Страница 1 из 2
Eddi
пришла смс с какого то левого обычного не федерального даже номера типа ваша банковская карта заблокирована facepalm во первых у меня их несколько, во вторых... короче что они хотят? номер карты и пин код, или что? Pardon В смс написано обращаться по телефону 8 917 164 87 35. Завтра с работы ради интереса позвоню supercool
Чапай
Eddi писал(а):

В смс написано обращаться по телефону 8 917 164 87 35.


facepalm очередной НУБ ...

Eddi
во первых - у банков нет таких простых номеров, состоящих из разных цифр, у банков номера типа - 8900800800, а то что пришло тибе, это разводилово, ты пазванишь и с твоего счета снимается от 600 руб и выше
Eddi
Чапай писал(а):

Eddi писал(а):

В смс написано обращаться по телефону 8 917 164 87 35.


facepalm очередной НУБ ...

Eddi
во первых - у банков нет таких простых номеров, состоящих из разных цифр, у банков номера типа - 8900800800, а то что пришло тибе, это разводилово, ты пазванишь и с твоего счета снимается от 600 руб и выше



спасибо, кэп facepalm

вообще то я об этом сам и написал bboyan
jorik
не звони, лучше выкладывай номер карты и дату, а еще лучше, сфотай с двух сторон и фотки сюда, но идеальный вариант - мне в личку, я по своим банковским каналам пробью твои карты gpn [/s]
antipinoman
jorik писал(а):

мне в личку, я по своим банковским каналам пробью твои карты


и мне тоже скинь, надо прокачать, обязательно, я жорика продублирую
Adaptechnic™
Eddi
кароче звони им с городского. Притворись в панике. Сам предложи послать им карту по почте заказным, чтобы разблокировали. Как бы походя сообщи что старый пин код на карте фломастером нарисован. В конверт насри и размаж. Пошли почтой России.
песпестывнатуре supercool rlzz lol1
antipinoman
презерватив использованный им отправь почтой россии facepalm
Шульц
Тока шо в местной газете прочитал: тётке позвонили, она перезвонила- назвала все свои пароли-явки, потом ( дура полная) подтвердила транзакцию, когда ей позвонил банк- в итоге 76 тыщщ слямзили.
Ну, эт надо быть полной дурой! (особенно, когда банк запрашивал "добро" на подтверждение)
Vlad B
Ща от PayPal такая же муть пришла, мол ваша карта блокирована из-за частых переводов на неё, пройдите по ссылке чтобы разблокировать. 63 63
nestor
Мне тоже приходила. Подошел в банк. Говорят ни в коем случае не звонить. Развод. И что номер это не банковский. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ГОСПОДА!
Evgen-24RUS
strong писал(а):

презерватив использованный им отправь почтой россии


ниче им не отпривишь. 100 % чувак на зоне сидит. Щас самый популярный развод такой
133
jorik писал(а):

я по своим банковским каналам пробью твои карты


а ты где трудишься?можно в личку Wink
Acquirer
Многие держатели сами пытаются свой пин сообщить по телефону, звонят в банк по поводу разблокировки или зачислений, колл центр просит номер карты назвать, называют, потом без паузы "и пин наверное мой нужен? У меня 1234." facepalm
Шульц
Acquirer писал(а):

, потом без паузы "и пин наверное мой нужен? У меня 1234." facepalm



Это и не удивительно при церковно-приходском образовании в 4 класса.
s-t-r-i-k-e-r
133 писал(а):

jorik писал(а):

я по своим банковским каналам пробью твои карты


а ты где трудишься?можно в личку Wink


На лоле балаболом 63
Шульц
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

133 писал(а):

jorik писал(а):

я по своим банковским каналам пробью твои карты


а ты где трудишься?можно в личку Wink


На лоле балаболом 63



Похоже, вы с одного отдела..
Алексей 123
Шульц писал(а):

Тока шо в местной газете прочитал: тётке позвонили, она перезвонила- назвала все свои пароли-явки, потом ( дура полная) подтвердила транзакцию, когда ей позвонил банк- в итоге 76 тыщщ слямзили.
Ну, эт надо быть полной дурой! (особенно, когда банк запрашивал "добро" на подтверждение)



Баба дура, но закрыть этих разводил как раз плюнуть. Было бы желание.
У местных ментов такого желания нет. supercool
pmax
Шульц писал(а):


s-t-r-i-k-e-r писал(а):


133 писал(а):


jorik писал(а):


я по своим банковским каналам пробью твои карты


а ты где трудишься?можно в личку Wink


На лоле балаболом 63


Похоже, вы с одного отдела..



Сдается мне вы все в одной палате лежите... hehe
Шульц
pmax писал(а):

Шульц писал(а):


s-t-r-i-k-e-r писал(а):


133 писал(а):


jorik писал(а):


я по своим банковским каналам пробью твои карты


а ты где трудишься?можно в личку Wink


На лоле балаболом 63


Похоже, вы с одного отдела..



Сдается мне вы все в одной палате лежите... hehe



Санитаришь, чтоле втихушку? Wink
КАРАСЬ
если люди на такое ведуцца то с ними фсе кончено, помогут только анальные чипы от ящериков
rover
Я бы позвонил непосредственно в банк, и обьяснил бы им проблему, продиктовав номер того телефона. Пусть им обеп дальше занимается.
Mitiok
rover писал(а):

Я бы позвонил непосредственно в банк, и обьяснил бы им проблему


В какой? У меня к примеру несколькр карт. И че мне все банки обзванивать? Там СМС без указания банка, тупо-глупо.
rover
Mitiok писал(а):

rover писал(а):

Я бы позвонил непосредственно в банк, и обьяснил бы им проблему


В какой? У меня к примеру несколькр карт. И че мне все банки обзванивать? Там СМС без указания банка, тупо-глупо.


А у меня один банк и мне проще gpn

У тебя ж не десять. Сотавил текст, открыл твои великих два, или море из трех сайтов банков, и черкнул куда требуется в обратную связь, просто вставив готовый текст. Делов-то.
Mitiok
rover писал(а):

У тебя ж не десять. Сотавил текст, открыл твои великих два, или море из трех сайтов банков, и черкнул куда требуется в обратную связь, просто вставив готовый текст. Делов-то.


Каким боком к банкам левая СМС, что ваша карта заблокирована? Без указания выпускающего банка и номера карты?
rover
Mitiok писал(а):

rover писал(а):

У тебя ж не десять. Сотавил текст, открыл твои великих два, или море из трех сайтов банков, и черкнул куда требуется в обратную связь, просто вставив готовый текст. Делов-то.


Каким боком к банкам левая СМС, что ваша карта заблокирована? Без указания выпускающего банка?


Это мошенничество, а значит банг уведомить будет не лишне. Дело в том, что если в этом банке хоть раз такую аферу проводили, и были жалобы на снятие средств с абонентов, то банг их уже ищет. Это именно банковское дело, и именно банк должен быть инициатором возбуждения дела о мошенничестве. Если ты пойдешь к участковому, к примеру, то он как минимум отправит тебя к сб банка, за выпиской и справками, банк составит акт, и решит, заняться-ли этим делом ему, или отдать участковому.

Своровали не у тебя, своровали у банка. (Пытаются своровать не у тебя, пытаются своровать у банга)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы