Страница 6 из 9
jorik
Больше скажу, я вижу в каком состоянии системы у бюджетников. Полный писец - это очень мягко сказано. Все держится на оборудовании совкового времени. А бабло на реконструкцию если и выделяется, то на реальную работу остается процентов 20. Это примерно как сделать кило колбасы по цене 100 граммов мяса. По производствам - я много видел и щас вижу бывшие цеха ставшие складами и бизнес центрами. Политика государства сравнима с алкашом, который бухает на бабло вырученное от продажи своих вещей, а не от работы.
komatoz
подпишусь на темку.
Adaptechnic™
GENA писал(а):

Еще одни из танка вылезли! pst

Цитата:

Волонтеры, работавшие на саммите АТЭС, пожаловались на то, что не смогли отправиться в обещанный президентом РФ Владимиром Путиным круиз. Они утверждают, что вместо них на лайнере «Легенда морей» в Японию уплыли чиновники и их родственники. В социальных сетях волонтеры распространили открытое письмо к главе государства, в котором попросили наказать госслужащих, ответственных за это


Наивные верующие... facepalm


Мавр сделал своё дело, мавр может пососать hehe
mr1
Бамбук писал(а):

моего прадеда - он горшки лепил из глины и продавал - посадили на 7 что ли лет. Осталось трое детей - мать умерла задолго до этого. Их не бросила вторая жена прадеда. Но факт - отца троих детей посадили за "нетрудовые" доходы.


Спистил чёта вот и сел... Просто так никого не сажали, даже раскулаченных.
S597SMRUS
Бамбук писал(а):

Раньше в колхозах вместо лошадей впрягались и пахали.
Раньше война вообще была - и строили после инвалиды и контуженные, кого не убили


И ты хочешь сравнить те временами, с временами нынешними, временами высоких технологий? wwow
Если да, то и ищи дураков дальше. Pardon
Бамбук писал(а):

А сейчас машину хошь - пожалуйста.
Мотоблок хошь - будьте любезны.
Триммер, бляха, - да сколько угодно.
Теплицу из поликарбоната - нет проблем.


А потом приедь на ближайший рынок -и попади под пресс копченых, желающих закупить выращенное тобой по ценам ниже закупочных, ниже уровня рентабельности. А кто взрастил этих копченых? Плутинская система-вертикаль власти , живущая за счет откатов Pardon
Бамбук
S597SMRUS писал(а):

А потом приедь на ближайший рынок -и попади под пресс копченых, желающих закупить выращенное тобой по ценам ниже закупочных, ниже уровня рентабельности. А кто взрастил этих копченых? Плутинская система-вертикаль власти , живущая за счет откатов



Может у вас в Ковре все рынки и под копчёными.
Но Ковёр - не вся Россия.

И потом, про сбыт я подавал идею - кому надо, тот проблемы решает.
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

А вот если будет госполитика по подъему промышленности - то будет куча занятого РЕАЛЬНЫМ производством товаров на внутренний рынок народа, пофиг на мировые кризисы и цену на нефть, пофиг на курс валюты - ибо товары внутри страны крутятся за рубли, количество которых регулирует не ФРС, а родное правительство, появляется куча людей, заняты на производстве и в строительстве (например, реальное строительство жилья на госденьги не для тупого зарабатывания бабла, а по себестоимости, для того, чтобы граждане СВОЕГО государства жили хорошо + занятость народа, работающего на предприятиях стройиндустрии).


Золотые слова Good
GENA писал(а):

Государство специально тебя раком поставило и вынудило тырить! Зачем? А затем что бы рыло твое было в пуху и как тольок ты вякнешь тебя по мардасам и в труму. Например Ходорковский, например Гудков. Не видел НИ ОДНОГО бизнесмена честно нажившего свои капиталы. nea
Любой на каа вякнет и все, руки заломают, старое вспомнят! И это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ политика государства. А я хочу жить просто и честно, работая на себя и частично для общетсва (садики, доороги, инфраструктура) Не хочу работать на шоблу в кремле и ее шупальца на перефирии. На офигевших олигархов не хочу работать!


Тоже золотые слова Good
GENA писал(а):

То есть люди взяли за копейки общее и втюхивают за миллионы как свое. Вот так страна ныне развивается. И когда уже все нажрутся то баблом этим?


Ген, а никогда не нажрутся.Только еще больше захотят lol1 lol1 Аппетит то во время еды приходит Pardon
Яков_Лещ
Бамбук писал(а):

про сбыт я подавал идею - кому надо, тот проблемы решает.



Какую идею, что приедут богатеи на джипах, и купят у меня молоко козы и мясо гуся? 63
S597SMRUS
Бамбук писал(а):

Может у вас в Ковре все рынки и под копчёными.
Но Ковёр - не вся Россия.


Да, Ковров не вся Россия.Только вот при совках там было 6 предприятий , сейчас осталось только 4-ре.2 загнулись именно в плутинские времена.Лихие времена ЕБаНутого алкоголика пережили, а в "стабильные" плутино-воровские сгинули. А раньше жили-не тужили, народ на них трудился и в Москву не рвался.На хлеб хватало.Щаз нет Pardon
А что творится на рынках в Москве-ты мне не рассказывай.Я эту копченую публику вижу ежедневно, в рабочин дни. Сказки своим детям рассказывай.А я своим глазам верю больше, чем каким то Бамбукам Wink
SClaus
GENA

Не, из танка еще не все вылезли.
Некоторых и накроет в нем.
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):


А что творится на рынках в Москве-ты мне не рассказывай.



Я, я расскажу! А то - копчёные какие-то... Вот они, настоящие хозяева рынков кто! Знай наших!! rlzz 63

Цитата:

Вчера 14-го апреля 2011 года ,10-го Нисана 5771 года по еврейскому летоисчислению, на территории Торгового Комплекса «Садовод» в Москве, прошло торжественное открытие синагоги горских евреев «Бейт Сфаради». При синагоге также работают кошерный ресторан и магазин кошерной продукции.

.http://www.stmegi.com/Common_Public/NewsPost.aspx?pst=137&p=6&c=15&so=2

S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

на территории Торгового Комплекса «Садовод» в Москве, прошло торжественное открытие синагоги горских евреев «Бейт Сфаради». При синагоге также работают кошерный ресторан и магазин кошерной продукции.


О`К. Будем знать , куда идтить при поГГомах hehe Wink
DerDen
S597SMRUS писал(а):

Только вот при совках там было 6 предприятий , сейчас осталось только 4-ре.


не пiзди 63
DerDen
S597SMRUS
10 р/пост, 50 р/тема hehe
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

10 р/пост, 50 р/тема


на фундамент, да ещё и с двойной накруткой на лоха, такими темпами тебе надо лет пять строчить неразгибаясь, с кадилом в анусе 63
DerDen
кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):

10 р/пост, 50 р/тема


на фундамент, да ещё и с двойной накруткой на лоха, такими темпами тебе надо лет пять строчить неразгибаясь, с кадилом в анусе 63



пока что в анусе только твой длинный жидовский шнобель, вынюхивающий новости 63
кеды глухаря
Denis_N писал(а):


пока что в анусе только твой длинный жидовский шнобель, вынюхивающий новости 63


низкожопка рыжий, ты откуда там с высоты своего метра с кепкой увидел какой у меня шнобель? 63
DerDen
кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):


пока что в анусе только твой длинный жидовский шнобель, вынюхивающий новости 63


низкожопка рыжий, ты откуда там с высоты своего метра с кепкой увидел какой у меня шнобель? 63



да шнобель, шнобель, самый натуральный, пощупай может еще на 5 см вырос pst
S597SMRUS
Denis_N
ПГМнутый ,ПтыНХ Wink
кеды глухаря
у тебя нездоровые эротические фантазии, попробуй к огневухе по своему нац.признаку подкатить и разрядиться 63
DerDen
S597SMRUS
пiздаблока дешевая, ну ка расскажи про 4 работающих предприятия в коврове, шлюха госдеповская 63
GENA
Denis_N писал(а):

S597SMRUS
10 р/пост, 50 р/тема hehe


ну а с тобой крестоушибленный походу аналом рассчитываются, судя по твоему сленгу тут. facepalm
Holz
Denis_N писал(а):

пока что в анусе только твой длинный жидовский шнобель, вынюхивающий новости



Ну какие оттуда новости, мы знаем, весь ЛОЛ в них.... 63
DerDen
кеды глухаря писал(а):

у тебя нездоровые эротические фантазии, попробуй к огневухе по своему нац.признаку подкатить и разрядиться 63



с огневухой я как нить сам решу, ты пока можешь бунше поподмахивать supercool
GENA
кеды глухаря писал(а):

у тебя нездоровые эротические фантазии, попробуй к огневухе по своему нац.признаку подкатить и разрядиться 63


Пусть о колокла на своей колкольне разряжется. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы