хвосте плетутся, ими можно принебречь


Мне вот лично наплевать, кто где плетется, я выбираю из своих потребностей, а не потребностей толпы Smile
Чапай
обьясните в двух словах: чем выгодней айфон, ради чего его покупают за сумашедшие деньги, почему в нем за такие бабосы не работает даже блютуз ?

неужели это все ради понтовства ? facepalm
kolhoznik
Чапай писал(а):

неужели это все ради понтовства ?


50% кричат,. что из-за функционала и бла-бла-бла, но на самом деле ради понтов, остальные 50% осознанно ради понтов.
Tony999io
что то я разочарован
с уходом стива походу звезда эпл закатится

2й айф был бомбой
3й поддержал 2й
3гс копия первых 2х
4 новый улетный дизайн
4с копия предыдущего
5ка копия 2г и 3г
короче брать се не буду
pmax
kolhoznik писал(а):

50% кричат,. что из-за функционала и бла-бла-бла, но на самом деле ради понтов, остальные 50% осознанно ради понтов.


ты свою коктавию тоже купил ради того, что бы покидать понты перед владельцами ВАЗ"ов и прочей китайской муйни?
Бред не неси? Вам, идиотам, пять страниц пытались рассказать о том, что каждый дрочет как он хочет, а вы все не угомонитесь... вы, завистники, такие смешные... facepalm
pmax
Tony999io писал(а):

с уходом стива походу звезда эпл закатится


этого следовало ожидать... все ж именно Джопс был МОТОРОМ компании Аппле... Pardon
мим
4-е подешевеют теперь или как?
а чо там с айпэдом новым?
Tony999io
мим писал(а):

4-е подешевеют теперь или как?
а чо там с айпэдом новым?


снимут с продаж
это политика яблока
мим
Tony999io писал(а):

мим писал(а):

4-е подешевеют теперь или как?
а чо там с айпэдом новым?


снимут с продаж
это политика яблока


подожди, еще ж 3gs в продаже есть? и 4й и 4S?
Tony999io
http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone

ТО ЧТО ты у нас наблюдаешь запасы спекулянтов
ifind
Такую колбасу сделали facepalm
Стив бы не одобрил...
А что они сотворили с айпод нано...это просто полный фейл, дизайн стал совсем не апловский...Айв наверное сперепою нарисовал cry
айос 6 тока 19 числа будет доступна,ни вам новых аймаков, ни айпэд мини, ни макбукпро 13 с ретиной...короче вчера два часа ждал чуда на презентации, лег спать расстроеным nea
мим
Tony999io писал(а):

ТО ЧТО ты у нас наблюдаешь запасы спекулянтов


наверное просто запасы ритэйлеров, ибо продаюкт крупные сети типа медиамаркта.
Tony999io
ifind писал(а):

лег спать расстроеным nea


кстати успех дизайна айфон я могу сравнить с взорвавшей когда то весь мир
мотороллой райзер в 3
ifind
Короче, по ходу мы наблюдали взлет компании на высоту выше даже мелкософта...все Стив сделал...ща скорее всего будем наблюдать деградацию компании и её дизайна facepalm
V1T
а никто не в курсе, почему у нас до сих пор нет настоящих магазов апл сторе, как везде? Там бы и цены были бы похожие как во всем мире.., типа 99 баксоф за 4-ый с контрактом..

Последний раз редактировалось: V1T (13 Сентября 2012 10:44), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
pmax писал(а):

вы, завистники, такие смешные...


вас эплдрочеров так легко потроллить 63
Gastello
pmax писал(а):

вы, завистники, такие смешные...


Вот представь ситуацию. Купишь ты акцент, зайдеш на форум мерсов, а тебе будут говорить что ты гавно купил, ты тоже будешь говорить что вы завистники такие смешные ?Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы