Страница 2 из 2
pmax
практически каждый день срезаю через двор... пока остальные "сосут пипиську" на светофоре... supercool
Vlad B
Сквозной проезд запрещен через жилую зону, которая должна быть обозначена соответственным знаком, пацанчики походу левак рубили.
И еще им реально надо доказать документально, что ты совершал именно сквозной проезд, а не совершил остановку посреди двора. supercool
Killer Speed
dorinspector писал(а):

регулярно объезжаю через дворы. Правда еду культурно, не гоню и всегда настороже -мало ли ребенок выскочит али собака


+1
Killer Speed
Vlad B писал(а):

Сквозной проезд запрещен через жилую зону, которая должна быть обозначена соответственным знаком


кстати опять же, приехал я в жилую зону, а уезжать как из нее, через тот же въезд, где заезжал? Нафига, если у нее два въезда/выезда и выехать я могу через любой.
maxiz
dorinspector писал(а):

регулярно объезжаю через дворы. Правда еду культурно, не гоню и всегда настороже -мало ли ребенок выскочит али собака



Дорыч, плюсую supercool Сам так делаю..
Anhel
да. а переносить вход в детский сад, тоже нормально так.. чужие машины им видите ли мешают..
ну впринципе нехай делают ворота на кнопке. это поддержу Pardon
Anhel
dorinspector писал(а):

регулярно объезжаю через дворы. Правда еду культурно, не гоню и всегда настороже -мало ли ребенок выскочит али собака


иногда спешишь.. давеча растяжку забыли пришлось вернуться, а двор - ровно на полмашины hehe и дед пилит раскоряченный.. ну чо делать - пришлось гудеть.. в другой ситуации канеш не стал бы..
Extreme
если знака жилой зоны нет-идут в куй
_Remus_
Знак как раз есть...
kawasaki
rover писал(а):

Сам должен понять, если бы ты там жил, тоже задрало бы.


это вот ты можешь понять, у тебя разум есть, а толпоепы которые прут стадом через дворы этого не поинмают. потому что дебилы. facepalm
kawasaki
Extreme писал(а):

если знака жилой зоны нет-идут в ***


это ты идешь в сберкассу, вытряхивая по дороге из штанов Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы