Страница 2 из 2
D.O.K.T.O.P
ostal писал(а):

Вопрос к Grant_a. Вы когда эпиграфы подбираете, всегда уверены в их уместности


про какой эпиграф речь? А ты не подумал, что может мой эпиграф даже спасет кому то жизнь, потому что он прочитает эту тему и возьмет ту же Калину, вместо Амулета. Многие считают, что не ВАЗ, значит уже лучше. Но в случае с Амулетом, это не работает. и мне кажется надо кричать об этом на каждом углу, ведь еще есть рынок подержанных машин. А старый Амулет, полагаю, еще более пластилиновый, чем новый. И между прочим он никогда не стоил много дешевле той же десятки, которая хоть какие то баллы набирает в крэш-тесте.
Ну и вообще я не совсем понял вообще смысл поста ostal и что конкретно у него накипело, сразу видно человек не в курсе традиций курилки......
Tony999io
Мне вот интересно какие оправдания можно найти "зая. Я убила мента" как бы тож гражданка нашей страны. Или например чикатило. Так почему надо искать оправдание водиле транзита доставившего куче людей столько проблем. А не устанавленная причина есть одна. Усталось. И желание проехать как можно дальше и не платить за мотель. Так было?
kolhoznik
ostal писал(а):

Вопрос к Grant_a. Вы когда эпиграфы подбираете, всегда уверены в их уместности? И вопрас второй: откуда столько нелюбви к своим же братьям россиянам. Все народы своих защищают, русские -ни в какую. Если у кого-то хватило денег на Амулет, а не хватило на автомат калашникова для таких законотворцев, "защищающих" подобный автопром, то не разбрасывайтесь к месту и не к месту пустыми, но убивающими и так попавших в крайне х-ю ситуацию СВОИХ же россиян. Без обид, но накипело еще до вас.


Не стоит всегда всерьёз воспринимать то, что здесь пишут. В этом весь ЛОЛ. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы