Страница 149 из 209
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

Varta писал(а): священник заявлял, что иномарка, на которой он попал в аварию, принадлежит его другу, однако на самом деле игумен приобрел спорткар за 10 дней до ДТП



Ох, непростой этот мальтийский Сукманджиев, тот ещё фрукт! Ради него и попом пожертвовали, смастерили договор купли-продажи, чтобы только иммунитету не лишать. Видать, нужный человек в определённых кругах...


...А давно стали продавать спорт-кары с дип номерами? Ви ничего не путаете? Номер... забыли снять или ...разрешили оставить?
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Это что же, поп - не только стритрейсер, но ещё и угонщик? Почему же он не в тюрьме? Smile

Цитата:

Настоятель храма Ильи Пророка игумен Тимофей (в миру - Алексей Подобедов), устроивший на "дипломатическом" спорткаре ДТП в центре Москвы, по-прежнему настаивает на том, что в момент аварии не находился в состоянии алкогольного опьянения. Также он объяснил происхождение штрафов ГИБДД, оформленных на его имя, пишет "Комсомольская правда".


По словам священнослужителя, автомобиль дипломата он взял вынужденно - в храме царил аврал накануне важных церковных праздников, другие машины были заняты.

"Машин нужно множество – кто-то едет за цветами, за недостающим оборудованием, за продуктами для трапезы. И мой друг, который тогда находился в отпуске, дал мне этот автомобиль – на всякий случай. Другого у него не было. Были ключи, были документы. Я старался его не использовать, но он стоял там", - рассказывает игумен Тимофей.

При всем этом он настаивает на том, что у него была доверенность на право управления автомобилем. Однако, как сообщалось ранее, владелец спорткара настаивает на том, что не разрешал священнику пользоваться им и уже тем более не выписывал на его имя доверенность.

.http://newsru.com/russia/10sep2012/timofey.html


Роисся Pardon
Видео с ДТП с участием игумена уничтожил вирус, подтвердила полиция

Читайте далее: http://www.ria.ru/incidents/20120912/748456454.html#ixzz26HWJWlrk
jaki
Пeтpoвич писал(а):

А давно стали продавать спорт-кары с дип номерами? Ви ничего не путаете? Номер... забыли снять или ...разрешили оставить?


Цитата:

Сделка купли-продажи была зарегистрирована в конце июля, но процесс перерегистрации авто на нового владельца еще не закончился.


договор подписали,перерегестрировать не успели.
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):


...А давно стали продавать спорт-кары с дип номерами? Ви ничего не путаете?



Да никто там никому ничего не продавал, просто мальтийский Скуманджиев пытается соскочить, причём, ему в этом помогают. А поп-стритрейсер - влетел как следует, теперь будет ему наука. Smile
Пeтpoвич
jaki писал(а):

договор подписали,перерегестрировать не успели.


А разве перед договором купли-продажи ... авто не снимается с учета? Хотя хрен их знает этих мальтийских рыцарей... у них свои правила... даже в россии.
TRANS MISSION
представляю сколько вони от жополизов-путинят было если бы так навальный вврезался , например... особенно завопили бы после т.н. "вируса", повевшего доказательства....а тут "богоугодное" дело типа...и потом эта шваль с умным видом о вере рассуждает...
Пeтpoвич
А что про второго попа-убийцу рабочих .... ничего не слышно?
jaki
Яков_Лещ писал(а):

Да никто там никому ничего не продавал, просто мальтийский Скуманджиев пытается соскочить, причём, ему в этом помогают


Если договор подписывали у дипломата должен быть экземпляр договора.
jaki
Пeтpoвич писал(а):

А разве перед договором купли-продажи ... авто не снимается с учета?


ониж там вроде как друзья.видать все на доверии.
Цитата:

По слухам, Сукманджиев приятельствовал со священником.

Пeтpoвич
jaki писал(а):

Если договор подписывали у дипломата должен быть экземпляр договора.


Объясните Уважаемые, ибо несведущ... Могут ли ДИП номера находиться на ЧАСТНОМ авто? Или же авто было служебное? Как выше было сказано с дип номерами было одно или два авто. Как могли продать служебное авто? Или почему на личных авто стоят дип номера? Я не думаю что дип номер ...это как блатной номер в ГАИ, он же к чему то обязывает ....не?
Яков_Лещ
Yes!!!1!!11 rlzz

Цитата:

Игумена Тимофея лишили прав на год и восемь месяцев

Мировой судья 101-го участка Замоскворецкого района Москвы лишил игумена Тимофея (Алексея Подобедова) права управлять транспортным средством на 1 год и 8 месяцев за отказ пройти освидетельствование на состояние опьянения после ДТП. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру" из зала суда.

Суд установил, что Подобедов нарушил часть 1 статьи 12.26 Административного кодекса РФ (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Максимальный срок лишения прав по этой статье - два года. Процесс, на котором должна быть определена степень ответственности участников ДТП, пройдет отдельно, его сроки пока не назывались.

Попытки трех представителей Подобедова доказать, что игумен не был пьян, а вел себя неадекватно из-за черепно-мозговой травмы, были признаны несостоятельными. Однако суд счел заслуживающим доверия ответ ГИБДД, в котором говорилось, что запись оформления протокола на Подобедова, сделанная видеорегистратором в машине ДПС, уничтожил компьютерный вирус.

Напомним, авария на Краснохолмском мосту произошла 31 июля. Игумен Тимофей, управляя спортивной BMW с дипломатическими номерами, врезался в машину, которая ехала в попутном направлении, а затем вылетел на встречную полосу и столкнулся там с другим автомобилем. Другие участники ДТП утверждали, что священнослужитель был пьян и едва стоял на ногах.

Защита Подобедова заявила, что машину Подобедова подрезал другой автомобиль. Кроме того, они обращали внимание суда на то, что протоколы об административном правонарушении оформлены с нарушениями, а сотрудники полиции отнеслись к игумену предвзято, узнав, что он священник.

Игумен Тимофей является настоятелем храма Ильи Пророка в Обыденском переулке и духовником Филиппа Киркорова. До окончания расследования обстоятельств аварии Подобедов запрещен в служении.

.http://www.lenta.ru/news/2012/09/12/nodriving/

Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):

Могут ли ДИП номера находиться на ЧАСТНОМ авто? Или же авто было служебное? Как выше было сказано с дип номерами было одно или два авто. Как могли продать служебное авто? Или почему на личных авто стоят дип номера? Я не думаю что дип номер ...это как блатной номер в ГАИ, он же к чему то обязывает ....не?



Красные номера можно лицам, имеющим дип.статус и членам ихних семей. Само-собой, автомобили будут и частные тоже. При продаже гоям лицам без дип.статуса красные номера снимаются. Pardon

Тут Стас специалист в этом деле, он верещал, что запросто попы могут ездить с красными номерами по доверенности, да ещё и рукописной. 63

Есть и ещё одно "но", автомобили с красными номерами, как правило, нерастаможены, они по временному ввозу идут. Wink
Kender
TRANS MISSION писал(а):

Kender писал(а):


ну... РБК (он прохоровский) Дождь, вроде... а вот прокоммунистического канала нет, к сожалению.
ну... можно же сравнивать ТВ с печатными СМИ, радио и Интернетом. Pardon


ну может хватит про ходора. его , кстати, таки засудили все-таки по политическим мотивам. Было за что, но выбрали его одного из всех. Которых тоже есть за что посадить...Но это тема для отдельного разговора.


да я Ходора упомянул, потому что в либеральной оппозиционной прессе, постоянно мусолятся именно эти личности, на простого предприниматеоя Васю Пупкина им насрать.
TRANS MISSION писал(а):


Важнее вот что... Не надо связывать старых либерастов времен Немцова и Хакамады и нынешние протесты. Нород вышел просто потому, что его нагло обманули. Они до этого могли вообще не поддерживать никого из оппоиции любой.Но они ей стали после магических пассов чурова...


не хочется начинать опять это все мусолить, но толку больше было от наблюдателей на участках...
Я не считаю, что все, кто вышел протестовать, либерасты, да согласен, что были те кого досталоЮ но также не стоит считать тех, кто выбирая меньшее по из мнению зло, голосовал за Путина дебилом и быдлом. У каждого есть свою точка зрения, и ее стоит хотя бы выслушать если она аргументирована.
TRANS MISSION писал(а):


Ну и дальше понимание этой херни приводит чуть дальше к тому, что пора эту комарилью фокусников снимать...


как снимать? революцию устраивать?
TRANS MISSION писал(а):


Вот для таких людей и нужно альтернативное телевидение. Чтобы по телеку по НАЦИОНАЛЬНОМУ каналу можно было бы вещать и на сибирскую быдлоту, которой внедрили в голову. что мол другие придут и отнимут стабильность...


для каких людей? для тех, кто протестовал? кого не устраивает текущее положение дел? Это слишком разноплановая аудитория. Ну смотри: вот есть проправительственные каналы, которых финансирует государство. Кто будет финансировать крупный оппозиционный канал? И где вероятность, что там информация будет более достоверная, чем на правительственном ТВ, ведь финансирование канала будет происходить не из-за мифического желания справедливости. Информация будет представлена так как выгодно будет владельцам канала. Ну вот, есть РБК, Дождь... Потянет ли КПРФ свой канал? И заинтересованы ли они в нем?
А насчет сибирского быдла... считать других быдлом только потому что их мнение не совпадает с твоим удел недалеких людей.
TRANS MISSION писал(а):


И почему в голову никому не прийдет, что можно все оставить как есть, но при этом начать таки бороться с коррупцией, развивать реально науку и прочее? Вот для этого и нужно нормальное оппозиционное телевидение...


для того. чтобы возникло такое оппозиционное телевидение, нужно чтобы была оппозиция которая будет заинтересована в развитии науки промышленности и т.п. Я такой не вижу... даже коммунисты, такое впечатление, что они не хотят власти, им выгодно быть оппозицией, поэтому надеяться пока что будет правильное оппозиционное ТВ к сожалению пока рано Pardon
TRANS MISSION
Kender писал(а):


для каких людей? для тех, кто протестовал? кого не устраивает текущее положение дел? Pardon



ну о чем с тобой тут спорить? ты прикидываешься или просто лясы потроллить охота ? Или слепой? не видел хотя бы тут на лоле множества тем с недовольством? тебя все устраивает? ни и живи как овощ...
ну что тебе втирать, что давайте сначала сделаем таки альтарнативный канал, а уж что в нем будет показываться время покажет. правильно путинята постоянно талдычут мол у них (оппозиции)и программы нет никакой и никого нет лидера. Да вы сами вспомните откуда взялся нынешний "лидер"? вынули бомжа никому неизвестного за шкирку и вперед на роль мессии. тьфу надоело...

PS: ладно пример попробую понятный для ограниченных.

Вот есть две плавательные команды.пусть будет Динамо и Спартак. дельцы из Динамы подлогами, обманоми да и просто силой оторбрали бассейн у спартачей...Ну и начали ездить по олимпиадам...выступают так себе. на показательных выступлениях еще ничего так.Но в реальных ху...во. Спартачам негде тренироваться.так бегают в лесочке, но не плавают толком не прогрессируют...Динамики хихикают, но ничего не выигрывают. Спартачи осмелились зявить, что мол дайте нам на соревнования поездить поучаствовать.Может мы выиграем чего. А динамики хихикают и говорят да вы же не тренируетесь совсем...А былота хлопает в ладошки и хихикает над спартачами...ну как-то так сильно утрированно...
А по поводу наблюдателей намсешил. Точнее грусный смех.До сих пор не понял, что главнее тот, кто считает? Ну тут я помочь не могу...овощуй дальше...
Kender
TRANS MISSION писал(а):

Kender писал(а):


для каких людей? для тех, кто протестовал? кого не устраивает текущее положение дел? Pardon



ну о чем с тобой тут спорить? ты прикидываешься или просто лясы потроллить охота ? Или слепой? не видел хотя бы тут на лоле множества тем с недовольством? тебя все устраивает? ни и живи как овощ...


вот к чему ты это написал? facepalm
я не троллю, я действительно не понимаю, что ты имеешь в виду. Еще раз: телеканал, рассчитанный на аудиторию явно недовольную правительством, не поддерживающий какую-либо политическую партию, а именно недовольных властью, я правильно понимаю? Но антиправительственный канал не есть канал, доводящий объективную информацию. Тем более, что аудитория будет ждать информацию противоположную той, которая будет на проправительственных каналах, ну и о какой достоверной информации можно будет тогда говорить? Против чего-то... это не есть конструктив в отличие от "за что-то".
Или ты просто имел в виду канал, независимый от правительства. Ну... я уже писал что не бывает независимых СМИ, и если канал не будет зависеть от государства, то он будет зависит от того, кто его будет финансировать. Политику вещания все равно будет определять хозяин. А так как ты писал, что нужен крупный канал, то потребуются большие средства для его финансирования, по средствам это либо крупному бизнесу... может крупной политической партии или нашим лепшим друзьям из-за рубежа. Либо мелкие каналы. Поэтому-то я и писал, что хорошо бы чтобы хозяин такого канала был заинтересован в развитии науки, промышленности и т.п.
TRANS MISSION писал(а):


ну что тебе втирать, что давайте сначала сделаем таки альтарнативный канал, а уж что в нем будет показываться время покажет.


как это сделаем? ЛОЛом что ли скинемся?
Есть оппозиционные СМИ: мелкие каналы, печатные, Интернет. Но так как я, например, сомневаюсь в достоврености информации некоторых их них, поэтому и телек смотрю, чтобы полнуб картину сформировать и пропустить всю информацию через фильтр.
TRANS MISSION писал(а):


правильно путинята постоянно талдычут мол у них (оппозиции)и программы нет никакой и никого нет лидера. Да вы сами вспомните откуда взялся нынешний "лидер"? вынули бомжа никому неизвестного за шкирку и вперед на роль мессии. тьфу надоело...


и устраивал он многих из тех кто сейчас кирпичами срет. Все устраивало, а как кризис епнул, так у некоторых просветление и наступило. Я помню тему Курилки: против Путина были либо ультралибералы, либо сторонники коммунистов, и тех и тех было немного.
Народ политикой не очень-то интересовался, а все бурления говен начались где-то с года 2010-го... активные бурления... А ведь проблемы так вот разом не появились, они всегда были, только вот не замечали их... была относительно сыто и спокойно, и никто не рыпался, оппозиция тоде особо не рыпалась ее тоде все устраивало. Если бы по-другому было бы. Я помню ельцинский период... тогда ж порулить успели многие, и правые, и лдпр... толку - ноль supercool
TRANS MISSION писал(а):


PS: ладно пример попробую понятный для ограниченных.

Вот есть две плавательные команды.пусть будет Динамо и Спартак. дельцы из Динамы подлогами, обманоми да и просто силой оторбрали бассейн у спартачей...Ну и начали ездить по олимпиадам...выступают так себе. на показательных выступлениях еще ничего так.Но в реальных ху...во. Спартачам негде тренироваться.так бегают в лесочке, но не плавают толком не прогрессируют...Динамики хихикают, но ничего не выигрывают. Спартачи осмелились зявить, что мол дайте нам на соревнования поездить поучаствовать.Может мы выиграем чего. А динамики хихикают и говорят да вы же не тренируетесь совсем...А былота хлопает в ладошки и хихикает над спартачами...ну как-то так сильно утрированно...


и к чему твой пример?
отчасти верно, что административный ресур у едрас сильный и в последние годы силы с остальными партиями силы не равны. Только вот нельзя и тот факт не учитывать. что порулить успели многие партии, и толку малою народу надоели болтанки, вот за медведя, а потом и за едро (еще х.з. сколько партий ьыл) стали голосовать...
впрочем разговор-то не про это а про СМИ.
TRANS MISSION писал(а):


А по поводу наблюдателей намсешил. Точнее грусный смех.До сих пор не понял, что главнее тот, кто считает? Ну тут я помочь не могу...овощуй дальше...


я привык фактами оперировать, а не на слухи опираться... А то, что ты пишешь из разряда веры. Может оно так, а может и нет
KaReL1982
московия развращает....вот и попик поддался, зачем его винить, кругом пидары, трансвеститы....а тут он красавец на бехе 63
тут версии будут ручьем литься, на самом деле он даже там и не был, вскоре скажут что это дух святой мог бы быть на бэмеве, все равно аудитория их уже со сЪехавшей напрочь башней им уже все пофигу, куда укажут того и ....
jaki
Пeтpoвич писал(а):

Объясните Уважаемые, ибо несведущ...


Да мы сами не лучше... hehe
Пeтpoвич писал(а):

Могут ли ДИП номера находиться на ЧАСТНОМ авто?


Я так понимаю,т.к они не являются гражданами РФ,российские номера им не выдают. Pardon Вот тут почитай про них http://info.auto.ru/migalki/faq/article/3566.html
Пeтpoвич писал(а):

Я не думаю что дип номер ...это как блатной номер в ГАИ, он же к чему то обязывает ....не?


Незнаю могут гаишники останавливать дипломатов или нет,но досмотру они не подлежат,все таки со всякими секретными документами работают.Дипломатический иммунитет у них.Думаю гаишники с ними не связываются,не дай бог что,международный скандал будет,а кому оно надо. Pardon
Igor373
TRANS MISSION писал(а):

Сибирское быдло


В гости, что ли, тебя пригласить...

Сегодня сам Гундяев к нам приезжает... точнее, на вертолете прилетит. Аж целых 20 минут будет в соборе вещать что-то. Только вот, вход туда ну чисто по пригласительным facepalm
Надо будет сходить, наверное, посмотреть, сколько нерукопожатных вокруг храма соберется. Не зря же больше месяца ближайшие парковки асфальтировали, разметку рисовали.
TRANS MISSION
Kender писал(а):


я привык фактами оперировать, а не на слухи опираться... А то, что ты пишешь из разряда веры. Может оно так, а может и нет



Слушай, да уже сами едросы признают что мухлевали. ну читай хотя бы ЖЖ. Кажись Федоров (уточню фио. его еще свои начали чутка гнобить за эти телодвижения. пишет открытым текстом ну да подмухлевали, нехорошо. сейчас типа установка на "честные выборы". а кому оно это надо? воришку поймали и он вам в ответ ну да украл. надо было шибко. постараюсь больше не воровать. я пошел..) из Питера. У него идея вылечить жуликов и воров изнутри...А ты все "дайте мне факты, дайте мне факты". Какие нафиг факты если ВСЕ под контролем? тебя это не волнует? ну так я и написал будь овощем дальше. Все больше ничего не собираюсь объяснять...
И да пусть будет независимый и подконтрольный другим канал. Минимум там будет проскакивать правда.А то, что неправда? Ну так какая сейчас отмазка у оккупантов путинят? В суд идите!!!
Но мы по крайней мере будем знать про пьяных попов, прог бизнесменов от едра (а не только Гудкова) и многое другое...А когда есть информация, то уже труднее творить беззаконие. И общество , между прочим тоже развивается и уже лучше может отсеивать зерна от плевел. Поэтому просто дурить голову не даст и другому "конкуренту"...

Igor373 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Сибирское быдло


В гости, что ли, тебя пригласить...

месяца ближайшие парковки асфальтировали, разметку рисовали.



сорри уральскиое хотел написать. ну те которые подлизали зачОтно. и одного из которых сразу подяняли наверх
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Без ссылки запросто процитирую, что "...не баба базарная, обсуждать не собираюсь", так, нет?



И где ответ на мой вопрос?

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. недавно в тут разъяснил, что Путину - можно!


Серго К. писал(а):

Ссылка будет на мои слова?



Т.е. фактически ты подтверждаешь, что ты - баба базарная, которая распускает сплетни о других - в данном случае конкретно обо мне, говоря за меня то, чего я не говорил. Так?
Kulagin
Посмотрел вчера творение Мамонтова, осилил только первые 30 минут, даааа, совсем скатился Аркаша, а ведь талантливый журналист, но видимо, семью кормить надо. Такую пропаганду нужно крутить не поздно вечером, а вместо Малаховых, Давай поженимся и иже с ними - как раз аудитория зомбированных дурачков, на которых это расчитано, будет у экранов.
Бермадей Кукуевич
Kulagin писал(а):

осмотрел вчера творение Мамонтова, осилил только первые 30 минут


апчомтам было? В дувух словах, а?
GENA
Увайс Кукуевич писал(а):

Kulagin писал(а):

осмотрел вчера творение Мамонтова, осилил только первые 30 минут


апчомтам было? В дувух словах, а?


Вытянутые за уши, сшитые белыми нитками брендни Мамонтова.
Он суть того что -молодежь не видит в путине и его команде драйва, они молодежи или пофигу или обрыгли. Все места заняты их родственниками и детьми. Попы поют деферамбы власти, вместо того что бы сказать Власть- тебя ждет кара небесная за такое правление. Но попам бросили косточку ввиде льгот по налогам бесплатной земле и поддержке и попы предали простой народ. А молодежь всегда революционна им скчно и душно от нынешней власти. Вот и все.
А мамонтов и госдеп и березовского и всемирный заговор приплел. И слова каждые пять минут как мантру гудел -кощунницы, революционерки! facepalm Короче высранная из пальца клоунада. И даже заказчик виден за занавеской. ROFL
NWorker93
GENA писал(а):

Вытянутые за уши, сшитые белыми нитками брендни Мамонтова.
Он суть того что -молодежь не видит в путине и его команде драйва, они молодежи или пофигу или обрыгли. Все места заняты их родственниками и детьми. Попы поют деферамбы власти, вместо того что бы сказать Власть- тебя ждет кара небесная за такое правление. Но попам бросили косточку ввиде льгот по налогам бесплатной земле и поддержке и попы предали простой народ. А молодежь всегда революционна им скчно и душно от нынешней власти. Вот и все.
А мамонтов и госдеп и березовского и всемирный заговор приплел. И слова каждые пять минут как мантру гудел -кощунницы, революционерки! facepalm Короче высранная из пальца клоунада. И даже заказчик виден за занавеской.


+100... Good
Кот Чеширский
GENA
завязывай нюхать ацетон 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 149 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы