Страница 152 из 209
Яков_Лещ
Varta писал(а):

А про Пригожина-то было ужо??

Цитата:

Продюсер Иосиф Пригожин про Пусси Риот и богохульников: "...не надо подставлять другую щеку, это полный бред, кто эту фигню придумал? Надо всегда отвечать!"




АААааааааааааааъъъъ!!!11!!11! ROFL hehe 63
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

если для кого-то я перестал быть "нормальным" и "своим", значит я всё делаю правильно



Good

S597SMRUS
ТИМУP писал(а):

я вот помню мы с тобой общались за бутылочкой водочки, ты ж нормальный пацан был. Ты как в секте то оказался?


Как ,как? А вот так.... поди где-нить в пивнушке или какой другой забегаловке пообщался с попом в мирской одежде, тот дрына подпоил, а наутро у дрына очень болела жоппа Pardon hehe И попенок ему видео с утехами ночными показал.Че оставалось дрыну делать?Ток в секту вступать, шоб общественность не стала его пидром считать hehe ROFL pst
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Без ссылки запросто процитирую, что "...не баба базарная, обсуждать не собираюсь", так, нет?



И где ответ на мой вопрос?

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. недавно в тут разъяснил, что Путину - можно!


Серго К. писал(а):

Ссылка будет на мои слова?




Я ж цитирую дословно, фактически. Pardon

А то, очень получается удобная позиция: Путина в кипе, баптистских котов на амвоне, "техническую ошибку" и "несуразность" в виде святого мученика мы обсуждать не желаем (чай, не бабы базарные, ага), а вот трёх девок (хотя и хулиганок), мы пообсуждаем с радостью. Good

Серго К., так можно Путину в кипе устраивать молебны перед Стеной Плача (иудейской святыней, если что), или, таки, нельзя? Баптистские коты на амвоне - это можно, или нельзя? Святой мученик, как "несуразность" и "техническая ошибка" по мнению ВГТРК, это для православных норма, или они не бабы базарные, поэтому, как небабы, изволят елозить перед раввинами на брюшках? ppc



Яша, дураком то не прикидывайся. Будь мужиком - признай, что с3,14зднул про меня да и дело с концом.

Девок я тоже не обсуждаю. Сказал, что получили по заслугам и точка.

А то ты такими темпами докатишься до распускания сплетен о других, как одна красна девица в теме Аль Димыча...
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

христианство - цельнотянутый иудаизм


яб сказалл... цельнометаллический. Smile
Серго К. писал(а):

получили по заслугам и точка.


никера! Огромный вопросительный знак.
Кот Чеширский
Серго К.

Забей.
ЗЫ сегодня ездили с проектировщиками, подключать два храма к электричеству и газу.
Good
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Яша, дураком то не прикидывайся.



Ничо подобного, именно с вашего молчаливого согласия, ув.тов.православные, Путин и щеголяет в кипе. Good

Более того, согласие ваше циничное: "А я не желаю это обсуждать!" - не обсуждайте, но и не мешайте тогда обсуждать нам, Путин - всехний президент, а не только православных, или иудеев. Pardon

Вот, какой я дипломатичный и толерантный, даже не обижаюсь ниразу. 63
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Вот, какой я дипломатичный и толерантный



Забыл добавить слово - 3,14здобол... Тогда все будет верно!
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот, какой я дипломатичный и толерантный



Забыл добавить слово - 3,14здобол... Тогда все будет верно!



Начина-а-ается... facepalm

Штойта я - 3,14здобол? Где факты? dns4
Varta
http://www.nakanune.ru/news/2012/09/13/22286003

Цитата:

Представители РПЦ предлагают предусмотреть в Уголовном кодексе статью, наказывающую за оскорбление чувств верующих лишением свободы.

Заведующая юридическим отделом Московской патриархии инокиня Ксения Чернега предложила ввести в УК РФ статью, которая предусматривала бы лишение свободы за оскорбление чувств верующих. Об этом она заявила, выступая на заседании экспертного совета при комитете Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сейчас за оскорбление чувств верующих предусмотрена только одна статья в кодексе административных правонарушений. В ней сказано, что оскорбление чувств верующих влечет наложение штрафа от 500 до тысячи рублей. Очевидно, что этой нормы недостаточно для защиты, поэтому я считаю совершенно правильным предложение известного юриста Понкина о внесение в УК РФ статьи, которая вводит уголовную отвественность за подробного рода деяния", - отметила она.

"Подобная статья уже была в УК РСФСР, она предусматривала наказание до 1 года лишения свободы. Думаю, что ее следует восстановить. О том, какие формулировки будут в ней, нужно думать", - отметила инокиня.

Она добавила, что Московская патриархия предлагает в новой редакции Гражданского кодекса, который находится на рассмотрении в Госдуме, более четкую формулировку понятия "репутация" для того, чтобы у Церкви появилась возможность защищать в суде свою репутацию. Она пояснила, что на данный момент суды, когда речь идет о рассмотрении дел о защите чести, достоинстве и деловой репутации, как правило, апеллируют только понятием "деловая репутация" и оставляют без внимания иски верующих.

"Если понятие "деловая репутация" заменить на просто "репутация", то станет возможным более широкое трактование этого термина, а, значит, мы получим возможность защищать свои интересы в судах, поскольку чувства верующих могут быть оскорблены не только какими-то действиями, но и распространением порочащих сведений в СМИ", - заключила она.



КАТОРГУ! Каторгу для проклятых богохульников и ссылку в Сибирь ROFL
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Серго К.

Забей.
ЗЫ сегодня ездили с проектировщиками, подключать два храма к электричеству и газу.
Good



Молодцы!

А я в командировке Sad
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Сказал, что получили по заслугам и точка.


facepalm По всем темам с ними прошелся... начиная с шаржей и продолжая дальнобоями.. ладно, хотя другой Анатолич считает не так!
Вопрос к Серго... а ты готов как почетный гость ...в кипе у стены плача помолиться? Да или нет... без увиливаний...
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2012 21:43), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Вопрос к Серго... а ты готов как почетный гость ...в кипе у стены плача помолиться?



Петрович, мне больше некуй делать как на твои каверзные вопросы отвечать pst

Тебе Вадя сказал - обсуждай персональные вопросы в личке, что тут непонятного?

Ты как Трансмиссион, хочешь меня на второй пред спровоцировать?

Так, что юзай ЛС
Varta
Заметьте, Путин ни разу не совершал намаз, не был в Мекке, однако регулярно посещает Израиль и молится у Стены Wink
А Храм Христа Спасителя, который он регулярно посещает - явно замаскированная иудейская синагога Wink

Выводы? rlzz
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Ты как Трансмиссион, хочешь меня на второй пред спровоцировать?

Так, что юзай ЛС



я никого не провоцировал. просто тебе сказать нечего на правду было вот и нервнечаешь. так как ты прокомментируешь путина в кипе то?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (13 Сентября 2012 21:46), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Тебе Вадя сказал - обсуждай персональные вопросы в личке, что тут непонятного?


Ну так меня Вадя накажет...
А ответить слабо...? Вопрос не личный ... ты тут про пусей не в ЛС заливаешься... вот и ответь для всех: да или нет?
опять соскользнешь?
Varta
Самый известный в Москве и в России храм христа спасителя имеет на каждом кресте по 12 шестиугольных звёзд Давида, звёзд имеющих в Каббале тайное значение, и перевёрнутый рогами вверх серп ущербной луны, тоже являющийся специальным символом черной магии. Конечно же иудохристианские попы говорят, что мол это не серп, а чаша (чаша изобилия) однако нормальный человек способен отличить плоский серп от круглой чаши (которая к тому же должна быть наполнена дарами земли, если это чаша изобилия).

В книгах по еврейству знак "Полумесяц" на самом деле не полумесяц, полумесяц - вертикален, и это тоже масонский символ; а горизонтальный "полумесяц" - это ритуальный сосуд, применяемый при ритуальной службе в иудаизме. То есть ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ мало того, что перечёрнут, ОН ЕЩЁ ПЕРЕЧЁРКНУТ ЭТИМ ЕВРЕЙСКИМ СОСУДОМ.







Кстати, когда крестятся; на самом деле, не крестом себя осеняют, а рисуют на себе пятиконечную звезду Соломона или Маген-Шломо. Масоны и каббалисты называют его также пентаграммой.
Христианское осенение крестом, - это процедура наложения пентаграммы на самого себя. То есть процесс одебиливания, одурения и обезволивания, превращение в безмозглого гоя. Процедура накладывания на себя христианского креста - это процедура рисования на себе пятиконечной звезды, процедура закрепления отрицательной энергетики вместо избавления от неё. Не случайно выражение "нести свой крест" означает неимоверные страдания, лишения и мученичества.

Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Таким образом, христианство - цельнотянутый иудаизм, извениття.


facepalm
Дайте Йакову орден имени Капитана очевидность.
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):


Вопрос к Серго... а ты готов как почетный гость ...в кипе у стены плача помолиться?



Как... гость?! Да за кого Вы его принимаете?!! Он, может, будет молиться в кипе у Стены Плача ещё и как хозяин! 63
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Дайте Йакову орден имени Капитана очевидность.


facepalm Ты опять не туда влез..... Иди воруй на два месяца Wink
Яков_Лещ
Пeтpoвич, не-не-не, на орден я согласен, пущай, уже, вручают! gpn
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N писал(а):

если для кого-то я перестал быть "нормальным" и "своим", значит я всё делаю правильно



Good



супер 63
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Пeтpoвич, не-не-не, на орден я согласен, пущай, уже, вручают! gpn


Мальтийский ? И рыцыря Кадоша? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 152 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы