Страница 6 из 41
pmax
kolhoznik писал(а):

вас эплдрочеров так легко потроллить


так же как и вас дрочеров на апледрочеров... hehe
pmax
Gastello писал(а):

Вот представь ситуацию. Купишь ты акцент, зайдеш на форум мерсов, а тебе будут говорить что ты г@$но купил, ты тоже будешь говорить что вы завистники такие смешные ?


Gas, но ты то вроде бы не деревянный... facepalm
Я ж уже писал, каждый дрочет как он хочет... rlzz
kolhoznik
V1T писал(а):

а никто не в курсе, почему у нас до сих пор нет настоящих магазов апл сторе, как везде? Там бы и цены были бы похожие как во всем мире.., типа 99 баксоф за 4-ый с контрактом..


потому что рашка вперде 63

pmax писал(а):

ты свою коктавию тоже купил ради того, что бы покидать понты перед владельцами ВАЗ"ов и прочей китайской муйни?


а никто не говорит, что айпон хуже сименса А35. Речь о том, что я октавию могу юзать как хочу, в тоже время айпон не позволяет использовать его по своему усмотрению, только через айтюнс и прочие танцы с бубнами. Тупо свои фотки перекинуть соседу проблематично.
Tony999io
V1T писал(а):

а никто не в курсе, почему у нас до сих пор нет настоящих магазов апл сторе, как везде? Там бы и цены были бы похожие как во всем мире.., типа 99 баксоф за 4-ый с контрактом..


4й с контрактом там 0 стоит
ссылка моя выше

а потомучто всем покуй на население лиш бы бабла напист*ть побольше

вы еще удивитесь почему у нас ниипатсо орогая связь
и у единственных в мире есть понятие
роуминг внутри страны
Tony999io
kolhoznik писал(а):

Речь о том, что я октавию могу юзать как хочу, .



http://www.drive2.ru/cars/selfmade/kalistrat4x4/journal/4053239664633478124/#post

жду подобное видео
V1T
вроде песали, что в этом году эпл хочет здесь наконец разворачиваться..хз...
Gastello
pmax писал(а):

Gastello писал(а):

Вот представь ситуацию. Купишь ты акцент, зайдеш на форум мерсов, а тебе будут говорить что ты г@$но купил, ты тоже будешь говорить что вы завистники такие смешные ?


Gas, но ты то вроде бы не деревянный... facepalm
Я ж уже писал, каждый дрочет как он хочет... rlzz


Да, но зачем писать что люди завидуют? Просто, как ты говоришь, дрочат на другое и все.
MilleniumD
V1T писал(а):

вроде песали, что в этом году эпл хочет здесь наконец разворачиваться..хз...


Не успеет развернуться как сворачиваться пора будет pst
pmax
kolhoznik писал(а):

а никто не говорит, что айпон хуже сименса А35. Речь о том, что я октавию могу юзать как хочу, в тоже время айпон не позволяет использовать его по своему усмотрению, только через айтюнс и прочие танцы с бубнами. Тупо свои фотки перекинуть соседу проблематично.


ну так вас, вроде бы, никто и не заставляет его покупать... я еще раз, третий, повторю... каждый дрочет как он хочет...
P.S. Самое интересное, что мне, например, как владельцу апплеизделия, абсолютно побарабану на владельцев андройд и прочих аппаратов, а вот у вас прям свербит в одном месте от осознания того, что кто то пользуется аплепродукцией... С чего бы это?
pmax
Gastello писал(а):

дрочат на другое и все


согласен...
Surbet
pmax писал(а):

ты свою коктавию тоже купил ради того, что бы покидать понты перед владельцами ВАЗ"ов и прочей китайской муйни?


Smile только вот айфон не октавия среди вазов, а скорее обычный фокус посреди октавий, джетт и прочих 3-к БМВ.
кеды глухаря
айфон вещь, вчера зять 5й заказал в СШП, 750 бакинских за анлочный, скоро привезут.
а я избавился наконец от своего LG-540, смартфон из любимой нищуками категории "недораха, но всё нужное есть и без понтов". за полгода подза*еп этот "беспонтовый" девайс своей тупизной и ограниченностью, фунциклирен там всё ровно на столько, насколько оно и стОит. теперь юзаю НТС desire HD. всё быстро, удобно и функционально Good
kolhoznik
Tony999io писал(а):

kolhoznik писал(а):
Речь о том, что я октавию могу юзать как хочу, .


http://www.drive2.ru/cars/selfmade/kalistrat4x4/journal/4053239664633478124/#post

жду подобное видео


а я так не хочу Razz

pmax писал(а):

а вот у вас прям свербит в одном месте от осознания того, что кто то пользуется аплепродукцией... С чего бы это?


а вот представь, ты купил бутылку пива сидишь и пьёшь, рядом сосед сидит с бутылкой от эпл, купил в два раза дороже, открыть не может, т.к. не может с айтюнс сконнектиться и оплатить открытие бутылки. Ты тоже промолчишь или всё таки скажешь ему какой он дурак? 63
кеды глухаря
Surbet писал(а):


Smile только вот айфон не октавия среди вазов, а скорее обычный фокус посреди октавий, джетт и прочих 3-к БМВ.


налицо полное незнание функционала и категории продуктов facepalm намешал непремиумный С-класс с премиумным D-классом, ну и с телефонами то же самое 63
Skiff
kolhoznik писал(а):


а вот представь, ты купил бутылку пива сидишь и пьёшь, рядом сосед сидит с бутылкой от эпл, купил в два раза дороже, открыть не может, т.к. не может с айтюнс сконнектиться и оплатить открытие бутылки. Ты тоже промолчишь или всё таки скажешь ему какой он дурак? 63



Bravo
Skiff
greygrey
Ну за 200 бачей и я бы взял...но просят то больше полутора штук!
pmax
Surbet писал(а):

только вот айфон не октавия среди вазов, а скорее обычный фокус посреди октавий, джетт и прочих 3-к БМВ.


ну и отлично, я и спорить с этим не буду... мне другое не понятно, почему вы при этом срете кирпичами на айфонщиГов и пытаетесь их в чем то переубедить? facepalm
Tony999io
Skiff писал(а):

kolhoznik писал(а):


а вот представь, ты купил бутылку пива сидишь и пьёшь, рядом сосед сидит с бутылкой от эпл, купил в два раза дороже, открыть не может, т.к. не может с айтюнс сконнектиться и оплатить открытие бутылки. Ты тоже промолчишь или всё таки скажешь ему какой он дурак? 63



Bravo



пришли 2е в лес пивас попить айфонщик и рыбку захватил и шашлычек
а любителю андройда через час после выхода из дома ниписали
низкий заряд пива
вернитесь в магазин pst
Tony999io
pmax писал(а):

Surbet писал(а):

только вот айфон не октавия среди вазов, а скорее обычный фокус посреди октавий, джетт и прочих 3-к БМВ.


ну и отлично, я и спорить с этим не буду... мне другое не понятно, почему вы при этом срете кирпичами на айфонщиГов и пытаетесь их в чем то переубедить? facepalm


ну нищебродам трудно осознавать что кто то не нищеброд pst
ifind
Tony999io писал(а):

Skiff писал(а):

kolhoznik писал(а):


а вот представь, ты купил бутылку пива сидишь и пьёшь, рядом сосед сидит с бутылкой от эпл, купил в два раза дороже, открыть не может, т.к. не может с айтюнс сконнектиться и оплатить открытие бутылки. Ты тоже промолчишь или всё таки скажешь ему какой он дурак? 63



Bravo



пришли 2е в лес пивас попить айфонщик и рыбку захватил и шашлычек
а любителю андройда через час после выхода из дома ниписали
низкий заряд пива
вернитесь в магазин pst



Кстати аргумент решающий для меня gpn pst
NWorker93
Tony999io писал(а):

пришли 2е в лес пивас попить айфонщик и рыбку захватил и шашлычек
а любителю андройда через час после выхода из дома ниписали
низкий заряд пива
вернитесь в магазин


Не не так... пришли в лес, у яблочника пиво хоть фирменное, но только оно и дорогое, а у ведрофила - и рыбка и сухарики и пива десять сортов телки приносят... НО не так долго, как у яблочника. Ночь... луна... нажратый и довольный ведрофил уже давно спал в обнимку с девахами, а яблочник все продолжал сосать дорогое пиво... hehe ROFL
kolhoznik
Tony999io писал(а):

Skiff писал(а):

kolhoznik писал(а):


а вот представь, ты купил бутылку пива сидишь и пьёшь, рядом сосед сидит с бутылкой от эпл, купил в два раза дороже, открыть не может, т.к. не может с айтюнс сконнектиться и оплатить открытие бутылки. Ты тоже промолчишь или всё таки скажешь ему какой он дурак? 63



Bravo



пришли 2е в лес пивас попить айфонщик и рыбку захватил и шашлычек
а любителю андройда через час после выхода из дома ниписали
низкий заряд пива
вернитесь в магазин pst


начнём с того, что айфонщику в лес нельзя, пока он залочен, ну или только на привязи к шнурку с айтёнс 63
NWorker93
Tony999io писал(а):

ну нищебродам трудно осознавать что кто то не нищеброд


ROFL hehe Ну и чтож ты в свое время не взял Х6, а разорился на СоАп? Х6 же "заряд лучше держит" и экран у него красивее...
kolhoznik
поймал себя на мысли, что у меня нет знакомых с айпонами
lol1
V1T
нет, не так- пришли в лес айфонщик и ведроид пефка пить, айфонщику местные деревенские сразу вломили и айфон отобрали, потому что круто, а ведроид сидит как лох со своим ведроидом 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы