Страница 1 из 2
Eddi
Многие стеклят окна плактиковыми окнами. Когда это лоджия - вопросов нет. А когда просто плита из стены торчит, вообще опасно ставить пластик, он же весит с окнами дофигищща. Или там какие то облегченные окна ставят? А алюминий дорогой получится? Балкон маленький, 3 метра. Может боковушки глухие делать из пластика , без стёкол, чтобы вес легче был? Короче вопрос в том, не опасно ли это вообще? Дом кирпчичный.
Holz
Eddi писал(а):

Многие стеклят окна плактиковыми окнами



И в двери вставляют двери, это нормально. Smile
Eddi
Holz писал(а):

Eddi писал(а):

Многие стеклят окна плактиковыми окнами



И в двери вставляют двери, это нормально. Smile



я в том плане что не железные окна ставят на резиновых уплотнениях а пластик, которые дофига весит как бы supercool
кеды глухаря
Eddi писал(а):

я в том плане что не железные окна ставят на резиновых уплотнениях а пластик, которые дофига весит как бы supercool


и сколько 1 секция весит?
Holz
Eddi писал(а):

пластик, которые дофига весит как бы



Профиль лёгкий, пакеты дофига весят, сделай в одно стекло, один хрен без утепления, балкон утеплять дело дурацкое. Smile
Eddi
кеды глухаря писал(а):

Eddi писал(а):

я в том плане что не железные окна ставят на резиновых уплотнениях а пластик, которые дофига весит как бы supercool


и сколько 1 секция весит?



не знаю Pardon
кеды глухаря
не думаю что больше человеческого веса.
на трёхметровый балкон получится 3 двухстворчатых окна, общей массой килограмм 200-250. и чё? думаешь, если два хольца выйдут покурить на твой балкон, он должен от этого ёпнуться вниз? 63
Holz
кеды глухаря писал(а):

на трёхметровый балкон получится 3 двухстворчатых окна, общей массой килограмм 200-250. и чё? думаешь, если два хольца выйдут покурить на твой балкон



Не, хольцев нужно 3, да и не курят Хольцы, набуй им на балкон выходить? Эт скорее к Роверу, ну а этих добуя надо... 63
Lexey 58ru
на 3 метра выходит 2 створки по 700мм и два глухаря по 800мм. По бокам ставятся сендвичи. Смысла в тяжелом 2-х камерном стеклопакете нет. как правило это или однокамерный пакет или в одно стекло. К тому же перед монтажем производится обварка конструкций для усиления.
ThomasMoose
я вот хочу остекление с выносом сделать, т.е. мне на балконе необходим типа подоконник 35 см. т.к. мне требуется даже в самые лютые морозы +15, то дохеракамерный стеклопакет обязателен. возможно ли такое?
Eddi
Lexey 58ru писал(а):

на 3 метра выходит 2 створки по 700мм и два глухаря по 800мм. По бокам ставятся сендвичи. Смысла в тяжелом 2-х камерном стеклопакете нет. как правило это или однокамерный пакет или в одно стекло. К тому же перед монтажем производится обварка конструкций для усиления.



что за обварка, поподробнее?
Chud
Holz писал(а):

хольцев нужно 3


2 хольца по 120 это 240...откуда 3??? pst
Maratos
пластик шляпа.
у меня весь балкон из алюминиего профиля. вечный.
Eddi
Maratos писал(а):

пластик шляпа.
у меня весь балкон из алюминиего профиля. вечный.



фотки сделай Drinks or Beer мне в принципе надо чтобы не дуло и сквозняка не было, алюминий это могёт? у тебя 2 стекла или 1 одно?
Tony999io
Holz писал(а):

Eddi писал(а):

пластик, которые дофига весит как бы



Профиль лёгкий, пакеты дофига весят, сделай в одно стекло, один хрен без утепления, балкон утеплять дело дурацкое. Smile


накуя ему в 1 стекло
он овн тачку без кондера заказал
ему без стекол вообще можно
еддя ставь просто рамы pst
Maratos
Eddi писал(а):

Maratos писал(а):

пластик шляпа.
у меня весь балкон из алюминиего профиля. вечный.



фотки сделай Drinks or Beer мне в принципе надо чтобы не дуло и сквозняка не было, алюминий это могёт? у тебя 2 стекла или 1 одно?



у меня в одно стекло. фотки выложить можно. что касается чтоб не дуло- вот тут мимо. такой задачи не стояло.
Pardon

чтоб не дуло- без вариантов пластик.
Holz
Chud писал(а):

Holz писал(а):

хольцев нужно 3


2 хольца по 120 это 240...откуда 3??? pst



Э-э, Три! Два не получаеца. 63

Последний раз редактировалось: Holz (13 Сентября 2012 17:48), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Maratos писал(а):

Eddi писал(а):

Maratos писал(а):

пластик шляпа.
у меня весь балкон из алюминиего профиля. вечный.



фотки сделай Drinks or Beer мне в принципе надо чтобы не дуло и сквозняка не было, алюминий это могёт? у тебя 2 стекла или 1 одно?



у меня в одно стекло. фотки выложить можно. что касается чтоб не дуло- вот тут мимо. такой задачи не стояло.
Pardon

чтоб не дуло- без вариантов пластик.



кидани всё-таки фото Wink
rg-45
Eddi
раздвижные в одно стекло.у родителей два балкона сделаны.именно пятиэиажка кирпичная .
Lexey 58ru
производится демонтаж старых конструкций с балкона, по периметру плиты монтируется уголок, а на стену - закладные. На все это хозяйств будет монтироваться конструкция. Эт если я ни чего не путаю. Грузить замерщиков некогда, т.к. они на монтажах/замерах Pardon
Holz
Tony999io писал(а):

еддя ставь просто рамы



Надо хотя бы марлечку натянуть, от комаров и пустых бутылок.
Eddi
rg-45 писал(а):

Eddi
раздвижные в одно стекло.у родителей два балкона сделаны.именно пятиэиажка кирпичная .



пластик? шум убирают нормально или все-таки одно стекло мало? не продувает?
Eddi
Holz писал(а):

Tony999io писал(а):

еддя ставь просто рамы



Надо хотя бы марлечку натянуть, от комаров и пустых бутылок.



я высоко живу, комары редко долетают gpn
Lexey 58ru

Как пример
Wingen
Lexey 58ru писал(а):

К тому же перед монтажем производится обварка конструкций для усиления.


это как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы