Страница 11 из 16
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

таким макаром к 30-ку раздобреть можно очень жирно


это да, тьфу-тьфу-тьфу

Ну вроде нормально пока, пуза незаметно особо. У меня работа активная, целый день на ногах
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

но зато шеф-повар этого ресторана имеет 3 звезды


Давида? pst
Tony999io
Перец писал(а):


Ну а что бы совсем впечатлить лолегархов - то это однозначно сходить в рестораны царская охота, марио, джеробом в риц карлтон, причал, пушкин...



в грильяже этой суммы не хватит на чаевые 63
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

У меня работа активная, целый день на ногах


ROFL Ты физическим трудом занят?
Chud
Mitiok писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

У меня работа активная, целый день на ногах


ROFL Ты физическим трудом занят?


Курьер куле. ROFL
Ковбой Джо
Skiff писал(а):

Отдать 600+ за бутылку воды

Я НЕ понимаю


да ладно те, контора не обеднеет, усё уплочено
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

да ладно те, контора не обеднеет, усё уплочено


pst Шеф Ковбойку ужинать водил. Повышение ему наверное светит, если ломаться не будет. hehe
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

контора не обеднеет, усё уплочено


От-жеж, жЫд... Водил жану за счет работы... ROFL
Hudoi
Цитата:

Ну а куле такого, ну сходил человек, может премию большую дали... в жизни надо все попробовать, в следующий раз в Яръ сходите, только обязательно когда шоу будет подгадайте, вот там впечатления я гарантирую, в том числе и от суммы в счете Wink



по доходам и расходы
а то дома пластиковые тарелки убогая кухня, судя по бумажному торцу столешницы, зато в ресторан )))
Stekloduv
Патрикевна писал(а):

Skiff писал(а):

Отдать 600+ за бутылку воды
Я НЕ понимаю.


тоже не пойму.
Ковбой видать дорогую тачку кому нибудь впарил, получил проценты и поперся в ресторан. Домой небось на метре добирались .
Себе машину он не скоро купит



Читаем тему сначала - автор же написал: "Месяц назад впервые попробовал пиво". Далее пропуск. По пьяне его туда занесло. ROFL
Vlad B
Во алень, лучше б в Прагу на выхи слетал и пожрал там, примерно 5-ку к сумме добавить с учетом билетов. 63
Bubble
Hudoi писал(а):

Цитата:

Ну а куле такого, ну сходил человек, может премию большую дали... в жизни надо все попробовать, в следующий раз в Яръ сходите, только обязательно когда шоу будет подгадайте, вот там впечатления я гарантирую, в том числе и от суммы в счете Wink



по доходам и расходы
а то дома пластиковые тарелки убогая кухня, судя по бумажному торцу столешницы, зато в ресторан )))


Если в жизни нет приятных мелочей вроде дорогих ресторанов, то зачем тогда жить? Настругать потомство? Посадить свеклу? Купить в кредит Фокус?

Ужин в хорошем месте - это отлично проведенное время, приятные впечатления, наслаждение жизнью. Поднимает настроение, снимает депрессивные мысли.
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

Ссыль найдёшь пожалуйста?


Да ты совсем с катушек съехал что ли pst
Dark_Angel писал(а):

Вброс. Мальчик вбрасывает. Обрати внимание: в сообщении намеренно нет пафоса. Все совершенно буднично: между делом зашли в столовку, пожрали на червонец и ушли. Еще демонстративно слегка мордой поворотил. Ну, и пара фото для местной черни.


А по моему очередной инет как бы троль, в реале абсолютно не приспособленный к жизни?
Нормальный бы, да и ненормальный типа 6600, после закидонов насчет ландонов и прочих канад тут бы никогда не появился, а это все лезет и лезет с деталями своей жизни...
S597SMRUS
Ковбой Джо
Рецепт приготовления мацы давай hehe pst
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

с вином мы угадали мне кажется (взяли по бокалу, потому что бутылку всё равно бы мы не выпили, да и дороговато - от 7000 до 35000).


Ооо, матереет недожиденок, начинает считать шекеля рублики.Скупердяит hehe ROFL pst
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

контора не обеднеет, усё уплочено


Купон дали на обед ? Выиграл или прогнулся удачно ?
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

прогнулся удачно ?


перед ребе , надо полагать hehe pst
Meffex
Вы все - завидущие мерзавцы. Парень пришел к успеху, а вы... facepalm Три страницы злобного онанизма и изучения каках Ковбоя рисунков столешницы. А пацан просто показал вам как вас всех зовут и кто вы есть.
AMAROCK
Meffex писал(а):

пацан просто показал вам как вас всех зовут и кто вы есть


63
Axel_Foley
Meffex писал(а):

Вы все - завидущие мерзавцы


Да! "Вы все негодяи! Падонки! Мерзавцы!" (с) ВВЖ pst
Meffex
AMAROCK писал(а):

Meffex писал(а):

пацан просто показал вам как вас всех зовут и кто вы есть


63


Axel_Foley писал(а):

Meffex писал(а):

Вы все - завидущие мерзавцы


Да! "Вы все негодяи! Падонки! Мерзавцы!" (с) ВВЖ pst


Блин, точно же помнил, что что-то забыл сделать. Смайлик поставить hehe
Ковбой Джо
Сегодня еврейский Новый Год, по сему поводу купили бутылочку какого-то там венгерского полусладкого вина.

Капитально запаслись продуктами на осень - килограмм 25 картошки, 7-8 кг лука, 5-7 кг свеклы и моркови, штук 5 банок 3-ёх литровых с маринованными помидорами/огурцами, также около десятка банок по-меньше с аджикой, варенья там всякие, сало с луком баначное, сгущёнки-крема всякие, килограмм 10-12 разного мяса в морозильнике, колбасы всякие хорошие, копчёное сало, шпик

Самое главное, моя гордость, полюбуйтесь.
Слева, да-да, солёные рыжики rlzz
Справа солёные белые




Вот, жена опять манник приготовила



Это какая-то вкусная хрень кремовая, блин, забыл уж из чего



Сверху там остатки оливье, а снизу полная ёмкость языков

rlzz


А, и это самое, мёд уже есть (приобрёл 3-ёх литровую баночку на днях), так что осталось только яблоки посмотреть, вроде тоже должны быть. Новый же год как никак))
Andrey163
у евгеев всё как не улюдей hehe
Hudoi
кто так солит грибы ?????????????? facepalm
Dark_Angel
Ковбой Джо писал(а):

по сему поводу купили бутылочку какого-то там венгерского полусладкого вина.


Все, пошел вразнос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы